Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Он(а) меня не любит!!! (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Любовь или привычка? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15238)

alt 26.06.2009 21:30

Любовь или привычка?
 
меня зовут сергей,20 лет! познкомился с девушкой(Марина) 4 месяца назад!!! до этого были такие же приблизительно небольшие сроки! но эта девушка поменяла меня! у меня никогда не было такого чувства !! было всё хорошо, просто отлично! виделись каждый день( это важно)и это не надоедало! у меня никогда такого не было! мы уже строили планы на будущее и всё такое! слегка наивно но всё же! и я уехал в москву чтоб заработать денег ! в течении первой недели мы активно переписывались, созванивались! скучали друг по друге! но по истечению 2ух недель моего отъезда, я заметил что , что то не так! она можно сказать стала безразличной, равнодушной, ничего не интересует что связано со мной!она говорит что не знает что с ней такое! и заявила мне :давай не будем общаться несколько дней!!! я в шоке был!!!прошло 2 дня, и эти два дня я как зомби! только она в голове постоянно! сегодня поговворил с её подругой и она сказала что марине: " я не умею ждать парней, если мы расстанемся с сергеем, то я буду искать парня котрый всегда был рядом!" и ещё она говорит что все мои любовные присказки начали доставать! она полностью стала холодно!!! я никогда её такой не был ! типа её всё надо обдумать !! почему я не могу не думать о ней, ""загоняться" ?? и что с ней такое ?? Помогите разобраться, что не понятно - задавайте вопросы !:confused:

minimama 26.06.2009 21:37

Пока вопрос один: ты знаешь, где на клавиатуре находится точка? :D
А по теме: в общем-то все ясно, была влюбленность, которая быстро прошла по пословице "с глаз долой - из сердца вон!"

alt 26.06.2009 21:47

я не могу забыть......... я уехал в москву ради неё

Persona-non-gra 26.06.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от alt (Сообщение 464087)
я уехал в москву ради неё

ну так и скажи ей, что уехал в Москву ради неё, может у неё что-нибудь всколыхнётся и она поймёт как глупо поступает

alt 26.06.2009 21:53

она знает об этом, я милион раз ей это говорил!! что всё делаю ради неё! и это на самом деле так ... у меня щас руки просто опускаются.

irkamoya 26.06.2009 21:55

А чего ты в Москве РАДИ нее делаешь?

Persona-non-gra 26.06.2009 21:57

Тогда тут 2 способа, как тебе следует поступить: либо на время исчезнуть из её жизни - не звонить, не писать.
а второй способ - это не давать ей забыть о тебе ни на секунду, постоянно звонить, и т.д, но общаться не на тему нынешней ситуации, а просто интересоваться чем она занимается и т.п, вспоминать о каких-то приятных моментах из ваших отношений, и при этом говорить бодрым весёлым голосом, смешить её и смеяться самому.

даночка 26.06.2009 21:57

Подвиги надо совершать, когда их ждут.
Когда они не нужны,никто и не заметить гибели героя)))..

minimama 26.06.2009 22:00

alt, а почему в названии темы стоит вопрос "Люблю ли я ее?"
Что-то темнишь ты...

alt 26.06.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 464095)
alt, а почему в названии темы стоит вопрос "Люблю ли я ее?"
Что-то темнишь ты...

может это просто привычка ???!!!! я хочу забыть её , выкинуть из головы.я не могу больше так мучаться.

Добавлено через 47 секунд
постоянно мне что то напоминает о ней.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot