Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Проблемы с моей девушкой. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14043)

Rudnev 15.02.2009 21:00

Проблемы с моей девушкой.
 
Народ пожалуйста помогите!!!!!!!!Мне 18.У меня сложилась очень сложная ситуация с девушкой которая мне очень нравится.В общем дело обстоит так. 2 недели назад я решил начать серьёзные отношения с девушкой, с которой я уже полгода учусь в универе в одной группе.Я рассказал об этом только брату(мы с ним примерно равестники)и рассчитывал на его советы в этом деле, поскольку сам неопытен.Неделю назад я начал с ней много общаться и активно показывать ей , что она мне нравится. 2 дня назад я прогулялся с ней и предложил познакомиться поближе, на что она ответила:"Мы можем общаться, но только как друзья.На большее не рассчитывай".А вчера я узнал( но не от девушки! и не от брата), что мой брат с ней тоже замутил(причем назло чтобы мне насолить! ) и всю эту неделю она общалась с обоими.Короче для себя выбор она сделала в его пользу(неудивитеньно ведь он опытнее).Сегодня я ей честно объяснил эту ситуацию: что у брата девушек пруд пруди, что с ней он познакомился лишь мне назло и что все его похождения заканчиваются плачевно.И ещё признался в искренности.Она вроде бы мне поверила, что-то написала с телефона, сидя рядом со мной.Она тихоня, и по всему видно, что парней у неё было мало и редко, в общем она тоже малоопытна.И до этих событий у неё тоже никого не было.После занятий я не стал её провожать как раньше, подумал это лишнее.
Брат с ней общался исключительно по аське, и даже на фото она его не видела(это она мне сегодня сказала).
В общем я не знаю, что делать дальше.Я такого человека впервые встретил, в Москве такие - редкость и не хочу её потерять. Народ помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

someoneslove 15.02.2009 21:25

Интересная ситуация... Ас братом ты говорил на эту тему? Вообще какие у вас отношения? Если он может такое сделать тебе на зло,то зачем ты ему рассказал... А если хорошие отношения,то может ему на самом деле нравится эта девушка?
Для начала поговори с братом и выясни его намерения и цели. Потом уже старайся повлиять на выбор девушки в твою пользу. то есть уделяй ей внимание показывай свое отношение... Конечно не переборщи, в ноги падать не стоит. А вот искренняя заинтересованность ее делами,приглашения на свидания,помощь в нужный момент.. что-то в этом роде.

LeNkA 15.02.2009 21:26

Брат конечно у тебя хооороший,нечего сказать.Насчёт девушки-продолжай добиваться,авось что-то и получится.А нет,так нет...

даночка 15.02.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Rudnev (Сообщение 396512)
.А вчера я узнал( но не от девушки! и не от брата),что мой брат с ней тоже замутил(причем назло чтобы мне насолить! )

А это будет известно, если брат и она тебе скажут, а не друг петя.
Цитата:

Сообщение от Rudnev (Сообщение 396512)
Короче для себя выбор она сделала в его пользу(неудивитеньно ведь он опытнее).

А ты откуда знаешь, если она ничего не говорила?
Цитата:

Сообщение от Rudnev (Сообщение 396512)
Брат с ней общался исключительно по аське, и даже на фото она его не видела(это она мне сегодня сказала).

Как замутил, если она его не видела.
Выбрала заочно что ли?
Товарисч, вы себе там не напридумываали из-за отсутствия опыта?

minimama 15.02.2009 22:04

Rudnev, девушка с тобой продолжает общаться. А ты не спеши. Серьезные отношения не сразу получаются, а когда получше человека узнаешь.
Цитата:

Сообщение от Rudnev (Сообщение 396512)
После занятий я не стал её провожать как раньше, подумал это лишнее.

а вот это зря! Мало ли кто с кем по аське общается!

mishca 15.02.2009 22:47

Если она с тобой общается, в чем проблема!!! Иди к своей цели, как танк, только осторожно, твоя цель - ДЕВУШКА!

Rudnev 16.02.2009 00:13

Someoneslove, c братом мы уже год вместе живём. Он раздолбай и бабник по своей натуре. У нас много ссор было, но всегда мирились. Виноват был когда он, а когда я. Я доверял ему на все 100.
На эту тему был у нас с ним разговор. Он сказал, что это месть за что-то старое, а за что именно не сказал.Я после этого с ним почти не общаюсь ведь он меня предал.
Даночка,
"А вчера я узнал( но не от девушки! и не от брата),что мой брат с ней тоже замутил(причем назло чтобы мне насолить! )"
Об их переписке я узнал вот как: пришёл домой и вижу брат дрыхнет, а рядом его мобильник валяется с включенной аськой.Там-то она и была у него в списке и история сообщений тоже была ( в общем они где-то недели полторы общались).
"Короче для себя выбор она сделала в его пользу(неудивитеньно ведь он опытнее)."
4 дня назад я спросил есть ли у неё парень и она сказала что есть.Тогда я не знал кто это может быть,ну а теперь уже ясно что это был брат.Это значит что она предпочла его.
"Брат с ней общался исключительно по аське, и даже на фото она его не видела(это она мне сегодня сказала)."
Да получается заочно. Этот УРОД многое умеет и знает, у него богатый опыт знакомств.
А и ещё они смсками переписывались,но я нашел у него в телефоне только 2.Мои слова подтверждаются фактами, я долго не мог поверить что он мне такое устроил.
mishca, дело в том что теперь она со мной не общается,на смски не отвечает,в аське тоже. Может ей стоит позвонить??????

Верящая в сказку 16.02.2009 13:55

Цитата:

Сообщение от Rudnev (Сообщение 396512)
сложная ситуация с девушкой которая мне очень нравится

Цитата:

Сообщение от Rudnev (Сообщение 396512)
я решил начать серьёзные отношения с девушкой

Ну чтобы начать серьезные отношения, мало просто симпатии. Нужны более глубокие чувства...
Цитата:

Сообщение от Rudnev (Сообщение 396512)
А вчера я узнал( но не от девушки! и не от брата), что мой брат с ней тоже замутил(причем назло чтобы мне насолить! )

А ты с братом не пытался поговорить об этом? ведь общение в аське еще не значит начало отношений. Да и вдруг этот некто просто малость преувеличил или вообще соврал. Разберись сначала с братом, а потом уже будешь думать, что делать. а то может так случиться, что не придется никого ни у кого отбивать...

Rudnev 16.02.2009 16:57

Во всей предыстории я уже разобрался.И с братом тоже.Он сам сказал что сделал это специально, назло за какую-то старую обиду! Она с ним теперь больше не общается!
Теперь я не могу разобраться в её чувствах и отношении ко мне. И каково её отношение к этой ситуации.Что она обо мне думает? Кем теперь меня считает? И почему не общается со мной: обида ли это, месть или что-то другое???

Rudnev 16.02.2009 19:15

Он залез на мою страницу вконтакте ( там тогда пароль не требовался, ведь я ему доверял,как же семье не доверять-то), а на её странице номер аси. А ещё раньше он её номер мобильного узнал: тоже вероломно залез в мою мобилу.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot