Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь и Дружба... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Как вернуть любимую девушку по гороскопу она водолей ??? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23707)

Munir89 05.01.2013 12:00

Как вернуть любимую девушку по гороскопу она водолей ???
 
У нас как говорится все в начале складывалось все отлично она доверяла мне относилась тепло! Но потом совершил ошибку! Она сама женщина разведенная обожглась ранее! Ну в общем опишу все как было! Дело в том что я стал постоянно тянуть ее в постель каждый раз когда мы встречались ну в один прекрасный день она мне говорит типа мне это надоело типа каждодневный секс типа она тоже хочет иногда поговорить по душам пообщаться а не заниматься сексом каждый день! И сказала что у нас ни шо не получится, но ее некоторые действия говорят об обратном, после того как расстались она говорит давай в город съездим ну поехали мы с ней сидим в машине я взял ее за руку она не сопротивлялась и даже время от времени сжимала мою руку как будто боялась отпустить, а после когда возвращались мы были в такси одни сидели на задних сиденьях и в друг она захотела спать и легла мне на колени и уснула через некоторое время просыпается потом мне тож шо то захотелось подремать и лег ей на коленку как обычно держа ее за руку а через некоторое время она меня будит я проснулся и поцеловал ее в губу последовал ответный поцелуй! А в начале когда я с ней встречался я подарил ей кольцо она сказала я не буду ее носить но мой ответ поймешь по кольцу если я одену ее то значит я согласна на замужество если принесу тебе то значит нет!!! А она мне не принесла кольцо! И так вопрос Разве все ее действия говорят о том что она ко мне ни чего не чувствует хотя она сама так утверждает ???

irkamoya 05.01.2013 13:38

Munir89, а тебе акромя секса и кольца - что надо от женщины?

Munir89 05.01.2013 14:02

Я хочу что бы она всегда была рядом я хочу что бы она вышла за меня замуж я хочу ей посветить всю свою жизнь! Растить вместе с ней ее сына и хочу что бы она была матерью моих детей

*К@тёнок* 05.01.2013 16:43

Понимаешь,если она всё это делает и позволяет,то чувства у неё к тебе есть. Но я как понимаю у тебя поменьше жизненного опыта будет,чем у неё. Своими действиями она хочет показать,что её всё это однообразие надоело. Покажи ей каким ты можешь быть без постели. Секс конечно хорошо,но нам женщинам нужно большее.

LenaSln 05.01.2013 16:45

Ща задам такой глупый вопрос :):
а что ты для всего вышеперечисленного сделал?

*К@тёнок* 05.01.2013 16:46

Хихик)))И причём здесь "По гороскопу она водолей?")Водолеи они разные бывают))

Munir89 08.01.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от LenaSln (Сообщение 994379)
Ща задам такой глупый вопрос :):
а что ты для всего вышеперечисленного сделал?

Но я по крайней мере делал для нее все ухаживал сюрпризы буквально каждый день романтический ужин на двоих всегда! Как правило она упрямая ну и я тоже упрямы но по мере возможности шел на компромиссы! Но видите ли из за моего хренового и болезненного детства у меня оч и оч холодные глаза даренные мною подарки выглядели типа так на бери это тебе в моих глазах не было ни какой искорки! Я даже не умел прощать людей я всему этому научился так как она мне сказала пожалуйста заставь исчезнуть ту темноту которая у тебя в душе я все это сделал я научился прощать людей это мое самое большое достижение! Я по крайней мере старался все делать для нее

loryman 18.02.2013 15:01

Мой совет: пригласи ее поехать на озеро, например, или в какой-нибудь большой парк, лучше в другом городе. Но сразу скажи, что ты просто хочешь побыть вместе, то есть без интима. Водолеи еще те выдумщики и с ними без креатива никак. Ну а если вы вместе проведете целый день, гуляя и общаясь, то, скорее всего, ваши отношения наладятся. И еще: меньше думай о сексе, водолеям он не так уж и сильно нужен, как представителям других знаков зодиака. Романтика, общение - вот что должно быть на первом месте.

Миладыч 18.02.2013 15:14

Munir89, Вы знаете о существовании таких вещей, как ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ? Ваш текст, из-за отсутствия запятых читается как монотонный скулёж обиженного подростка. А по факту - старался ВСЁ сделать, а получалось только тр@х@ть... Секс с тобой бабцу по ходу приятен, поэтому контакты не рвёт, хотя скорее всего переизбытком внимания таки барышню подзадолбал.

RiverTop 23.03.2013 04:01

Знаете, ваш вопрос меня немного удивил...Я считаю, что это все равно, что спросить "как вернуть девушку, она с голубыми глазами" . Неважно , кто по гороскопу. Можно рядом поставить 10 человек с одним знаком зодиака и все они будут разными по характеру, по поступкам, по всему. Вообще , нету никакой техники по тому, как добиться девушки. В то же время все просто - время, настойчивость, удача. 50/50. Уверен вы не сидите на попе ровно.. Что то делаете, пытаетесь. То, что вы тут, на форуме, уже о чем то говорит. Поэтому говорить, что все получится, главное не отсупать... и все такое, я не стану.. Делайте то, что считаете нужным, и, возможно. она станет вашей.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot