Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чувства - 28. Все еще летние))). (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24057)

героиня_сказки 06.05.2013 17:50

Чувства - 28. Все еще летние))).
 
Дорогие форумчане, Христос Воскрес!
А я отдыхаю с любимым! С первого по пятое были в деревни у его бабушки с его родными. Рада что они меня принимают хорошо, но все еще переживаю что придется завтра и после завтра остаться одной без Димки у его родных. Просто ему обязательно нужно съездить на учебу, последний год, а мне уезжать на эти два дня, когда в дороге 6 часов только в одну сторону, нет смысла. Надеюсь два дня без него пройдут хорошо, ну что делать проведу их пока с его двоюродной сестрой) Я так рада, что мы с ней подружились.
Вообщем, столько чувств меня переполняют, но все они в основном положительные и наполнены счастьем за нынешнюю жизнь! Ведь я с ним рядом уже не только в своих мечтах!
Всем счастья, здоровья и любви!
:love:lui:lui

Nevergirl 06.05.2013 20:25

Чувства самые нервные и неспокойные! Навалилось все и сразу, голова что-то не справляется.
Сама завтра еду на важное обследование - это раз.
Муж сдает на права - это два.
А еще решается вопрос с квартирой - это три. Причем решать его буду я, потому что муж ко времени подъехать не успевает. А люди ждать не будут.
И все в один день! Ни перенести, ни переиграть уже ничего нельзя. И как все это успеть вовремя пока не представляю. Переживаю за себя, за мужа и за квартиру. Чуяла сердцем, что все это будет в один день, так оно и вышло.
Форумчане, держите за меня кулачки, пожалуйста. Хочется, чтобы все было хорошо во всех планах, чтобы все везде получилось.

героиня_сказки 06.05.2013 22:10

Дорогие формумчане, это снова я! Я очень хочу чтобы кое что обошлось, не могу сказать, что, но просто поддержите за меня кулачки прошу! Я как и все, верю в вашу силу!

svit 06.05.2013 23:10

Я тоже с просьбой о кулачках! Завтра с 10 утра и до почти 6 вечера буду сдавать первую часть большого экзамена на членство в Британском Королевском Обществе врачей терапевтического профиля. Это очень важный экзамен для дальнейшего карьерного роста и возможности узко специализироваться в будущем. Экзамен включает в себя 200 тестовых вопросов и длится в общей сложности 6 часов. Вопросы очень обширные и сложные. Из всех моих знакомых врачей никто его не сдал с первого раза. Я ооочень хочу сдать с первого раза, хотя конечно 100% готовности не чувствую. Самые жуткие для меня части медицинской статистики вообще не хватило времени посмотреть. Поэтому надеюсь на Божью помощь и удачу.

Lisapeta 07.05.2013 06:30

Всё-таки Сибирь интересное место. В прошлом году где-то в это время у нас вавалил снег. Причем в несколько сантиметров, пару дней лежал кашей. В этом же году, ещё в апреле температура поднялась до +20. А сегодня ливень весь день, настоящий такой, летний.
Вот такие у нас странные перемены в погоде. И ничего ведь, привыкли и к резким переменам погоды и к резким похолоданием/потеплением.

Чуча 07.05.2013 08:09

Вчера официально открыла велосипедный сезон. Уговаривал, уговаривал, я грю - ну пасмурно же, к концу дня распогодилось, солнышко вылезло, поехали. Доехали аккурат до почти конечнгой точки маршрута, и как ливануло, прям натуральный летний дождь. Зато был спринтерский отрезок до ближайшего подъезда. И он меня бесит. Зачем он так на меня смотрит????? Глазами одно говорит, словами другое. :( (только не надо меня тапками, я сама прекрасно знаю, что дура. но что делать????)

Мышарик 07.05.2013 10:12

Офигеть! Чувства-гордости и офигевания )))) Я вчера помогала там на форуме по зоозащитным делам. Нужно было по неполному адресу человека найти подозрительного. Я вчера без особой надежды пробила по базе. Сегодня пишут-нашли! Офигеть! я себя прям крутым хакером почуйствовала )))))

Lisapeta 07.05.2013 12:00

Можно я ещё раз отпишусь?
Блин, неудобно так... мне папина жена пишет, от которой он ушел к новой мадам. Жалуется, ну а что я могу поделать? Тем более все уже поняли, что он серьезно настроен, он уже даже познакомил нас, семью, с этой женщиной. (Самое забавное, что её тоже зовут Лена. Как и папину бывшую жену, как и предыдущую девушку до жены, как мою маму... В общем мы с мамой вспомнили 7 Лен подряд :) Вот такой бзик у папы на это имя.)
И мне очень жалко папину жену, жалко, что так получилось. Я прекрасно понимаю её чувства, она уже не молодая девочка, чтобы легко переносить расставания, тем более после 8 лет брака, но я же не могу написать ей "Он такой-сякой". он мой папа и я в любом случае буду на его стороне. Вот и пытаюсь тактично обходить все эти шероховатости в разговоре с ней.

Nejenka 07.05.2013 16:11

Чувства очень и очень разные...
Радостно от того, Саша выздоровела в очередной раз, кризис нас миновал и мой золотой ребенок опять со мной)
Но больше грусти все же.... в семье были неприятности, из-за которых я не могла встретиться с Леной-оптимисткой - невероятно жалко было (когда еще такая возможность-то будет?!)...
Папе плохо было на праздники, очень сильно все перенервничали, но вроде обошлось...
А еще у нашей родственницы у мужа обнаружили рак легких, неоперабельный, отпустили домой... мы все просто в прострации - резко и очень неожиданно всё случилось.... а у них недавно второй сын родился... вот это испытание в жизни - в сравнении с подобным все свои переживания кажутся мелочными - главное, чтобы родные люди были здоровы...

Optimistka 07.05.2013 16:56

Скрытый текст:
Ксюша, Бог даст - встретимся ещё в Киеве! не переживай.
берегите папу и не теряйте веру!


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot