Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Люблю ли? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15409)

aHelka 15.07.2009 10:54

Люблю ли?
 
Я встречаюсь с парнем 2,5 года.Раньше были какие то чувства,а сейчас я чувствую что охладела к нему.Мне кажется что я вновь полюбила того парня,который был моей первой и самой большой любовью!Он сейчас в армии. Скажите пожалуйста возможно ли такое и как мне быть расстаться ли мне с нынешним парнем или же чувства вспыхнут вновь?

Адамова 15.07.2009 10:58

Цитата:

Сообщение от aHelka (Сообщение 473577)
Скажите пожалуйста возможно ли такое

Прислушайся к себе и сама найди ответ. А вообще в жизни всякое возможно.

даночка 15.07.2009 11:01

В жизни возможно все.
2, 5 года- первые эмоции ушли, и мы обычно более трезво начинаем смотреть на избранников. Уже понимаешь, близок тебе человек или нет, есть общее или нет.

Тот парень, что в армии-пока тоже придуманный и надуманный образ. Потому что ребята после армии меняются.взрослеют, как правило, меняется поведение, образ мысли.И не факт, то новый его образ человека тебя удовлетворит.

Если ты кидаешься от одного образа к другому,то надо просто не морочить никому голову, расстаться и подождать,подумать, прислушаться к себе. Не торопись никуда.

aHelka 15.07.2009 11:13

даночка я и так со своим парнем уже около месяца не вижусь:гулять не хожу,только созваниваемся. Именно после этого я поняла что чувства уже охладели. Спасибо за ответ

даночка 15.07.2009 11:18

Ну так обычно люди проговаривают друг другу, чтобы не было иллюзий..А то парень то не в курсе твоих мыслей и ощущений. Зачем же лапшу на уши вешать.
Надо сразу сказать - пора нам расстаться. Может он там кого себе найдет и будет счастлив.

А ты в себе разберешься.Но разобраться с чувствами к старому парню можно только после того, как он вернется из армии, и ты увидишь его.

ЛиZавета 15.07.2009 11:24

И еще один вопрос - а уверена ли ты, что твой старый парень по прежнему любит тебя? К сожалению, возможно, что чувства вспыхнули только с твоей стороны...

LeNkA 15.07.2009 11:54

aHelka, а почему вы не гуляете вместе?В чём причина?

minimama 15.07.2009 12:27

aHelka, посмотрела в профиле - 18 лет. Встречаться начала 2,5 года назад, т.е. когда было 15,5. Взгляды менялись, взрослела, на какие-то вещи стала смотреть иначе. Да и в 15,5 лет - была скорее влюбленность, которая постепенно прошла.
Надо быть честной с собой и парнем. Скорее всего хочется иных отношений, нового взлета и яркости. Не думаю, что можно говорить о любви. Значит, нужно отпустить его, чтобы он смог найти свое счастье.
А тот, что в армии - эти отношения были еще раньше, в 15 лет. И иллюзия, что была большая любовь. Яркие и острые ощущения, свойственные подросткам, - скорее всего было так. Ты, думаю, не о парне думаешь на самом деле, а о той яркости и остроте.

aHelka 15.07.2009 19:04

ЛиZавета Конечно же я понимаю,что возможно чувства только с моей стороны.Но надеюсь на то,что может быть и у него вновь могут вспыхнуть чувства.

Добавлено через 2 минуты
LeNkA я не то чтобы с ним не гуляю,я вообще не хожу гулять.Просто не охото. В общем мы с ним вообще не видимся,только созваниваемся.

Добавлено через 5 минут
minimamaТы права в том,чтоя хочу новых отношений,новых чувств.Мне уже надоела та обыденность,да и чувства прошли. А насчет того парня,который в армии,меня привлекла вновь не только та яркость отношений,а сам парень.Я постоянно думаю о нем, вспоминаю все было с нами,каждый наш день проведенный вместе.

Добавлено через 7 минут
Скажите, а может мне написать письмо для начала тому парню,который в армии?Не говорить о том что вновь вспыхнули у меня чувства,а просто для того чтобы узнать вообще как он, свободен ли,ну и просто пообщаться

vervekat 15.07.2009 19:14

Я думаю не стОит делать скорых выводов. Первая любовь Пусть ей и останется. Не хотелось бы в ней разочаровываться. А в большинстве случаев всё хорошее, что она оставила в сердце, меняется, когда хочешь вернуть ее.
Ты говоришь, что тебе не охота никуда ходить-так может это просто ты в 'спячку' своеобразную впала?:-D состояние полной просра... извините, прострации?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot