Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Как быть? Мне нравится одноклассница (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12786)

nickname111 14.10.2008 21:05

Как быть? Мне нравится одноклассница
 
Всем привет :D
Учусь в одном классе с девушкой с 5 класса, и были просто одноклассниками, можно сказать отдаленные. Но вот недели 3 назад как-то началось обычное, непринужденное общение именно в школе и ничего более. И вот как раз с этого момента во мне что-то проснулось :love-eyes Теперь сложно переждать даже воскресенье, т.к хочется её увидеть в школе что бы поговорить "по душам" :) И казалось бы что речь идет о какой то симпатии, но... Она так же спокойно на равных общается и с остальными парнями. Правда получается иногда на уроке поймать её взгляд направленный в мою сторону и получается обмен улыбками :) ...
Но и конечно главное, что у неё есть парень. Вот и не знаю, стоит ли что-то пытаться или постараться забыть :lach
Заранее спасибо всем ответившим.

Маляшка 14.10.2008 21:18

Отчего же пытаться забыть, если ты чувствуешь "что-то" к этой девушке. Я вот например со своим мужем так и познакомилась, правда он пришел к нам учиться только в 11 классе, так же с улыбки все и началось, так вот уже много лет вместе. Поэтому советую проводить ее как нибудь домой, найти предлог и сблизиться, если это взаимно и ты получаешь удовольствие от этого то...вперед, никогда не надо ничего бояться!
Если не секрет сколько вам лет?И как давно она с парнем со своим?

nickname111 14.10.2008 21:22

Цитата:

Сообщение от Маляшка (Сообщение 341376)
Отчего же пытаться забыть, если ты чувствуешь "что-то" к этой девушке. Я вот например со своим мужем так и познакомилась, правда он пришел к нам учиться только в 11 классе, так же с улыбки все и началось, так вот уже много лет вместе. Поэтому советую проводить ее как нибудь домой, найти предлог и сблизиться, если это взаимно и ты получаешь удовольствие от этого то...вперед, никогда не надо ничего бояться!
Если не секрет сколько вам лет?И как давно она с парнем со своим?

Забыть, только из-за того, что у неё есть парень. Правда неочень я уверен в большой любви того к ней, но не мне это решать.
Конечно не секрет :) по 15. Около пол-года.

irkamoya 14.10.2008 21:28

Цитата:

И вот как раз с этого момента во мне что-то проснулось
Будешь с девушкой мил - глядишь, и у нее чего-нть проснется к тебе!
Все начинается с улыбки... Главное, чтобы не только улыбались вы друг другу, а еще и какой-то общий интерес нашли. Удачи!

April_ 14.10.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от nickname111 (Сообщение 341379)
Забыть, только из-за того, что у неё есть парень.

И только из-за этого отступать? Вот после такого мы ещё и удивляемся, где ж принцы на белых конях. Да они разбегаются, видимо, при малейших трудностях. Если у девушки симпатия к тебе, почему бы телбе не попробовать ненавязчиво поухаживать?

Маляшка 14.10.2008 21:29

У вас все еще впереди, думаю стоит попробовать, заодно и убедишься во многом. К тому же девушки всегда тянутся к лучшему, к человеку, с которым они чувтсвуют себя любимыми. Так что удачи тебе!

vusyc 14.10.2008 23:02

В БОЙ ЗА ДЕВУШКУ! Если ты сумеешь ей показать что ты лучше ее парня, то будет тебе счастье!

minimama 14.10.2008 23:18

Эх, 15 лет!! Первые влюбленности-симпатии :) А что предпринимать? Общаться, быть интересным, но не навязчивым.. А там - может, что-то и получится. Хотя... Я знаю, что многие ребята накладывают специально табу на отношения с одноклассницами. Склеится или не склеится, а как потом в одном классе дальше учиться? МУка мученическая....

nickname111 14.10.2008 23:33

minimama,
В принципе до выпускного не так и много осталось :)

Capricorn 14.10.2008 23:44

nickname111, а я! а у меня! аж дух перехватило, как назад вернулась на двадцать лет))) вот так тоже учились, учились. Потом в пятом классе -бац и влюбились. Только мы же тогда поскромнее были. То линейкой по лбу дать, то за косу потаскать, то на физкультуре потолкаться... ээээхххх...
Так о чем это я? А, ну вот, встречалась - то я тоже с разными мальчиками, но любила в душе только его единственного))) Потом в восьмом классе перевезли меня в другую страну, сердце практически разбили... нет - два сердца. Но любовь границ не знает - переписывались мы все время, потом мальчик мой после школы приехал в нашу страну (Украину из Российской сибири :) )учиться. И мы встречались.
Вообщем, к чему я все это говорю. Хорошие отношения, главное не испортить. А бросать не надо, если нравится она тебе. Все в жизни возможно, когда двое этого хотят.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot