Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите вернуть доверие!!! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16477)

Максик Сербин 27.10.2009 18:18

Помогите вернуть доверие!!!
 
Я со своей девушкой встречаюсь 10 месяцев. Пол года я курил при ней,и как то раз я сказал, что готов ради неё на все!и сказал,что брошу курить.Но получилось бросить только на неделю. И оставшиеся 4 месяцп я скрывал, что курю.И самое ужасное, что я врал ей в глаза, говоря что не курю, когда чуяла от меня запах дыма!что мне делать!!!

Svarog 27.10.2009 18:22

Брось курить или ври дальше. Делов-то...

Это стихи или проблема? Если проблема, то в чем?

LenaSln 27.10.2009 18:30

Так ныкаешься от нее, как будто подросток от родителей. Ну чесслово, смешно. Не можешь/не хочешь бросать - так ей и скажи.

Svarog 27.10.2009 18:41

Да да, эт точно: не можешь врать или ежели, вдруг, стыдно стало - не ври, признайся, что не можешь сдержать свое слово и не можешь бросить курить.

Ангел-Ю 27.10.2009 19:41

Максик Сербин, поговори с ней, объясни что бросить тебе тяжело. Я думаю, она не зверь и всё поймёт. А вообще, найди в себе достаточно сил и постарайся бросить курить.

Красная Орхидея 27.10.2009 22:40

Полная ерунда - бросать курить ради кого-то. Бросают ради самого себя. А тут - детсад какой-то. Думаю, лучше признаться девушке. И обсудить, хочешь ли ты бросать курение на самом деле. А на будущее - не бросаться словами и не обещать достать звезду с неба.
Истинные чувства из-за таких событий не пройдут. А вот сомнение в том, что ты не пустослов, могут появиться у девушки.

minimama 27.10.2009 22:45

Максик Сербин, есть отличная поговорка: давши слово - крепись, а не давши - держись.
Доверие зарабатывается многими поступками, но может быть разрушено всего одним. Вот и зарабатывай :)

_КОЛЮЧКА_ 27.10.2009 22:48

Скрытый текст:
Да, что это за мужики пошли-то такие???


Поговори с девушкой, объясни, думаю она тебе поможет справиться с этим поддержкой.
И запомни, сначала подумай сможешь сдержать слово, а потом уже говори. На вранье далеко не уедешь.

LeNkA 27.10.2009 22:54

Вообще,самое главное в отношениях-это доверие!Поэтому лучше рассажи своей девушке всё как есть, иначе это уже слишком,столько месяцев врать..Что ж за отношения такие...

vusyc 28.10.2009 08:22

Цитата:

когда чуяла от меня запах дыма
Хоспади, ну она же у тебя не собачка, чтоб чуять! Простите, люди, вырвалось. Мой лингвистический мозг умер от этого просто.

Максик Сербин, не можешь бросить курить - так и скажи, это не преступление. Девушки, настаивающие, чтобы парень бросил курить "ради меня" вообще вызывают у меня лично противоречивые чувства. Ты не маленький, о вреде курения как активного, так и пассивного, наверное, прекрасно осведомлен, так что если захочешь и возьмешь силу воли в руки - бросишь сам. А врать не надо.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot