Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы 'Семья, Брак, Дети' (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Конкурс: "Кабы не было зимы. Вспомним зимние шалости?!" (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=10596)

Nina 01.04.2008 16:05

Конкурс: "Кабы не было зимы. Вспомним зимние шалости?!"
 
Конкурс: "Кабы не было зимы. Вспомним зимние шалости?!"

Приветствую, уважаемые жители Мира Любви и Романтики!!
Практически везде весна вступила в полноправное владение! Солнышко светит ярче, день становится длиннее, душа радуется и настроение на высоте! Но ни за что не поверю, что зиму Вы провели серо и скучно! Покажите всем, что это не так ;)


Правила конкурса!

1. В конкурсе могут участвовать все желающие
2. Допускается от каждого участника по одной фотографии
3. Конкурс будет проводиться анонимно!
4. В соответствии с темой конкурса, фотографии обязательно должны быть «заснеженными» ;) На фото можете быть изображены Вы, Ваши дети, близкие, родственники.
Не присылайте те фото, которые размещены на форуме в Ваших темах во избежание обвинений в необъективности. Потому как у многих есть в разделе альбомы с их фотографиями.
5. При желании к фото можно добавить пару строк комментария (историю конкретно представленной фотографии). При этом, если возникнет такая ситуация, что две фото наберут одинаковое количество голосов – приоритетную позицию будет занимать фото с комментарием.
6. Во время добавления фото-участников в конкурсную тему, опцией «спасибо» просьба не пользоваться. Все «спасибо», сказанные вне сроков голосования, учитываться НЕ БУДУТ!
7. Сроки проведения конкурса – с 1 по 30 апреля сего года.
30 числа тема будет закрыта, после этого неделю будет проходить голосование, осуществляемое посредством кнопочки «спасибо» (с 1 по 7 мая). После этого подводятся итоги и оглашаются результаты. Результаты будут вывешены в той же теме, в которой будут размещены фото-участники.
8. Право голоса будут иметь все участники, зарегистрированные до 1 апреля 2008 г.
9. Внимание! Каждый пользователь имеет имеет право голосовать только за ПЯТЬ понравившихся фотографий!
10. Допускаются комментарии фотографий, по мере их размещения. При закрытии темы, всё лишнее будет удалено.
11. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! За свои фотографии ПРОСЬБА не голосовать, чтобы избежать в будущем недоразумений в обсуждении объективности оценки!


Вниманию участников! На почтовый ящик KonkursMLiR@gmail.com присылаете фотографию любого размера (модератор потом уменьшит её до требуемых размеров), с указанием своего ника на форуме, с рассказом о том, кто и где изображён (это в теме публиковаться не будет), ну и, соответственно комментарием, небольшой историей к фотографии. Дерзайте!

Nina 02.04.2008 15:31

Это я! Очень люблю горы и зиму, и после активного отдыха люблю поваляться!

Nina 02.04.2008 23:53

Дети катаются на каруселях летом, а моя мама-зимой :) А что? Никто не видит, и можно предаться детству... Зима - лучшее время для детских забав, и моя мама это знает ;)

Nina 04.04.2008 13:25

Это моя мама, она родом из Сибири, а в стране, где сейчас живёт, снег выпадает очень редко. Люди там к нему не приспособлены и впадают в панику, несколько дней не ходят никакие виды транспорта и ничего не работает. Поэтому такие, как моя мама, могут бегать, радуясь первому снегу, по дорогам, где ещё несколько дней назад были ужасные пробки ))))

Nina 04.04.2008 13:28

По-моему, самое верное подтверждение того, что зима удалась, - снеговик! Хоть и маленький, но всё равно ведь из снега!!!

Nina 04.04.2008 13:31

Жалко, что во Франции даже зимой снег приходится прятать вот в такие замечательные шарики ))

Nina 04.04.2008 15:55

Вот с такой чудесной елочкой мы встречали 2008 год. Она намного красивее смотрится в темноте, но ждать в мороз темноты - холодно, и я сфотографировала ее пасмурным днем ))

Nina 05.04.2008 00:22

Любимый котенок с котенком едут на зимние каникулы к бабушке.

Nina 05.04.2008 00:25

1 января 2008 г.!
Мы нашли снег!!!
Мы нашли ёлки!
Раз нашли снег, надо в него кинуть любимую жену. А жена кричала, только не в терновый куст, только не в терновый куст! Почему терновый куст? А кто его знает, 1 января, почему не терновый куст ;)

Nina 08.04.2008 01:10

С Новым годом всех!!! С Новым счастьем )))
А что, чем не новогодняя открытка?? ;)
Во всяком случае, для многих близких именно новогодней открыткой это фото и послужило )))



Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot