Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Дела Семейные (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   [Проблема] Семейные отношения ухудшаются (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12873)

Asljanar 24.10.2008 16:06

Семейные отношения ухудшаются
 
Привет всем! Помогите пожалуйста как разобраться в семейных отношениях. Мы с мужем ссоримся каждую неделю.

ОбезумевшаяОтЛюбви 24.10.2008 16:11

Научитесь уступать друг другу. Идти на компромисс. И побольше разговаривайте-выясняйте в чем проблема, почему так ругаетесь.

Your Eyes 24.10.2008 16:12

я думаю, что для того чтобы помочь каким-либо советом нужно больше информации (сколько вам лет, как долго вы в браке, ну и что за проблемы, какого характера и т.д.) мы ж не экстрасенсы..))

Asljanar 24.10.2008 16:15

Меня зовут Жанара. Мне 21. С мужем встречалась 1,5 года. С апреля этого года живем вместе. Любим друг друга очень сильно, но в последнее время ссоримся часто. Поженились (сбежали) вопреки всем. Мы вообще с ним являемся родственниками. Нас в начале никто не прнял, все прокляли. Потом спустя некоторое время смерились.

Saxarisa 24.10.2008 16:27

Есть хорошая книжка, мне её посоветовали на форуме Н. Козлов "как относиться к себе и людям" в интернете её можно найти. Там очень много интересного о том, как нужно строить семью, как избежать ссор. Можете читать вместе с любимым, должно помочь ;) Удачи!

Asljanar 24.10.2008 16:31

Извините, что пишу так!!!! Я не умею выражать свои чувство не письменно,не устно. Поэтому и наверное так тяжело.

Афродита 24.10.2008 16:39

Попробуйте понять в чем причина ссор. Вас что-то раздражает друг в друге,не устраивает,усталость,накопившая за день,кто-то провоцирует,помимо вас эти ссоры и т. д.Попробуйте поговорить с мужем почему так происходит,сказать,что Вы его любите и Вам от этих частых скандалов плохо на душе.Только не молчите и не уходите в себя,а то ситуация будет накапливаться,как снежный ком и назад все вернуть будет не просто. Удачи!

viktory_0209 24.10.2008 16:49

Asljanar, так ссоритесь-то из-за чего?

minimama 24.10.2008 18:39

Asljanar, сразу скажу, что коль на форум пришла ты, то проблему мы будем рассматривать с твоей стороны. Твоего мужа мы не знаем, его здесь нет, так что советовать будем только тебе.
Ты пишешь, что вы очень любите друг друга. Но помнишь ли ты об этом во время ссоры?
Ты пишешь, что с твоей стороны причина недовольства - нехватка внимания с его стороны. А по какой причине он стал меньше уделять тебе внимание? Потому что много работает? Или по какой-то другой? Это просто нехватка внимания или он вместо времени с тобой проводит его за компьютером, с друзьями или что-то другое?
Думала ли ты, что каждый раз начиная ссору, ты даешь мужу отрицательное подкрепление: идти домой не хочется, снова пила начнет пилить?
Чем ты занимаешься? Работаешь или сидишь дома?
Пойми, по твоим постам вообще невозможно понять проблемы.

vusyc 29.10.2008 21:09

Согласна с minimama, автор. я лично не понимаю из-за чего вы ссоритесь. А помочь чем-то кроме общих фраз "постарайтесь быть терпимее друг к другу", мы сможем когда будем понимать, почему вы ссоритесь.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot