Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Романтические поступки и подарки (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Романтическое письмо от тайного поклонника (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25241)

skydream 13.09.2015 00:17

Романтическое письмо от тайного поклонника
 
Интересует Ваше мнение. Со мной на работе работает одна девушка, которая мне нравится. В этой организации работаю недавно и по рабочим вопросам мы с ней никак не контактируем, поэтому повода начать общение как такового и нет (кроме корпоратива, который должен быть в ноябре или декабре). Что если ей отправить конверт(она все равно получает корреспонденцию по работе), а внутрь вложить красивую открытку(может самодельную) с написанным романтическим, сдержанным стихом? На Ваш взгляд стоит такое делать и будет ли это уместно? Девушке 25 лет, по гороскопу Рак.

Незнакомец 13.09.2015 02:26

Цитата:

Сообщение от skydream (Сообщение 1123680)
На Ваш взгляд стоит такое делать и будет ли это уместно?

Насчет конверта неплохая идея,только думаю не надо стихов и романтики, а просто напишите как есть что она ван нравиться...порой излишества не к чему...

николай68 13.09.2015 02:54

Цитата:

Сообщение от skydream (Сообщение 1123680)
На Ваш взгляд стоит такое делать

А нельзя просто подойти, без повода?

Можно конечно и открытку, но если она не ответит (может стесняется, не захочет, растеряется, не прочитает и тысячу других причин) ходить и смотреть на неё как дурачёк?
Я думаю сначало с ней поговори (пообщайся) а потом можно и открытку романтическую.

Незнакомец 13.09.2015 09:18

Цитата:

Сообщение от николай68 (Сообщение 1123682)
А нельзя просто подойти, без повода?

Я думаю если он смог бы подойти, то уже подошел бы , эта ситуация мне знакома по себе, когда очень сильно нравиться девушка из *твоего* повседневного окружения будь то работа,институт и т.д.,часто бываешь не уверен в самом себе что сможешь выговорить долгожданное* признание* так как представлял это миллион раз, и не *застрянет* у тебе на языке и вместо этого девушка услышит подобие коровьего *мычания* , робость и быть *непонятым* сковывают человека ,тем более с этой девушкой ему дальше предстоит работать...В письме же он сможет четко и без волнения изложить свои чувства,и будет знать по крайнем мере что первый самый трудный шаг уже сделан...

Добавлено через 13 минут
skydream, Постарайся как нибудь с ней пообщаться через социальную сеть, увидишь разницу и миллион вариантов ее приблизить

николай68 13.09.2015 12:32

Цитата:

Сообщение от Незнакомец (Сообщение 1123684)
,часто бываешь не уверен в самом себе что сможешь выговорить долгожданное* признание*

Тоесть сразу подошёл и признался в неземной любви? Я предлагаю просто сказать привет и дальше по ситуации.


Цитата:

Сообщение от Незнакомец (Сообщение 1123684)
Постарайся как нибудь с ней пообщаться через социальную сеть, увидишь разницу и миллион вариантов ее приблизить

Ну да мамонты вымирают.
Нет ничего проще и лучше визуального контакта, ну написал в в ВК "привет" ты видишь что прочитала и не алё полный игнор, что дальше?
(как вариант - Ты чё с...а игноришь, завтра на работе челюсть сломаю! ну или дальше ходишь как дурак)

Незнакомец 13.09.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от николай68 (Сообщение 1123687)
Я предлагаю просто сказать привет и дальше по ситуации.

В том то и дело что автор наверняка не раз уже говорил *привет*,ведь не на разных планетах находятся...,но не может до конца вырулить ситуацию ,потому предоставляется шанс написать письмо о своих чувствах к ней, чтоб девушка призадумалась немного * надо же я его вообще не воспринимала никак, а он оказывается романтик и такое пишет*, и посмотрела на него другими глазами ...

Цитата:

Сообщение от николай68 (Сообщение 1123687)
Ну да мамонты вымирают.

Дело не в этом , просто сегодня это очень удобный метод общения...тоже самое письмо он может написать там...в смысле не исключаю эту возможность

skydream 13.09.2015 16:50

Спасибо за ответы!
Цитата:

Сообщение от николай68 (Сообщение 1123682)
А нельзя просто подойти, без повода?

Мы пересекаемся в помещении в рабочее время и здороваемся, как коллеги. Она даже не знает моего имени... А просто подойти - как-то будет глупо выглядеть. При том, что с ней другие сотрудники тоже заигрывают.
Цитата:

Сообщение от Незнакомец (Сообщение 1123688)
Дело не в этом , просто сегодня это очень удобный метод общения...тоже самое письмо он может написать там...в смысле не исключаю эту возможность

Контакт сразу отпадает. Как-то не оригинально это и не серьезно. Учитывая, что некоторые коллеги тоже с ней заигрывают с помощью контакта...

Незнакомец 13.09.2015 18:50

Цитата:

Сообщение от skydream (Сообщение 1123689)
А просто подойти - как-то будет глупо выглядеть

Цитата:

Сообщение от skydream (Сообщение 1123689)
Контакт сразу отпадает. Как-то не оригинально это и не серьезно.

Поверь мне все методы хороши, самое худшее это когда бездействуешь , если суждено что ты ей понравишься то понравишься, если нет то хоть на голове ходи...бесполезно будет . Главное дай ей знать что ты интересуешься ее и не надо быть через чур правильным, будь немного авантюристом и интриганом, оставь ее коллег и не смотри чем они занимаются, будь смелей возьми в руки всю *ситуацию* Может в конце концов она сама должна молиться что ты обратил на нее внимание!!! Как ты думаешь? :-)

николай68 13.09.2015 22:08

Цитата:

Сообщение от skydream (Сообщение 1123689)
Контакт сразу отпадает.

Контакт можно использовать для информации как говорится что у умного в голове у дурака в статусе, посмотрел чем интересуется, на том можно и построить диалог при встрече,

Цитата:

Сообщение от skydream (Сообщение 1123689)
А просто подойти - как-то будет глупо выглядеть.

Ну можно подойти на руках или прискакать на лошади (шутка) Чего проще просто подойти познакомится (представится) и пригласить в кино, кафе и т.д. туда чем она интересуется.

Путник 14.09.2015 10:30

Если отправлять письма, то никак не тайно. Лучше для начала перекинутся парой слов, потом сделать комплимент. Дальше уже можно пригласить куда то сходить (в кино)...Главное как она будет реагировать с самого начала.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot