Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Истории Любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   [Личное] Моя попытка номер два... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=21242)

persefona 05.07.2011 19:01

Моя попытка номер два...
 
Давно меня не было на сайте. За это время столько всего произошло в жизни. Развелась с Андреем. Оказалось, что любви порой недостаточно. Когда он мне был нужен, я увидела лишь холодность и равнодушие.
Но, рядом оказался другой человек, который меня поддержал, даже будучи в 8000 км от меня. И из дружеского общения вырастили огромный цветок любви, который горит до сих пор.
Познакомились мы с Романов в Интернете. сначала общались в чате, потом я решила написать ему письмо. И завязалась переписка. С Андреем начались тогда уже напряги, стали ругаться и я нашла в Романе слушателя и советчика, который реально помогал. 31 декабря 2008 года мы с Андреем разругались так, что я осталась ночевать у подруги. А к маю мы уже разъехались по разным домам. И вот тогда, в мае, Рома попросил мне позвонить. И я влюбилась в его голос, который успокаивал, разливаясь в душе бальзамом. Тогда же мы обменялись фотографиями. И я пропала, увидев его глаза. Наши звонки стали ниточкой, которая нас связывала через километры.
В августе Рома позвонил и сказал, что он в моем городе, в гостинице и ждет меня. Я была просто шокирована. Вызвав такси, приехала к нему и мы весь день и всю ночь проговорили, вспомнив лишь к следующему утру, что даже не ели.
начались свидания, которые заканчивались моими слезами, так больно было его отпускать. И когда Рома сказал, что ему пора уезжать, т.к. отпуск пришел к концу я возьми и ляпни:
- Возьми меня с собой.
- Поехали.
- Билет нужен, но я поездом не поеду, далеко.
- Купим билет на самолет.
Через 50 метров находились авиакассы, где он мне и купил билет до Хабаровска. Начались суматошные дни. Я отчислилась из университета, выписалась из квартиры, просто в рекордные сроки. Половину вещей пришлось отвезти маме, половину выкинуть, а оставшиеся - одна маленькая сумка и чемодан - я увезла с собой.
очень нервничала, переживала. Мне все говорили, что я сумасшедшая, так бросаться в неизвестность, ехать на другой конец страны. Тем более, Рома мне не сказал, кем работает. Я знала лишь, что он военнослужащий. Поэтому, ехала я с мыслью, что буду жить в общежитии, на каком-то Дальнем Востоке, о котором я ничего не знала. Приготовилась морально к тому, что будет оооочень тяжело. Но, оказалось, что все не так страшно. И иногда стоит рискнуть, чтоб вытащить тот самый счастливый билетик. Стоит сесть и полететь в неизвестность, просто закрыв глаза и ждать чудо. И оно обязательно случится!

Льдинка 05.07.2011 19:09

persefona, Приветик!=) Принимай первого читателя=) Начало мне оочень понравилось*)
Цитата:

Сообщение от persefona (Сообщение 831043)
всю ночь проговорили, вспомнив лишь к следующему утру, что даже не ели.

как здорово..мм..прекрасно..слов нет, одни эмоции :-)
Цитата:

Сообщение от persefona (Сообщение 831043)
Через 50 метров находились авиакассы, где он мне и купил билет до Хабаровска. Начались суматошные дни. Я отчислилась из университета, выписалась из квартиры, просто в рекордные сроки. Половину вещей пришлось отвезти маме, половину выкинуть, а оставшиеся - одна маленькая сумка и чемодан - я увезла с собой.
очень нервничала, переживала. Мне все говорили, что я сумасшедшая, так бросаться в неизвестность, ехать на другой конец страны.

прям как в кино!=) ты очень решительная! умничка!*) завидую белой завистью*)

persefona 05.07.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от Джуна (Сообщение 831045)
persefona ты очень решительная! умничка!

Привет! Я не то, чтоб решительная. авантюристка скорее. Да и от любви голову потеряла. И не жалею нисколечко.

Льдинка 05.07.2011 19:27

Цитата:

Сообщение от persefona (Сообщение 831047)
Я не то, чтоб решительная. авантюристка скорее. Да и от любви голову потеряла. И не жалею нисколечко.

ну даже если и так :-) всё равно это прекрасно!=) сразу видно - тут настоящие чувства*)))

Зiрочка 05.07.2011 19:37

Анечка (если не ошибаюсь), очень рада твоему тут появлению! Мы искали тебя, я даже в аську выходила на тебя, но что-то не срослось. Рада, что ты здесь снова, и что у тебя все хорошо! С возвращением!

persefona 05.07.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Зiрочка (Сообщение 831065)
Анечка (если не ошибаюсь), очень рада твоему тут появлению!

Екатерина! :-) аська у меня накрылась. не могу войти что-то совсем. я и сама рада моему возвращению. вспоминала всех, но, проблемы были сначала жизнь устраивала, потом инет настраивала :-)

Heart Wisher 05.07.2011 19:42

Это настоящая смелость, вот так броситься с головой в глубину даже не задумываясь о том вынырнешь ли, да наградит тебя судьба за неё всевелико!

persefona 05.07.2011 19:51

Вспомнила одно из наших свиданий. Пригласил Ромашка меня сходить на какую-то выставку. Назвал станцию метро, но не сказал, что там две такие станцию, но на разных ветках. А я сама по карте не посмотрела. Вышла, жду. Звонок:
- Ты где? – спрашивает он
- На скамейке сижу.
- На какой скамейке? Я вышел из вагона, а тебя не вижу.
- здесь, в метро. Видишь группу итальянцев, фоткаются у памятника?
- Какие итальянцы, какой памятник?
- Ну здесь же! _чуть не реву уже.
- Так, ясно. Посмотри по схеме и назови следующую станцию.
-Кутузовская.
- Все понятно. Жди меня. Скоро буду.
Приехал, с огромным медведем в руках. Сказал, что купил его по дороге ко мне у мужчины, чтоб меня успокоить. На выставку мы не попали. Я проголодалась, разнервничалась. Вышли и пошли гулять по Арбату. Там он сделал еще один сюрприз: посадил меня к одному из художников, которых там полно, и сказал, чтоб я не двигалась, пока рисуют мой портрет. Портрет получился красивый. Какой-то японец его очень похвалил и потом сам сел на мое место. :-)
С портретом в руках мы побродили по Арбату, сходили в кино на премьеру фильма, который я не помню из-за того, что любовалась своим Ромашкой.
Кстати, этот портрет мы потом потеряли. В кафе оставили, после ужина. И Рома бегал потом его искал. Уборщица успела выкинуть его в мусор, и Рома не поленился залезть в бак, достать его. Благо сверху лежал. Теперь этот портрет в рамке висит на стене нашей квартиры и мы смеемся, глядя на него, вспоминая операцию «Спасение портрета». :-)

Добавлено через 1 минуту
Heart Wisher, спасибо большое!

Верящая в мечту 05.07.2011 21:31

Катюш, с возвращением! Очень рада тебя снова увидеть на форуме. Очень жаль что с Андреев все вышло вот так :( , но я рада, что ты смогла найти свою любовь, свое счастье. Ты не испугалась кардинально изменить жизнь, чтобы сейчас купаться в любви. Счастья вам с Ромой.

persefona 06.07.2011 02:46

Юль, спасибо! Я не жалею, что с Андреем так все получилось. все, что не делается, делается к лучшему. Когда мне была нужна его поддержка, я ее не ощутила. Еще и виноватой осталась. Больно было, но было бы больнее, если б мы прожили к тому моменту лет 20.


Вспомнила еще одно наше свидание. Прогулка по Москве. Разговоры ни о чем. Просто лишь бы слышать голоса друг друга. И тут Рома спрашивает:
- Ты чего-нибудь хочешь, но не можешь выполнить? Из реального.
- Хочу проколоть уши. Но страшно.
- Пошли, - хватает меня за руку и тащит к ближайшему тату-салону.
Было страшно, но он отправил меня в кабинет и пообещал ждать. Но, я больше боялась. Почти ничего не почувствовала. Но, от страха перед неизвестностью аж голова закружилась. Потом сидела с Ромой на диване, он посмеивался, а я была довольна: все-таки не упала в обморок:-)
Рома до сих пор вспоминает о том, как я боялась и радуется, что смог помочь мне преодолеть страх.
И еще много раз он мне помогал просто шагнуть туда, куда я боялась шагать. При этом, окружил такой заботой, просто коконом спокойствия и уверенности, что мне не страшно идти в неизвестность вместе с ним!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot