Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Истории Любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Не повезло с русскими девушками (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25236)

Ivan80 05.09.2015 18:33

Не повезло с русскими девушками
 
Мне 35 лет, я живу в Швеции, у меня жена и сын которому 1.5 года, живем хорошо, и наш брак крепкий. Но не всегда так было. Мне был уже 31 год, я русский родился и жил в России .Я к этому времени почти полностью потерял надежду на то что когда либо найду девушку и смирился с участью жить одному всю жизнь и давно оставил попытки познакомиться. За всю жизнь у меня не было и намека на отношения с девушками, то есть я был девственником и даже никогда не целовался и не общался с девушкой для построения дальнейших отношений. Все отношения с противоположным полом если и были то только по работе холодные и сухие. Ни в школе ни после на меня не обращали внимания девушки, а все мои попытки познакомиться ближе с понравившейся мне девушкой жестко и немедленно отторгались на корню,да так что отпадало желание повторять это в дальнейшем с другой девушкой. Но преодолевая страх отторжения я все равно пытался и снова обжигался. Когда мне было 30 лет с половиной, мне предложили по знакомству поработать в Швеции по моей специальности, я согласился. Я не рассчитывал остаться жить в Швеции, просто был контракт на 2 года, по окончании которого я возвращаюсь в Россию. Но не прошло и полгода, как произошло то, о чем я и не мечтал - я познакомился со Шведкой, которая сама проявила инициативу и сделала первый шаг, Через год мы поженились. Девушка очень хороша собой, блондинка, я даже в России таких красавиц редко встречал. Она помогает мне посей день с адаптацией в новой стране, с другими законами и языком и менталитетом. и надо сказать делает это она очень успешно, я почти полностью адаптировался к Швеции и основной круг моего общения Шведы. Вот такая истроия

Cappuccino 05.09.2015 20:12

Суховатенько для истории любви, но искренне поздравляю Вас, что нашли свое счастье)

Ivan80 05.09.2015 20:27

Спасибо, желаю и вам всего наилучшего.

КудряшкаС 13.09.2015 18:32

Да это не от национальности зависит же

Незнакомец 13.09.2015 18:58

Цитата:

Сообщение от КудряшкаС (Сообщение 1123691)
Да это не от национальности зависит же

У него получилось что от национал-ости...он *особый*))

Ель 14.09.2015 08:22

Иван, хорошая история с хэппи-эндом...
Только ни слова о любви и чувствах. А только, что красивая, инициативная блондинка сама проявила инициативу.
Может расскажете более полноценно.
И как Вам в Швеции? Какие отличия от России?

Сара 14.09.2015 13:10

Вы чего на парня набросились-то? Ну несчастненький был, теперь он хочет сказать, что все и всем доказал. Другое дело, что доказывать не нужно... достаточно спокойно и подробно рассказать историю. Так что присоединяюсь к Ель. Вещай. Мы с удовольствием послушаем подробности вашего знакомства, отношений.

Cappuccino 14.09.2015 13:51

Скрытый текст:
[b]Сара[/b], хто набросился-то, оспаде)

Автору: интересно было б прочитать подробности, что я и написала в первом своем посте)
Вот только автор давненько это писал, может и нет его уже на форуме)

Сара 15.09.2015 00:33

Последний раз был числа 6-го...

Незнакомец 15.09.2015 00:50

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 1123745)
Последний раз был числа 6-го...

Шведка наверно не разрешает)))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot