Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы 'Семья, Брак, Дети' (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Топ, топ, топает малыш! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=11323)

Маринеска 04.06.2008 22:32

Топ, топ, топает малыш!
 
Конкурс: "Топ, топ, топает малыш!"

Приветствую, уважаемые жители мира любви и романтики!!
1 июня - День защиты детей, и именно поэтому, а так же многочисленным просьбам, мы решили снова провести конкурс детских фотграфий!

Правила конкурса!

1. В конкурсе могут участвовать все желающие
2. Допускается от каждого участника по одной фотографии
3. Конкурс будет проводиться анонимно!
4. На фото могут быть изображены ваши дети или вы сами, а так же любой член вашей семьи в нежном возрасте ;-)
Не присылайте те фото, которые размещены на форуме в Ваших темах во избежание обвинений в необъективности. Потому как у многих есть в разделе альбомы с их фотографиями.
5. При желании к фото можно добавить пару строк комментария (историю конкретно представленной фотографии). При этом, если возникнет такая ситуация, что две фото наберут одинаковое количество голосов – приоритетную позицию будет занимать фото с комментарием.
6. Во время добавления фото-участников в конкурсную тему, опцией «спасибо» просьба не пользоваться. Все «спасибо», сказанные вне сроков голосования, учитываться НЕ БУДУТ!
7. Сроки проведения конкурса – с 4 по 30 июня сего года.
30 числа тема будет закрыта, после этого неделю будет проходить голосование, осуществляемое посредством кнопочки «спасибо» (с 1 по 7 июля). После этого подводятся итоги и оглашаются результаты. Результаты будут вывешены в той же теме, в которой будут размещены фото-участники.
8. Право голоса будут иметь все участники, зарегистрированные до 1 июня 2008 г.
9. Внимание! Каждый пользователь имеет имеет право голосовать только за ПЯТЬ понравившихся фотографий!
10. Допускаются комментарии фотографий, по мере их размещения. При закрытии темы, всё лишнее будет удалено.
11. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! За свои фотографии ПРОСЬБА не голосовать, чтобы избежать в будущем недоразумений в обсуждении объективности оценки!
12. Просьба не заниматься рассылками личных сообщений с просьбой проголосовать за вашу работу. Работы нарушителей при подсчете голосов учитываться не будут.

Вниманию участников! На почтовый ящик flowers.of.life.konkurs@gmail.com присылаете фотографию любого размера (модератор потом уменьшит её до требуемых размеров), с указанием своего ника на форуме, с рассказом о том, кто и где изображён (это в теме публиковаться не будет), ну и, соответственно комментарием, небольшой историей к фотографии. Дерзайте!

Маринеска 04.06.2008 22:37

http://photos.streamphoto.ru/e/1/a/w...b40d50ea1e.jpg
Подаааааайте на домики для бездомных поросят! (с)

Маринеска 05.06.2008 00:01

И зачем я только сказал, что прийду к Наташке на День Рождения?... Торта захотелось, видите ли. Если я ее завтра не поцелую, когда буду поздравлять, то это будет невежливо. Если поцелую, то как порядочный человек, обязан буду на ней жениться. Вот и думай теперь... Влип... Эх, говорил же папа, что сладкое вредно, но чтоб настолько!

Маринеска 05.06.2008 00:02

На этом фотке моей племяшке Викуле 2 с половиной годика.Такую счастливую улыбку я видела первый раз.Чтобы это солнышко улыбалось так всегда я готова отдать всё на свете!

Маринеска 05.06.2008 00:07

С самого рождения моим родителям говорили, что я-копия папы. Даже в роддоме был случай: заходит медсестра, говорит, мол, ваш муж пришел, мама в таком удивление: "А откуда вы знаете, что это мой муж?",- а она в ответ: "Так дочка ваша-копия муж"
А еще папа очень хотел сына, а раньше сразу не говорили кто родится, дочка или сын. Все пророчили мальчика, а родилась я:)Но меня все равно в детстве одевали как мальчика, стригли под мальчика, и незнакомые часто думали, что я-мальчик. Даже эта фотка связана с подобной историей.
Мы тогда уток хлебом кормили, а рядом с нами бабушка с мальчиком тоже уток кормили и у них хлеб закончился, а у нас еще много было. Этот мальчик, смотря на нас, тоже хотел еще уток покормить. Нууу, жадностью я с детсва не страдаю и видя эту ситуацию протянула мальчику кусок хлеба, но он в это время повернуося к бабушке, вот тогда она ему и сказала: "Вон, мальчик с тобой поделиться", а я в ответ так обиженно: "Я не мальчик, я девочка". Эта история, до сих пор в нашей семье,-очень яркое воспоминание. Когда вспоминают меня в детстве-всегда припоминают эту историю!

Маринеска 06.06.2008 21:56

На этой фотографии моя двоюродная сестренка Танюшка. Здесь, она еще совсем маленькая! Просто прелесть!

Маринеска 06.06.2008 21:58

Это моя лапочка-дочка Даночка! Учимся водить папин автомобиль.

Маринеска 06.06.2008 22:05

Ну и что, что я до педалей не достаю, зато с рулем справляюсь отлично!

Маринеска 06.06.2008 22:06

Это я и самый прелестный ребенок на земле Шурка. Милая принцесса которую я обожаю, и очень люблю целовать.....

Маринеска 06.06.2008 22:14

"Главное в нашем деле что?
Сосредоточенность!!!"


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot