Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Что такое любовь? (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Девушки вопрос к вам!!! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12558)

DYLUH 26.09.2008 00:34

Девушки вопрос к вам!!!
 
Если вы говорите "ты можешь достать мне звездочку с неба" что имеется в виду,чего вы хотите????:confused::(

Sirenia 26.09.2008 01:43

подари ей подвеску в виде звездочки.или скажи что она лучше звездочки,что никакая звезда с ней не сравнится

juju 26.09.2008 02:00

Просто хочет слышать, что ты готов ради неё на всё, даже на такие неральные вещи.. пост выше в принципе выход :wink2

Nina 26.09.2008 02:24

Да ничего не значит... Книжек романтических начиталась.
DYLUH, а что, девушки задают такие вопросы? Я думала, что это только не в меру болтливые парнишки в период распускания хвоста перед новой девицей бросаются подобными банальными фразами ))))
Но если уж тебе задали такой вопрос всерьез... Советую задуматься, умна ли дама сердца ;) Хотя допускаю вариант, что ты не понял шутки.
А впрочем, подари ей сертификат на владение звездой, названной ее именем.

BEHEPA 26.09.2008 04:44

Когда мне Любимый как-то сказал, что может сделать для меня все что угодно и предложил достать звездочку с неба, я попросила самую крайнюю, из хвоста Большой Медведицы.. ;) и через несколько дней он, и правда, подарил мне звездочку... Только бумажную =) Там на каждом лучике было написано что-то очень приятное..
С тех пор я верю и всем говорю, что мой Любимый может ВСЕ!

MAXIMA 26.09.2008 06:40

Ну, нельзя же так одной гребёнкой загрести всех девушек. Мы же разные. Каждая по своему это понимает. Я предполагаю, что ей просто захотелось услышать что-то приятное в свой адрес. И она решила намекнуть.

minimama 26.09.2008 08:43

Данный вопрос переводится так: "Ты меня любишь? На что ты готов ради меня и любви?"

doxolce 26.09.2008 08:51

Цитата:

Сообщение от DYLUH (Сообщение 333179)
"ты можешь достать мне звездочку с неба"

:smex: Готов ли ты ради меня сделать что-то значительное))) Риторический вопросу какой-то, прям с кандачка так не ответишь) А поподробнее?

minimama 26.09.2008 09:20

С учетом возраста автора (и соответственно его девушки) к моему переводу в посте выше добавлю: любишь - докажи! :D

Enerika 26.09.2008 16:14

Однажды так сказала моя подруга своему парню, Он долго думал, что же сделать такого, чтобы оно запомнилось на всю жизнь и было одновременно красиво и значимо...и придумал. Отправился на передачу "Все для тебя", придумал романтическую ситуацию...
Для нее это было неожиданностью! Просто неописуемо. Лучше, чем достать звездочку! )))

А мое личное мнение - "звездочка" - это не что-то запредельное и недосягаемое, а просто внимание и человеческое понимание. Это маленькие сюрпризики друг другу, букеты цветов (не тоько на 8 марта и день рождения). ВНИМАНИЕ ))) вот это звездочка!
И для каждой девушки есть свои звезды!))))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot