Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Нет парня (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16416)

ПРИНЦЕССА)) 20.10.2009 19:25

Нет парня
 
Ребят..ну почему так..Вроде не страшная, стройная, умная девушка...а не везет в любви! Её просто нет! Не то что у меня нет какой либо симпатии, а ко мне нет... Почему так?

даночка 20.10.2009 19:33

Ну тебе сколько - лет 16? Видимо- не пришло время. Хотя это очень обидно, но так бывает. Значит нет рядом мальчика твоего. А не с твоим-зачем же заводить шуры муры то.. Ты на какие то курсы ходишь или кроме учебы где то бываешь?
Не обязательно же в школе с этим парнем познакомится....
Убери кактус из комнаты, если стоит около компьютера. Иногда помогает.
И не зацикливайся.

ПРИНЦЕССА)) 20.10.2009 19:37

Да 16... Меня дома почти не бывает. Парней куча знакомых...но они лишь мне как друзья.. Все говорят что со стороны я выгляжу не много высокомерной и недотрогой. Хотя близкие мои знают что я далеко не такая.

Коварный Психолог 20.10.2009 19:45

Цитата:

Все говорят что со стороны я выгляжу не много высокомерной и недотрогой.
Многие в твоем возрасте себя так и ведут. А на самом деле не такие. Тебе ведь пока сложно понять как нужно себя вести с мальчиками что бы понравиться им. А есть у тебя кто то с кем бы ты хотела дружить?:dance2 Может с этого начать. А дальше можно было бы и советы тебе давать.
По крайней мере для всех, лучше быть недотрогой и высокомерной это не самые плохие качества. Выберешь для себя мальчика и для него станешь такой какая ты есть.

ПРИНЦЕССА)) 20.10.2009 19:50

ну я встречалась с парнями и не раз..но отношения не были долгими...так лишь на время лето...

Коварный Психолог 20.10.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от ПРИНЦЕССА)) (Сообщение 523849)
ну я встречалась с парнями и не раз..но отношения не были долгими...так лишь на время лето...

Сейчас то ты о чем сожалеешь? То что сейчас ни кого нет? Придет время и кому-то ты понравишься. Вопрос времени! Правильно даночка тебе написала - не зацикливайся! Пока все, чем можно тебе помочь ПРИНЦЕССА!

minimama 20.10.2009 20:16

ПРИНЦЕССА)), а тебе позарез прямо сейчас нужны отношения? Для чего?

даночка 20.10.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от ПРИНЦЕССА)) (Сообщение 523849)
ну я встречалась с парнями и не раз..но отношения не были долгими...так лишь на время лето...

Ну значит не твои это парни.
Придет тот, с кем будет интересно, хорошо - и продлятся отношения.
Понятно, что когда все вокруг ходят парами, и тебе этого хочется. Но ведь ты не ходишь с кем попало.
Значит придет и твой серьезный мальчик, который оценит тебя.
А недотрога- это хорошо)). Это хорошая репутация;).

Ангел-Ю 20.10.2009 21:22

ПРИНЦЕССА)), ты не торопись, всё у тебя будет и отношения, и любовь, и романтика. Только ты не превращай это в навязчивую идею, перестань искать любовь и она сама тебя найдёт!

дашулина 21.10.2009 00:12

когда мне чегото очень хочеться а этого нет или не получаеться то мне всегда говорили отпусти ситуацию!Старайся меньше думать о том что у тебя пока нет любви или ни кто не проявляет к тебе симпатии.Больше свои мысли направляй на решение каких либо вопросов или чего угодно))))Только не думай о парнях и я уверена что пройдет совсем немного время и достойный тебя принц обязательно обратит на тебя внимание!!!!)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot