Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Наверно просто выговорится отвлечься. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25805)

deimon 25.08.2018 12:37

Наверно просто выговорится отвлечься.
 
Вот прожили с женой 7 лет всякое было конечно и ругались куда без этого. А вот три дня назад сказала что уходит мы разные у нас нет будущего. Самое интересное узнал что хочет детей а узнал не от неё а от тёщи. Ну и проблемы начались финансовые конечно не так что совсем нет денег ноо небольшие есть. А смысл все в том любой спор она все на деньги живем на ее зарплату она все платит и вообще она все. Хотя я сам свой кредит стараюсь платить взял грузовик пытаюсь работать понятно кредит плюс стоянка у меня не так много остается. Даа и я не делю деньги пошел купил продуктов со своих или заплатил за что то я и не говорю сделал и сделал.
А вот жена все считает припоминает что пару раз платила за меня кредит нуу да были проблемы нуу потом я отрабатывал.
Вотт счас делим все что нажили

Вадила74 26.08.2018 00:47

Дима ну по порядку
Чья жилплощадь где живете?
Почему ты детишек не настругал?
Тебе они не нужны?
Давай по чесноку,напиши кто сколько денег приносит?
Как у вас с сексом в семье?
Жене даришь подарки,водишь хоть раз в месяц в какое романтическое место или покупаешь что то приятное?
Как она в быту?

deimon 26.08.2018 06:30

Вадила74, Жили у меня квартира на сестре просто она ипотеку на себя брала мы вот недавно выплатили все.
Я хотел жена была была против типо денег не мало.
Даа жена молчала теща все счет выставляла типо ипотеку платили и жена тоже половину верни за то что платила жена и плюс кварплата.
Было нормально потом похуже стало.
Ходили ноо жена домоседка больше хрен куда выгонишь.
Нуу честно скажу я готовил сам она только почистить все. Уборка была от нее нуу протереть пол максимум.

Вадила74 26.08.2018 09:49

deimon,
Может у нее кто то появился?
Вообщем теперь намекают что надо бы как то денег им отдать вложенных в квартиру???
Удивительно что домоседка и рвется разводиться,может ты Дим чего накосячил в плане измен?

deimon 26.08.2018 19:39

Вадила74, Даа намекают.
Неет не изменял точно.

Зiрочка 26.08.2018 19:48

Дим, да неблагодарное это дело - копаться в причинах. В разводе всегда виноваты оба. Где-то ты накосячил, где-то - она. Так бывает, не ты первый, не ты последний. Найдите в себе силы разойтись с миром, поделить все (коль уже решили делить) с умом и честью.
Это ужасно больно и грустно, но это не конец жизни. Будете ещё счастливы по отдельности, а сейчас просто нужно это все принять и пережить. Удачи тебе!

deimon 26.08.2018 20:12

Зiрочка, Дак я и так берите что хотите сказал. Они взяли что хотели. И все равно я по их мнению должен ещё.

Вадила74 27.08.2018 06:06

deimon,
А ты ее любишь еще?

deimon 27.08.2018 07:08

Вадила74, Счас пока не знаю и да и нет , и обида все в куче.

Вадила74 27.08.2018 10:10

deimon,
За три четыре дня,любовь не проходит ,ни у тебя,ни у нее(тем более никто не изменял вроде.
Неужели из-за денег все???
Так в чем вы разные?
Что то не договариваешь....


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot