Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Нравится девочка (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16115)

MAD_Loony 20.09.2009 22:58

Нравится девочка
 
я переехал в новый город и когда пришёл в школу меня посадили с одной девчёнкой которая мне очень понравилась и я хотел-бы начать с ней встречаться. Но по своей натуре я очень стеснительный и замкнутый человек, мне даже не хватает решительности начать разговор с ней. О приглашении погулять я помолчу. Мы с ней видимся и общаемся только при друзьях..... Очень прошу помочь ....:( кому не сложно посоветуйте что мне делать.... буду очень признателен...:(

даночка 20.09.2009 23:02

Ну для начала спокойно и без паники.
И писАть заглавные буквы и не ставить все время многоточия;).

А с девочкой- ты просто начни общаться.Тем более вместе сидите.
Обсуди диски, книжки, друзей в контакте,сайты, которые нравятся, последние новинки фильмов.
Начнете просто общаться- ты перестанешь так стеснятся,она с тобой больше подружится.

А дальше легче будет пригласить ее в кино,погулять,на выставку какую то там..

Ну там уже посмотришь.Пока начни дружить с одноклассницей.

MAD_Loony 21.09.2009 15:36

Спасибо даночка, попробую,спасибо

LenaSln 21.09.2009 15:41

Кстати, благодара разговору про фильмы можно сразу убить 2-х зайцев: во-первых, ты с ней уже общаешься, и во-вторых, между делом можно пригласить в кино.)

MAD_Loony 21.09.2009 15:43

Даночка ну это я уже сделал, вродебы подружились. а вот остальное как-то неочень получается...

Добавлено через 2 минуты
LenaSln слушай, а это идея.....))

Ангел-Ю 21.09.2009 15:48

MAD_Loony, будь самим собой. Интересуйся у неё как дела, как настроение, что нового - пусть она поймет, что интересна тебе. Рассказывай о себе - вы ближе узнаете друг друга, подружитесь и дальше будет проще.

MAD_Loony 21.09.2009 15:55

чесно???? мне както не по себе Ангел-Ю

LenaSln 21.09.2009 16:15

Да ладно, все мы люди. Я до сих пор краснею, если на меня молодой человек обращает внимание (к примеру, консультант в магазине с элементарным вопросом: что подсказать?) :D

У вас много нового: ты можешь рассказать про свой город, спросить про ее. В виртуальном общении- кидать ей ссылки какие-нибудь.

Вообщем, Даночка всё верно сказала, осталось только развивать ее слова.

MAD_Loony 21.09.2009 16:29

xDDDD мдаааа LenaSln, так делают многие, но не многие находят правильный ответ консультанту...

minimama 21.09.2009 16:54

MAD_Loony, тебе надо поставить перед собой иную задачу. Условие в ней не "Как понравится девочке", а "Как научиться легкому общению". Какие бы ты мог в этом направлении предпринять шаги?
Еще вопросы:
1. Почему ты замкнут (натура тут ни при чем, это расхожая фраза)? Чего ты боишься?
2. Почему ты стеснителен? Опять же: чего ты боишься?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot