Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Романтические поступки и подарки (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Видеопоздравление из фото в подарок (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25762)

Grace Content 11.01.2018 11:14

Видеопоздравление из фото в подарок
 
Уважаемые форумчане, как вы считаете, актуальна ли сейчас услуга видеоролик в подарок (слайд-шоу с музыкой из фотографий)?
Заказали бы вы например, на годовщину свадьбы мужу/жене или родителям такое видео? (Или например первый год жизни вашего малыша, беременность и т.д.) Считаете ли это трогательным?
Какую цену считаете адекватной? Ведь по сути экономится ваше время и силы, чтобы не учиться самой/самому.

Вадила74 11.01.2018 11:45

Grace Content,
Если есть деньги то все актуально!
И необязательно ролик о сюси -пуси/хаха
Не язвлю если что!!!

Кто то захочет ролик из любого /ценного и запомнившегося ему действия!
Даже вечеринка на крыше!!!!
Другое дело как часто их смотрят в последствии.
На самом деле последнее время туго с праздничными событиями /все стали Режиссерами и Сценаристами!!!
Вы много видели свадеб за последнее время !?

Не ну конечно дело стоящее и актуальное до сих пор !!!!

Сколько стоит /вот небольшой пример !
Заказали на выпускной Ведущую и диджея/их вечер ///стоит 1000 евро
С 17.00-до 23.00

Grace Content 11.01.2018 12:07

В моём регионе со свадьбами всё стабильно, а судя, с каким размахом люди стали праздновать бракосочетание - то и с деньгами полный порядок:))
По своему опыту сужу, что фотки "пылящиеся" на компьютере никто не пересмотрит: ни я , ни мои домашние, просто лень... Но когда, те же самые фотки переливаются под "ту самую" музыку - с удовольствием все смотрят, ностальгируют.
Сейчас, например, модно, на той же свадьбе, показывать ролик о женихе и невесте гостям на банкете. Мне кажется, это довольно трогательно...
Или представьте, родителям, которые прожили лет 30 показать какие они были в молодости, как встретились, поженились... На мой взгляд, лучше памяти и впечатления ничего нет. Да, конечно, это может быть не основной подарок, но как приятный сюрприз - уверена, что вызовет должные эмоции.

Вадила74 11.01.2018 13:14

Grace Content,
Я живу в жопошной Европе!
Мы здесь не такие эмоциональные...
Я совсем забыл про хлебосольность Россиян и Украинцев!!!!
Очень хорошие идеи ....
У нас все труднее/даже котов кастрируют принудительно.
Сейчас в Бельгии вышел закон /принудительная кастрация животных.

Svarog 13.01.2018 11:14

Все зависит от уровня профессионализма и возможностей редактора. В настоящее время уровень роликов находится ниже плинтуса и народ ведётся на подобные "шедевры", приведи пример в теме и тебе все скажут, а так - сказка про белого бычка и разговор слепого с глухим.
Мои ролики - хоть фото, хоть видео, хоть многочасовые фильмы - уже лет 15 спросом пользуются и успешно. :blum1:

Добавлено через 7 минут
Постоянно никто их смотреть не будет, не надейся, в основном, это одноразовые или несколько разовые проекты, никому это особо не надо, разве в Интернет выложить. Да и не стоит оно того, хороший ролик долго и сложно, скорее - многоступенчато, делается и дорого стоит, а дорого за сменяющиеся фотографии платить никто не будет, ниша безнадежно испорчена и подорвана низкопробными "профи" и роликами запредельно низкого качества в стиле ютуба

Svarog 13.01.2018 19:48

И ещё. У меня создалось впечатление что ты хочешь в теме самоутвердиться и пытаешься нас убедить в том, чтобы мы убедили тебя, что тебе это нужно. Поверь, тут люди взрослые и прекрасно представляют, что такое слайд-шоу, а уж художественные вкусы форумчан находятся на ооооооооочень высоком уровне.

Мне лично просто интересно посмотреть уровень очередного профи, потому и пишу.

Кстати, видеоролик и слайд-шоу - абсолютно разные вещи, тебе бы следовало это знать.

фэнтази 13.01.2018 23:06

Валер, да нет.)) Настя не хочет самоутвердиться, я была на ее канале, она блогер с достаточным количеством подписчиков.)) Просто Настя может ненароком, а может просто по незнанию, что у нас реклама на форуме запрещена, проводит что-то типа партизанского маркетинга.)) Может, конечно, я ошибаюсь, но, у меня такие мысли возникли, когда появилась эта тема. Но, думаю, Настя правила почитает и отбросит эти мысли, а будет просто с нами здесь общаться, а бизнесом заниматься только в личках и приватных беседах.))

Svarog 13.01.2018 23:16

Ну, тады ой...:cray:

зубами_щелк 14.01.2018 01:19

Цитата:

Сообщение от Grace Content (Сообщение 1187261)
Сейчас, например, модно, на той же свадьбе, показывать ролик о женихе и невесте гостям на банкете.

Только для этого ищут хорошего фотографа, который разработает с парой концепцию, отснимет материал и смонтирует ролик. Вот тогда ролик получится действительно классным. Довелось увидеть пример, когда фотографу очень понравилась пара, и он решил буквально "на коленке" смонтировать ролик из фотографий, снятых на прогулке. Ролик получился не сложный, но очень красивый.

Цитата:

Сообщение от Svarog (Сообщение 1187309)
Постоянно никто их смотреть не будет, не надейся, в основном, это одноразовые или несколько разовые проекты, никому это особо не надо, разве в Интернет выложить.

В основном так и есть, но бывают и исключения. Все зависит от семей. В моей жизни есть приятное исключение. Когда еще в универе работала, решили мы с коллегами сделать подарок для нашей старшей коллеги. Пробежались по всем родственникам (благо, что они снами же в одном здании работали), собрали фотографии, подобрали музыку, смонтировали. Коллега была счастлива. Потом она просила сделать еще пару роликов. Так вот, в этой семье принято собираться по поводу и без. И не обходятся эти посиделки без просмотров роликов, о чем мне с большим удовольствием сообщается при каждой нашей встрече.

Svarog 14.01.2018 08:02

Цитата:

Сообщение от зубами_щелк (Сообщение 1187335)
Только для этого ищут хорошего фотографа

Вот это и есть самое основное, именно от этого зависит успех и смотрибельность. Без хороших фотографий слайд-шоу не будет, будет пустышка,пшик.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от зубами_щелк (Сообщение 1187335)
который разработает с парой концепцию,

слайд-шоу не только сменяющиеся картинки, это ещё какая-то идея, какой-то смысл, какой-то сюжет, какая-то изюминка.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от зубами_щелк (Сообщение 1187335)
отснимет материал и смонтирует

Вот полностью согласен! Кто снимает, тот и монтирует, только он знает, что и как, только у него в голове уже при съёмке уже рождается будущий шедевр.

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от зубами_щелк (Сообщение 1187335)
фотографу очень понравилась пара

фотограф-Творец, художник, это и есть залог успеха.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от зубами_щелк (Сообщение 1187335)
буквально "на коленке"

ну немного не так, при наличии хороших фотографий, отснятых для будущего слайд-шоу и готовых шаблонов, слайд-шоу делается быстро, проблема в выгоне фильма из редактора, долго это, нужен мощный ноутбук. Хотя, небольшое простенькое слайд-шоу за около часа сделать можно.все зависит от используемого редактора,есть быстрые, но примитивные, есть мощные фундаментальные,но медленные.

Добавлено через 29 минут
Цитата:

Сообщение от зубами_щелк (Сообщение 1187335)
получился не сложный, но очень красивый

залог успеха не столько в монтаже, сколько в самой съёмке,качестве и наполненности смыслом каждой фотографии.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot