Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вариант свидания зимой (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25573)

Кукуцаполь 18.11.2016 22:33

Вариант свидания зимой
 
Вводная: Чужой для меня город,
зима, ходить "мурлыкать" побрякивая простите :D яйцами и хлюпая соплями не романтично.
Я приеду на машине. Сам буду ночевать у родни, но можно снять квартиру для красивого вечера и ночи. Но не знаю дойдет до этой квартиры или не дойдет или в машине... посидеть... Вобщем незнаю. Нужны советы.
С девушкой виделся и даже были поцелуи...т.е это не первая встреча но первое свидание как свидание, как провести свидание с возможным продолжением. Так как леди всеми намеками показывает что готова любить и быть любима, общаемся мы давно.
Прошу ваших советов как сделать свидание не забываемым и может даже довести до интима. Интим не первостепенная цель, но большой и приятный бонус ...очень хороший вариант развития серьезных отношений. Хочется подарить ей сказку чтобы просто ах.
заранее спасибо

Dfkz 18.11.2016 23:12

Снять уютную квартиру, купить диск в хорошем качестве с романтичным кино
Заказать роллы и купить вино. Зажечь свечи и мурлыкать вдвоём

Вадила74 20.11.2016 18:24

А я бы к своей родне,пригласил Девчулю!
Я ведь честный парень в отличие от автора!
Ехать в чужой город ( где живёт твоя родня и не познакомить их с этой прекрасной Девчулей????
Это преступление!!!!!!

А так налицо,поразвлечься!?
И оставить бедного котёнка в провинциальном городке( с не самыми лучшими воспоминаниями.....
Возможно с животиком ( и пускай он говорит что интим не главное(но факт на лицо, девчонка в опасности!

Маринеска 20.11.2016 21:58

Сидеть в машине или в квартире... это не свидание. Такое времяпровождение подходит для состоявшейся пары, которая соскучилась друг за другом и намерена наслаждаться интимом.
Если хочется чего-то незабываемого, нужно поискать в интернете романтичные места города. Или просто попросить девушку устроить для вас экскурсию по городу - вы за рулём, она штурман. Затем заедете в кафешку и выпьете по чашечке горячего шоколада.

Мы с мужем гуляли по заснеженному парку, а потом забрели в краеведческий музей, служащая которого удивилась:"Ого! Это вы столько часов гуляете? Я шла на работу через парк и обратила на вас внимание, у вас же лица светятся от счастья))))" Мы до сих пор с теплом и улыбками вспоминаем это свидание. Первый приезд мужа в мой маленький провинциальный город.

ciferov 30.11.2016 00:20

А как по мне, то вариант в машине - очень даже ничего!
Погулять по городу (кино, музеи, уютное кафе), а потом взять с собой всяких няшек-вкусняшек, поехать... куда-то... в очень романтичное укромное место, чтобы сыпал снежок, в машине играла музыка, и так далее. Это тоже довольно романтично!

Yran11 27.02.2018 12:42

Цитата:

Сообщение от ciferov (Сообщение 1167455)
А как по мне, то вариант в машине - очень даже ничего!
Погулять по городу (кино, музеи, уютное кафе), а потом взять с собой всяких няшек-вкусняшек, поехать... куда-то... в очень романтичное укромное место, чтобы сыпал снежок, в машине играла музыка, и так далее. Это тоже довольно романтично!

Да ну, это для тех кому до 30 максимум. А что делать более старшему поколению?

Вадила74 01.03.2018 10:20

Yran11,
Верно подметили что делать нам /тем кому немножко за....
А вот что я бы сделал :Пригласил бы Девчонку за или не за /пройтись по магазинам!
Как в фильме Красотка с Джулией Робертс!!!!
А почему нет :раз приехал покорять!!!!!!
А потом красивый и самый модный ресторан в этом городе!!!
А потом тем кому есть 18 лет!!!!
Самый лучший отель в городе или в её уютной квартире!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot