Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь и Дружба... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   [Проблема] Помогите разобраться (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12093)

Reasonable 12.08.2008 11:09

Помогите разобраться
 
Я больше так не могу... Помогите советом... мнением... Я запуталась... ничего не понимаю...
История в кратце: Мы с ним встречались 2,5 года назад... провстречались месяца 4... расстались (как мне кажется потому что не было секса :oops: я тогда была не готова к этому...) Теперь на протяжении 2,5 лет мы с ним "просто" общаемся... С переменным успехом... то каждый день почти созваниваемся, то молчим по месяцу... то он приходит целует, обнимает... то сидим как брат с сестрой... Бывает он называет меня другом :(
Определенно он меня хочет :oops: Но я боюсь, что на этом все и закончится...
Сейчас я очень хочу попробовать снова... Что делать? Что это за общение такое?

НемеЦ 12.08.2008 11:16

Цитата:

Сообщение от Reasonable (Сообщение 311646)
потому что не было секса я тогда была не готова к этому

это не причина, чтобы расставаться.
Цитата:

Сообщение от Reasonable (Сообщение 311646)
Сейчас я очень хочу попробовать снова... Что делать?

Ничего сложного, начинаешь открыто говорить и спрашивать - "Что у нас за отношения?". Пусть начнёт говорить

Reasonable 12.08.2008 11:32

ну как мы расстались... он просто пропал на месяц... точнее он звонил, отвечал на мои звонки, говорил что все нормально у НАС, что по прежнему любит... но он ни разу ко мне за этот месяц не пришел... я потом ему позвонила и сказала, что расстаемся... Сейчас понимаю, что лучше бы этого не делала... лучше бы посмотрела дальше что будет... а тогда была уверена, что он просто боится мне это сказать... он кстати до последнего твердил, что любит, что больше никого себе не нашел...

А от откровенных разговоров он с тех пор уходит... мастерски... сразу начинаются звонки, возникают срочные дела...

НемеЦ 12.08.2008 11:43

Цитата:

Сообщение от Reasonable (Сообщение 311658)
что любит

или
Цитата:

Сообщение от Reasonable (Сообщение 311658)
больше никого себе не нашел

Тут интересно

А так создаётся впечатление что он не знает что хочет, либо боится
З.Ы. При очередной встрече накинулась бы с поцелуем и сразу всё ясно станет;)

Reasonable 12.08.2008 11:48

Постараюсь попробовать... Но если скажет "С, ты совсем чтоль!!!?" тогда умру прям там...

Eka 12.08.2008 11:54

Я так поняла, что когда ты пробуешь поговорить с ним на тему "что случилось с нашими отношениями? почему все так вышло?" он уходит от разговора? Так может он опасается того, что после этого разговора ваши отношения могут вновь наладиться? Может он этого не хочет? А если не хочет лучше не навязывать. А ты прямо так и спроси "давай снова попробуем строить отношения", что скажет? Тут уж никак от разговора не уйти, лишь ответить...

НемеЦ 12.08.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от Reasonable (Сообщение 311671)
"С, ты совсем чтоль!!!?"

если такое и скажет - вычёркивается с жизни раз и навсегда. Но мучать себя перестанешь, а это главное.
Цитата:

Сообщение от Eka (Сообщение 311675)
Так может он опасается того, что после этого разговора ваши отношения могут вновь наладиться? Может он этого не хочет?

интересно какого тогда вообще приходить и звонить?

doxolce 12.08.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от НемеЦ (Сообщение 311681)
если такое и скажет - вычёркивается с жизни раз и навсегда

:smex: как- то так все просто сразу раз и навсегда вычеркиваешь, после накидывания на неожидавшего этого парня;))) то есть чувства людей не берем в расчет?
Reasonable, мне кажется парень не питает к тебе тех чувств, которые может быть ты надумала себе. Ну прикинь, 2,5 лет вы общаетесь просто:(

НемеЦ 12.08.2008 12:21

Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 311685)
как- то так все просто сразу раз и навсегда вычеркиваешь, после накидывания на неожидавшего этого парня))

шаСС пофлудим;)
не совсем, вычёркивают после такой фразы -
Цитата:

Сообщение от Reasonable (Сообщение 311671)
"С, ты совсем чтоль!!!?"

мягко говоря не уважение. Тем более создавая предпосылки для этого

Olga25 12.08.2008 12:44

а что если попробовать просто легче отнестись к ситуации - ну и общайся с ним как с другом, воспринимай его как друга и общайся с другими парнями, а то, наверное, привык, что ты рядом, никуда не денешься, вот и мучает. Прерывать общение не стоит - зачем? (нет, ну если нагрубит, тогда да), я считаю, если человек хочет отношений, реально хочет, нормальных, а не только попользоваться и пойти дальше, то он будет конкретные шаги, а не играть в глупые игры, молчанки, друзья-не друзья и т.д.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot