Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Юмор (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Давайте улыбнемся? ;-)Забавные случаи из нашей жизни или наших знакомых. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=247)

Иришка 05.01.2005 00:02

Макс, сасипбо, счаетистя, что при ченити чолеевк впосринмеат првеую и пледсоюню бвукы солва, а отсальоне дмыоиваселт в глоове,
вот только шифроваться такой абракадаброй не получится :?

Romantic_girl 05.01.2005 00:53

Ириш,это уже сложнее было :? :lol:

Иришка 05.01.2005 08:27

Romantic_girl, че павдра? Ну тогда значит переходим на нормальный руссский язык и продолжаем расссказывать веселые истории.

Мы как то сидели в универе на паре по экономике, очень устали все, сидим болтаем. потом почему то стали смеяться, наверное тоже от усталости. Сидим довольные, хохочем, тут препод нас и поймал, подходит, смотрит в мою тетрад :oops: ь, я предложение дописываю, а уже надо график чертить. Он стоит надо мной и ждет. Я не долго думаю рисую график от руки, на что он выпалил: "Ну художник, Кончаловский".
В конце пары спросил мою фамилию. Я сказала "Кончаловская!" Потом все еще долго смеялись, досмеивать пойдем на экзамен... результаты покажут :wink: .

Кто следующий?

Anka915 05.01.2005 16:18

Цитата:

Сообщение от Иришка
Макс, сасипбо, счаетистя, что при ченити чолеевк впосринмеат првеую и пледсоюню бвукы солва, а отсальоне дмыоиваселт в глоове,
вот только шифроваться такой абракадаброй не получится :?

если честно Иришь .. это не понятно ... хотя то было понятно ... лучше на русском уже общаться ....

И кстати ... этот последний анегдот .. прикольный ... :D

Иришка 05.01.2005 16:48

Я поняла, все поняла, Романтичная тоже сказала,
исправляюсь пишу на родном, на русском т.е.
Хтоя и на дервнессруокм можу!

Иришка 07.01.2005 12:30

Вот, еще вспомнила, старший курс рассказывал. В летнюю сессию им предстояло сдавать экономику (гуманитариям да еще и препод валит). Они знали, что он любитель выпить и решили в графин вместо воды водки налить. Начался экзамен, зашли студенты в аудиторию. Экзаменатор невозмутимо сидит, на улице ужасно жарко, и захотелось ему водички выпить :coffee . Наливает в стакан "воду", собирается испить "из своего кубка", но понимает, что это не вода. Вскакивает и убегает в неизвестном направлении, студенты испугались, что пошел он за деканом, успели водку вылить и заменить водой, как вернулся преподаватель. Оказалось, что он за закусью бегал, какого было его разочарование :zloy , валил всех безжалостно...

Valerik 03.03.2005 23:34

Незнаею итерснаея это итосрия или как, я оанжды уналза,что монжо бквуы в солавх мнеять мместаи и все рнаво сомжешь поричтаать, елси 1 и поледняся бувкы на мстее

Хоть объяснение этого уже было, хочу немного добавить:
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и
пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм
бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся
то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво
цликеом:)

minimama 04.03.2005 07:42

Valeric, интересно-интересно... Но пощади нас, пожалуйста... Конечно же, прочитали...но глаза-то устают больше...

Valerik 04.03.2005 20:25

незнаю-незнаю
Я когда первый раз это получил, то только прочитав половину
понял, что в словах что-то не то.
или для меня это просто или я очень невнимательный человек???

Один_мужик 04.03.2005 20:50

Лето. Еду в автобусе, народу не очень много. На задней площадке едет пара с ребёнком и очень занята разговором. Ребёнок (мальчик лет пяти) держится за мет. круглую трубу-поручень , что у окна (горизонтально расположена), занят своими мыслями и разглядывает окрестности. Так потихоньку он. незаметно для себя, упирается губами в этот поручень и продолжает глазеть в окно. Папаша заметив не очень ласково отдёргивает его и делает замечание, что б он не "лизал грязь" и опять продолжает болтать с женой. Через промежуток времени история продолжается, тогда папаша, рассердившись, отвешивает ему подзатыльник и ругается "Сколько раз тебе говорить, не делай этого, а ты всё делаешь и делаешь"
Ребёнок переходя на вой и громко "А мама тебе тоже говорит, что б ты в раковину не писал, а ты всё писаешь в раковину и писаешь в раковину"! УУУУУууууууууууууу!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot