Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Серьезные Разговоры (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Если нет высшего образования... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=203)

Кисонька 25.08.2004 18:59

Если нет высшего образования...
 
Вот расскажите мне, люди добрые, О ЧЕМ ДУМАЮТ парни/ мужчины, когда знакомятся с девушкой/ женщиной?... :D Нет, не так все просто... :D
Обстоятельства: у него образования 9 классов школы, в лучшем случае техникум за плечами, работа в ресторане официантом, автослесарем в автосервисе и прочее.... у нее высшее образование, возможно даже кандидатская степень, занимается наукой, вся из себя такая интеллигентная...
И в такой ситуации мужчина начинает добиваться внимания такой женщины, иногда даже любви. Так на что же он все-таки надеется?

даночка 25.08.2004 19:27

О! Я это проходила.. приблизительно такое же в жизни.
Он - высокое самомнение, уверенность,что прокормит,ибо делает руками все... ну..слегка еще и головой думает.. :roll: . Шарм..обаяние.. опять же гормоны..(святое дело)
Она- уверенность,что дотянет этого милого работягу до своего уровня и выведет его в профессора.... 8O
В итоге..она слышит,что ему надоела ее интеллигентность..и все остаются при своих.. :zloy
Сначала - просто очарованность.... флюиды опят же... А со временем... есть 2 пути: или один опускается до уровня второгго..иссстно низшего уровня... или они расходятся,понимая,что из разных миров..
Есть 3-й путь...это когда работяга становится профессором,но Ломоносовов у нас единицы :idontknow

sokel 26.08.2004 11:48

есть и 4 путь. все остаются на своих местах, но между ними возникнет очень прочная связь, духовная близость. что эта за близость и откуда она возьмется, я не знаю, но это уже другой вопрос. люди могут быть разными, но что-то должно их объединять, а иначе...

даночка 26.08.2004 11:52

Люди могут быть разными,но если нет это духовной общности, невозможно и все остальное.. Жизнь показывает,что у работяги и интеллектуала нет общности духовной, как правило.. Слишком разная организация на уровне клеток.

sokel 26.08.2004 13:02

Цитата:

Сообщение от Mulatka
Как-то не сочетается с романтичностью, выросли видать... :wink:

зато сочетается с практичностью :).

если нет базы, то никакая романтика долго не продержится, а если есть, то все очень даже и сочетается:).

Mulatka 26.08.2004 13:10

Цитата:

Сообщение от sokel
Цитата:

Сообщение от Mulatka
Как-то не сочетается с романтичностью, выросли видать... :wink:

зато сочетается с практичностью :).

если нет базы, то никакая романтика долго не продержится, а если есть, то все очень даже и сочетается:).

Уважаемый, я всёго лишь за конкретику, а не за демагогию "умников", которые думают и позволяют себе решать о степени ума неинтеллегентов.

Кисонька 26.08.2004 14:17

Ну я так и не поняла :( Он знает заранее, что она образованна. Так о чем он думает и на что надеется? Ведь потом обижается на отказ, разочаровывается.

даночка 26.08.2004 14:50

У нас появились еще одни зубы?...Интерееееесненько...

Милая..у меня с романтичностью плоховато...

даночка 26.08.2004 14:52

Цитата:

Сообщение от Кисонька
Ну я так и не поняла :( Он знает заранее, что она образованна. Так о чем он думает и на что надеется? Ведь потом обижается на отказ, разочаровывается.

Ну..он же не считает себя ниже ее..Вот и надеется на взаимность..

Amazonka 26.08.2004 16:27

А я была молода, романтична и не думала о таких мелочах, как разный социальный статус... Ну, и вот... Итог не то чтобы печальный, а никакого... Пшик...
Согласна с Даночкой: он не считает себя ниже. Вот и все... А если еще он захочет "дотянуться", то может и получиться... Я так думаю. :idea


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot