Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Истории Любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Любовь стучит дважды, второй стук — контрольный. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25560)

solnishko 25.11.2016 17:51

Цитата:

Сообщение от Roxy (Сообщение 1166990)
Когда ты увёз девушку на другой конец города, в незнакомые края, и на ночь глядя доводишь её лишь до остановки, ну не то)))

Вот я тоже хотела написать, что на мой взгляд странновато, что он тебя всего лишь до остановки проводил.
Меня тоже всегда смущали немного молодые люди, которые не могли девушку до дома проводить.

Вадила74 25.11.2016 18:25

solnishko,
Я тоже своих Дам, провожал до дверей!
А то бывали случаи, когда отбивали.
Вот как раз у охламонов, которые ленятся провожать(хахаха.
Я ещё полчаса у подъезда ждал( на всякий случай, а вдруг она встречается ещё с кем?
Бугога!!!!!
А у меня был случай( но ладно, тема не моя , потом поведаю!!!!
Скажу лишь что успела переодеться в другую юбку и выбежала через 5 минут( ох как я их отчитывал в полисаднике( хахаха( на самом деле я приятеля встретил у её подъезда и мы разговорились и увидели моё фиаско( хахаха

Roxy 25.11.2016 18:28

solnishko, Наташ, фух, я думала, я слишком придираюсь)) Ну, в нашем случае, не до дома, хотя бы до места пересадки, посадить на автобус и удостовериться, что доеду до дома. Это я поняла бы)

solnishko 25.11.2016 18:30

Roxy, вот да, тем более, что ты в незнакомом районе, и тебе еще и с пересадкой ехать, да еще и вечером по темноте... Тут у себя в знакомом то районе поздно вечером не по себе может быть, а уж из чужого добираться одной...
Я просто вполне себе это представляю)))

Вадила74 25.11.2016 18:41

А каково мальчикам добираться от девчонок?
А если чужой район?
Ох тоже были случаи ( и угрожали и курить заставляли!!!!!
Юленька я так понимаю продолжение в понедельник?

Roxy 25.11.2016 18:53

Вадила74, Влад, ты слишком хорошо обо мне думаешь :haha

Вадила74 25.11.2016 19:12

Roxy,
Да в понедельник, в канун нового года(хахаха
Шутка
Ты там не финти( все хотят услышать продолжение!
А то скоро уснём на этом прекрасном форуме!
И не жалей нас и себя Юленька( побольше нестандартных решений, мы должны знать о тебе всю правду!
Пускай и горькую!!!!хахаха
Не переживай, я точно останусь в читателях!!!!!
Целую руки!
Хорошая твоему Мужу , жена досталась, всегда ваш погреб вспоминаю!
Ну и Муж у тебя тоже хороший Мужик!
Вообщем наговорил вам кучу комплиментов и бегу в магазин!!!!!
Встретимся на страницах нашего форума!

SerjAnd 06.12.2016 22:41

Ты смелая девочка! Махнуть не глядя с незнакомым парнем чёрте куда... рисковая. А ведь наверняка мама/папа предостерегали не доверять малознакомым людям. Хорошо, что всё благополучно завершилось. Алик разочаровал, не по-джентльменски поступил, хотелось бы понять, почему.
Спасибо, Юль♡, за романтическое и многообещающее начало истории. Интересно!

Nejenka 07.12.2016 09:43

Хм, меня такие поступки несколько разочаровывают что-ли...
В свое время тоже был ухажер на другом конце города, но он правда не на маршрутку садил, а в такси всегда меня, и потом просил перезвонить нормально ли доехала. Но вот этот момент меня всегда не то, что обижал, но такая себе ложка дегтя в бочке меду - мол было с вами хорошо, спасибо, пока, дверь такси захлопнулась. Наши отношения были скоротечны)))
У брата не так давно было "увлечение" тоже на другом конце города, так мама постоянно нервничала, мол ну как вот он один возвращается через весь город ночью - мало ли что! А потом сама себе - ну хоть мужика нормального воспитала, не бросит девочку одну)))
Юль, не затягивай там с продолжением)

tamiana 07.12.2016 10:17

Читала продолжение с телефона, а отписываюсь только сейчас. Юля повторятся не буду по поводу Алика. Согласна с высказываниями. И жду продолжения с большим интересом и нетерпением.
Скрытый текст:
Я давно перестала читать любовные романы. Зачем читать надуманное,если реальные истории на нашем форуме намного интересней)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot