Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Личное] Зачем мы вместе? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13079)

Polly 13.11.2008 20:48

Зачем мы вместе?
 
Я со своим парнем уже больше года, у нас все хорошо, мы любим друг друга, ценим друг друга...но как он устроился таксистом, у него стало мало свободного времени, начили ссориться, я знаю у него появилась какая то девчонка(так, не серьезно), мы живем в разных городах, приезжаем друг к другу на выходные, но я не знаю, что у него с ней, она рядом в отличее от меня...я страдаю, мне его не хватает, я ревную...что делать?

LeNkA 13.11.2008 21:04

Поговорить с ним.Мы уж точно не знаем что у него с ней.

Nadik 13.11.2008 21:20

Polly, я полностью поддерживаю предыдущее сообщение. Вам надо поговорить, разъяснить ситуацию. И прийти вместе к какому-то дальнейшему решению.. Ты разве согласна быть второй и делить своего парня с какой-то девчонкой?:(

minimama 13.11.2008 21:28

Polly, он работает, а ты чем занимаешься? Вот не понимаю я таких девочек: мне мало внимания уделяют. А говоришь: мы ценим друг друга. Получается это "ценим-любим" только на словах, так?
Вы так и будете жить в разных городах? А о будущем думали?

vusyc 13.11.2008 22:09

Polly, а что ты ценишь в своем любимом человеке? Количество времени, которое он тебе уделяет? Невелика ценность.

Ничегошеньки не понятно. Откуда ты знаешь что у него какая-то девушка, да еще насколк серьезно это, он тебе что сам сказал? А если ты так доверяешь своему любимому, что готова верить слухам и ревнвать к деревьям, то что ж за отношения такие?

Вам надо поговорить, прояснить ситуацию. Не поругаться, а поговорить! Выяснить отношения, получить достоверную информацию из первых уст о том, что происходит. И отсюда уже плясать, потому что никаких дельных советов на основе слухов дать нельзя.

Наивная 13.11.2008 22:39

Любишь - доверяй. А поговорить все равно нужно, ведь конструктивный разговор всегда лучше чем простое убивание себя слухами....
Но вот удивило все таки немного название темы...странный вопрос ты ставишь перед собой..Зачем вместе? Когда любят не задают таких вопросов, когда любят "зачем" не существует!

beata 13.11.2008 22:54

Цитата:

Сообщение от Polly (Сообщение 353859)
Я со своим парнем уже больше года, у нас все хорошо

Цитата:

Сообщение от Polly (Сообщение 353859)
мы живем в разных городах

Как это вы вместе, если живете в разных городах? Вы решили, что вы - пара, строите совместные планы или что?
Цитата:

Сообщение от Polly (Сообщение 353859)
я знаю у него появилась какая то девчонка(так, не серьезно)

Откуда знаешь и почему считаешь, что несерьезно? Он сам рассказал?

Polly 13.11.2008 23:21

Цитата:

Сообщение от Nadik (Сообщение 353877)
Ты разве согласна быть второй и делить своего парня с какой-то девчонкой?:(

нет и хочу изменить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 353882)
Polly, Вы так и будете жить в разных городах? А о будущем думали?

в скором времени мы планируем жить вместе, а так мы вместе целые выходные

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от beata (Сообщение 353936)

Откуда знаешь и почему считаешь, что несерьезно? Он сам рассказал?

да он сказал легкий флирт и все, но мне так не кажется

orion 13.11.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от Polly (Сообщение 353859)
у него появилась какая то девчонка(так, не серьезно)

Это дает серьезный повод задуматься: А с тобой у него серьезно??!

Polly 13.11.2008 23:33

Цитата:

Сообщение от orion (Сообщение 353951)
А с тобой у него серьезно??!

со мной серьезно конечно


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot