Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фотографии участников форума (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Скептик - прошлое и настоящее (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=20255)

скептик 28.01.2011 20:58

Скептик - прошлое и настоящее
 
Вложений: 5
Посмотрела свой самый первый фотоальбом, разулыбалась, и решила вам себя показать.
Самые любимые фотки, которые были сделаны еще до...исторического материализма)))
1. Как подтверждение семейной любви к лошадям. Оказывается, я тоже лошадок с детства любила. Снимок явно ясельный.
2. Ну и других зверушек тоже любила. Это фото уже из детского сада. Вспомнила, что никаких меховых игрушек не было в детских учреждениях, только пластмассовые или резиновые.
3. Украинский танец, опять в детском саду, я в первом ряду. И о чудо! Я помню имена всех девочек - Света, Маша, Лариса, Надя. А вот как звали мальчишку в паре со мной - не помню вообще.
4. Опять детский сад, трубку телефонную принес с собой фотограф. Я сомневаюсь, что тогда в детском саду был телефон. Мне тут лет 6, наверное, и помню очень хорошо, что у меня накануне зуб выпал, и я старалась улыбаться так, чтобы этого не было видно, и ко всем приставала, чтобы оценили мою улыбку и невидимость дырки в ряду зубов.
5. И школьная фотка. Октябрятского значка уже нет, пионерского галстука - еще нет, значит, где-то 4-й класс. Но тут я сама на себя не похожа, "пьяная" фотка с карими от ретуши глазами. Сейчас - фотошоп, а раньше - ретушь! Смешно, прическа у меня такая же сейчас, только тогда - коса, а сейчас -хвост)))

Masha_Krasota 28.01.2011 21:07

Марин, мне кажется, внучка на тебя очень похожа! Я сначала думала, что последняя фотка - это внучка))))

скептик 28.01.2011 21:12

Masha_Krasota, Машуль, так все думают. Соседи долго-долго были уверены, что внучка - не внучка, а дочка.
Скрытый текст:
Как-нибудь попробую поместить её и свое фото в одном возрасте, для сравнения.

Ангел-Ю 28.01.2011 21:16

Маришка, ты была очаровательным ребёнком. :2: А внучка и правда твоя копия.
Семейная любовь к лошадям очень улыбнула, оказывается это в генах у вас и никуда от этого не деться.
Скрытый текст:
Становлюсь постаянным гостем твоей темы - молодец, что создала её.

Килиманджара 28.01.2011 21:21

Да-да-да, внучка точная копия бабушки)))))
Очень милая девочка на фото.
Жду с нетерпением продолжения)

Sherry20 28.01.2011 21:41

Фото с лошадкой - очарование!
Не буду оригинальной: внучка очень на вас похожа! Подписываюсь на вашу тему! Очень рада, что вы ее открыли! Ура! :yra:yra:yra

фэнтази 28.01.2011 21:44

Ай, какой ребятенок....А глазища умные такие и очень сознательные))))))))

Правда что есть сходство у внучки с бабушкой))

Маринеска 28.01.2011 22:14

Остаюсь здесь жить.
1) Черно-белые фото - люблю :ага:
2) Лошадей - люблю :ага:
3) Марину - люблю :ага:
Причем, совсем не обязательно в таком порядке ;-)

Скрытый текст:
А слоны будут? Их тоже люблю :хи-хи:

beata 28.01.2011 22:26

Марин, какое чудо! Какая ты молодец, что дала нам возможность приблизиться к твоему детству!
Такая забавная девчушка смотрит с этих черно-белых фотографий... :daizy

скептик 28.01.2011 23:47

Спасибо, что зашли в гости. Оказывается, это очень приятно, принимать здесь, на форуме, гостей.
На детские фото уже взрослых людей смотреть действительно интересно. Все ж было по-другому: и одежда, и прически, и игрушки-книжки, и отношение взрослых к нам, детям.
Ангел-Ю, совсем забыла про эту лошадь, но сейчас вспомнила, как мама рассказывала, что я эту лошадь добывала все время с боем, никому не давала.
Килиманджара, Оксана, милый ребенок я на фото, а в жизни...эх, мама со мною намучилась, очень уж своевольная я была. Там, где украинский танец, следом за мной стоит Света, с которой у нас дружба была - не разлей вода, обе и проказничали, воспитатели от нас в голос кричали. Так вот когда мы пошли в школу, родители позаботились, чтобы мы оказались в разных классах, и проказливая наша дружба закончилась.
Sherry20, Оленька, лошадки в моей жизни еще будут, скоро покажу.
фэнтази, Танюша, вот чего-чего, а сознательности у меня с детства - на десятерых хватит. И как ты только разглядела?)))
Маринеска, Мариш, принимаю на ПМЖ. Слоны - будут, обещаю.
beata, Наташа, милости прошу в детство твоей мамы))) Моя мама работала в тех яслях-садах, где я была, то есть я была все время на глазах. И опять параллель с внучкой, я же за нею тоже в школу потянулась хвостиком.

Спасибо и за милую, и за очаровательную, и за чудесную. Очень-очень приятно.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot