Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Общение по городам (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Общение и встречи в СПб (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1382)

Talila 21.03.2006 14:01

Общение и встречи в СПб
 
Иришка!!! Ну так нечестно!!!!
тут из Питера тоже народу много))))
Что за дискриминация??????? :mrgreen:

Анечка-Деичка 30.03.2006 23:55

sen-similya, Ника1984, считайте, что приняты!!! Можно мне иногда быть "принимателем"? :roll: Вопрос адресую Talilе и Лорелее! :D

Лорелея 09.04.2006 16:20

Уххх, какое солнышко за окном... Наконец-то... :handy Можно и конкретизироваться.. :wink:
Предлагаю встретится в следующую субботу, 15 апреля, в районе 15-16
часов.. Предлагаемые планы :
1. Прогулка в центре города.. Обычно выбираемый маршрут - Аничков мост - Летний сад - Петропавловка ( не знаю, закрывают ли там на зиму проход по стенам, захватывающий вид с них..)
2. Прогулка по Крестовскому острову.. Обожаю глядеть с него на залив.. Правда там скорее, всего еще сыровато, почти месяц не была.. Но могу вырваться проверить обстановку..
3. Поход в кино .. Очень уж хочется "Ледниковый период 2" посмотреть.. Такая там белочка симпатишная... :mrgreen: А уж запасливая.. :wink: Вся в меня.. :mrgreen: Тем более на просвещении еще не была в кино, было бы любопытно..
4. Поход в зоопарк.. 8O Лет 10 минимум там уже не была, а сегодня вдруг представила, как там сейчас здорово должно быть... Весна, все такие проснувшиеся, нежащиеся на солнышке, с детенышами под боком... :girl2
Вот, в зависимости от того, что выберется и с местом сориентируемся... :wink: Ну как ?? Начинаем решать - обсуждать ??
Загород пока не предлагаю, все-таки сыровтато еще.. Дома тоже собрать у себя пока не могу, увы.. Все силы на воспитание ушастика сейчас бросаются.. :wink:

Анечка-Деичка 09.04.2006 17:26

УРА!!! :z2048 Наконец начались переговоры!!! УРА!!! :ozero Я приду! Честно! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Лорелея, я голосую за зоопарк и прогулку по центру города, а если, вдруг, погода подведёт, то можно и в кино пойти. А ещё можно днём погулять, а вечером - в кино! У меня прямо столько радости! Я так хочу всех увидеть!!! :jumpcrazy

Talila 10.04.2006 12:25

Ура-то, конечно, ура!!!
Но я тоже с вами хочу!!!!
а я в сб ДР свой проставляю - с друзьми встречаемся...
Ну так нечестно(((((((( :roll:

Лорелея 10.04.2006 15:28

Ташуль, хнык, а я в воскресенье не могу, 16 у папы день рождения.... :cry: хнык... Дни рождения это, все-таки, святое, не могу я в воскресенье семью бросить, и тебя на субботу дернуть совесть не позволит..
Значит поступим так - встретимся 15, а потом еще и 22-23, на следующие выходные, и на майские, если желающие будут.. :wink: Планов-идей хватит, главное успеть все свершить.. :wink:
Ну как, принимается идея ???

Talila 10.04.2006 17:59

ну что с вами поделаешь)))
Придется согласиться)))
а как насчет пятницы?)) укороченного дня??? :wink:

Анечка-Деичка 10.04.2006 18:39

Таш, я в пятницу учусь до 21-30... :( В субботу тоже, но к 15 часам я освобожусь.

rigylya 10.04.2006 22:11

насчет зоопарка..ну как сказать...я там была...зрелище не для слабонервных!я зверушек очень люблю и смотреть как над ними издеваются..просто не могу :cry:
давайте начнем с центра!встретимся где нибудь на маяковской или на гостинке(там правда народу много всегда)а там по маршруту как Лорелея предлагала....и может все таки в 16-00 встретимся...чуть позже,кому то удобнее будет!
погода на 15 апреля:
облачно, небольшой дождь;+4...+6
хотя возможно погода поменяется!в Питере ее сложно предугадать!
кстати Летний сад возможно закрыт на просушку.но есть Марсово поле :mrgreen:

Анечка-Деичка 11.04.2006 01:01

15-16 часов, думаю, это можно будет точнее решить ближе к выходным... В дождик по центру не очень-то... Ладно, посмотрим чего с нашей погодкой в последующие деньки твориться будет... А чего остальные Питерские молчат? Больше никто подключиться не хочет?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot