Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Романтические поступки и подарки (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   [Проблема] Как сделать приятный сюрприз дорогому человеку на расстоянии? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25108)

Милашка 23.01.2015 17:36

Как сделать приятный сюрприз дорогому человеку на расстоянии?
 
Очень прошу мне помочь! 5 лет назад мы общались с одним молодым человеком, все было замечательно, но судьба нас развела.. Долгая история объяснять почему.. Сейчас спустя 5 лет мы снова нашли друг друга в интернете. Живем в разных городах он в Москве я в Самаре. У него есть девушка в другой стране. Но он говорит что скучал по мне и жалел что судьба так сложилась.. Мы снова начали очень хорошо общаться. О чувствах не говорим. Я хочу сделать ему сюрприз. Но на расстоянии это сложно.. Прямых признаний в любви не хочу делать, просто неожиданный и приятный сюрприз, чтобы он понял как дорог для меня! Я знаю адрес его работы. Хочу заказать его любимый парфюм через интернет и отправить с курьером. Но хотелось бы чего-нибудь еще необычного. Посоветуйте пожалуйста!!! Что можно придумать необычного?

doxolce 23.01.2015 18:28

Цитата:

Сообщение от Милашка (Сообщение 1111011)
Что можно придумать необычного?

отстать от парня, ведь

Цитата:

Сообщение от Милашка (Сообщение 1111011)
У него есть девушка в другой стране.


Милашка 23.01.2015 18:32

Я бы никогда не полезла в их отношения если бы у них все было серьезно.. Наше общение сейчас взаимное, он хочет этого не меньше чем я. Я просто прошу совет подсказать идею сюрприза га расстоянии.

persefona 23.01.2015 19:24

Ему скучно, а тут легкий флирт. Почему бы не воспользоваться?
Я бы не стала ничего отправлять.

Милашка 23.01.2015 19:33

Ну почему никто не может просто подсказать идею?....

persefona 23.01.2015 19:44

Цитата:

Сообщение от Милашка (Сообщение 1111022)
Ну почему никто не может просто подсказать идею?....

на форуме три темы с романтическими сюрпризами? неужели ничего из идей там нет?

Cappuccino 23.01.2015 19:49

Милашка, вспомни ваши разговоры. Может есть какая-то символическая чисто мелочь, которую поймете только вы. И когда ты ему ее пришлешь -пусть она будет даже не дорогой, ему будет очень приятно и важно.

SerjAnd 23.01.2015 19:53

Если б у меня случилась подобная ситуация, скорее всего я бы думал, как девушке дать понять, что именно она дорога.
Ну, раз уж Вам неймётся, то идею сама придумала - подарок как раз к 23-му, и без лишних намёков, просто как дорогому другу. А уж после этого будете что-то решать в зависимости от его реакции на подарок.

persefona 23.01.2015 19:58

Цитата:

Сообщение от SerjAnd (Сообщение 1111028)
Если б у меня случилась подобная ситуация, скорее всего я бы думал, как девушке дать понять, что именно она дорога.

я тоже считаю, что инициативу парень должен проявить. Иначе просто флирт в отсутствии девушки.

Цитата:

Сообщение от SerjAnd (Сообщение 1111028)
подарок как раз к 23-му, и без лишних намёков, просто как дорогому другу.

тоже согласна! незачем первой признаваться в любви!

Cappuccino 23.01.2015 21:59

А я не вижу ничего плохого просто в приятной мелочи, чтоб отправить парню. Не все парни одинаковые,не всем приходят романтические идеи сразу в голову. Бывает такое, что ты сделаешь первый шаг, потом тебе навстречу 5 шагов сами делают. Но это лишь один из альтернативных вариантов ситуации.

Может быть и так, что парню просто скучно, пока его девушка не рядом.

В любом случае, я бы не была так категорична в советах.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot