Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Рождение нашей семьи или Свадьба в зеленом цвете) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25609)

Lav 06.01.2017 01:04

Рождение нашей семьи или Свадьба в зеленом цвете)
 
Я - невеста!.. Уж больно странно это звучит)) И чтобы свыкнуться с этой мыслью и структурировать подготовку к самому важному событию в нашем 2017 году, я открываю эту темку))

Так получилось, что 2016 год принес много перемен в нашей жизни. Одна из них - это переезд родителей Андрея из Саратова в Можайск. В связи с этим ноябрь и декабрь у нас получились очень активными.
24 декабря мы встретились с Наташей и Женей, погуляли по Москве, потом пробежались по магазинам и Андрей повез маме лекарство, которого в Можайске не оказалось. Вернулся он в воскресенье 25 декабря вечером, уставший, но довольный. Я за весь день успела провести генеральную уборку дома и наготовить всяких вкусняшек на ужин. Мы посмотрели одну серию Белых воротничков и просто сидели обнявшись, даже не разговаривая, ибо сил уже не было ни у кого)) И тут Андрей начинает, в свойственной ему витиеватой манере, что-то спрашивать... А я отвечаю: "Андрей, не тяни, что ты хочешь спросить?" Ну он и спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?"
Наверное минуту, но мне показалось вечность, я смотрела на Андрея и не могла понять его вопроса)) В голове крутились разные мысли, но я абсолютно не знала, что ему ответить, он просто застал меня врасплох. И мой ответ был: "Ты шутишь что ли?")))))
Вот так я и стала невестой)))
Позже, на мой вопрос, когда мы всё объявим родителям, Андрей сказал "звони сейчас". Мне не хотелось сообщать им эту новость по телефону и тогда Андрей предложил сообщить всем о нашем решении в новогоднюю ночь.
Изначально получалось, что вся наша большая семья не могла собраться вместе в этот Новый год. Но чудеса случаются! Обстоятельства сложились так, что все наши самые близкие люди (родители мои и Андрея, семья брата, сестра с семьей, бабушка и даже тетя) оказались в новогоднюю ночь с нами рядом.
После боя курантов Андрей подарил колечко и попросил моей руки у родителей. Что тут началось!.. Со всех сторон всхлипы, поздравления, сестра повисла на мне рыдая и повторяя "как же я за вас рада"))) В общем, я сдала вывод, что предложения я ждала меньше, чем моя семья)))
И да, это был самый волшебный Новый год в моей жизни!
:vvv::vvv::vvv:

Lexum 06.01.2017 01:16

Поздравляю!
Буду заглядывать к тебе в темку.

anty 06.01.2017 10:28

Lav, как же здорово)))))) От всей души поздравляю. И с удовольствием буду наблюдать за подготовкой к свадьбе)

Nevergirl 06.01.2017 10:37

Ириша, поздравляю с новым статусом!!! Как же это здорово! Поселяюсь в твоей теме))

solnishko 06.01.2017 16:30

Уиии!))) Ириш, я так рада за вас!! Вы чудесная пара!!! Поздравляю!

das_Blumchen 06.01.2017 20:22

Ура-ура!! Поздравляю!

Незнакомец 06.01.2017 20:47

Тили тили тесто)) Поздравляю!!!

Roxy 07.01.2017 09:54

Ирочка, как здорово!! От всей души поздравляю тебя и буду читать!

svit 07.01.2017 11:56

Lav, Ириша, поздравляю вас! Приятной подготовки!

Cappuccino 08.01.2017 15:40

Иришка, ой как я рада за тебя!))) Удачной вам с Андреем подготовки к свадьбе))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot