Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как построить серьезные отношения с нуля? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16344)

Mesena 13.10.2009 23:59

Как построить серьезные отношения с нуля?
 
Нравится мне один молодой человек, только он на меня внимания практически вообще не обращает. А я боюсь к нему первая подойти, боюсь чтоб ничего не испортить.
Просто не владею информацией - как правильно знакомиться, чтоб потом построить серьезные отношения, ведь от первого знакомства много чего зависит. Я права?
И стоит ли вообще подходить первой? Девушки, что вы об этом думаете?

Optimistka 14.10.2009 00:51

Я бы обязательно познакомилась первая!!! Мы в 21 веке живем, это вполне есстественно. Мы сами можем выбрать, с кем нам познакомится, а не ждать пока он там сообразит =) от знакомства, мне кажется, ничего не зависит. Никто тебе не даст рецепта, как и что правильно сказать, чтоб потом были серьезные отношения) Надо начать - а потом уже решить. Возможно, тее самой не захочется с ним таких отношений.

4udoSveta 14.10.2009 01:35

Как кто-то где-то когда-то говорил: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что так и не решился". Так что, дерзай, Mesena! Все в твоих руках! Человек сам строит свою судьбу! Прошли те времена, когда девушкам говорили за кого замуж выходить!
А откуда этого молодого человека ты знаешь? Что вас связывает - учеба, работа, секция, двор? Может есть общие знакомые?

minimama 14.10.2009 07:29

Цитата:

Сообщение от Mesena (Сообщение 519882)
ведь от первого знакомства много чего зависит. Я права?

не обязательно. Может, это вообще не твой человек, ты же его не знаешь.

vusyc 14.10.2009 08:57

Цитата:

Нравится мне один молодой человек, только он на меня внимания практически вообще не обращает. А я боюсь к нему первая подойти, боюсь чтоб ничего не испортить.
А что, есть что портить? Чего там портить-то вы же не общаетесь.
Цитата:

Просто не владею информацией - как правильно знакомиться, чтоб потом построить серьезные отношения, ведь от первого знакомства много чего зависит. Я права?
Рецептов нема. Чай не роботы пока еще. Люди где только не знакомятся - даже в туалетах - и то отношения получаются и свадьбы происходят. Не заморачивайся моментом знакомства. Главное - что и как будет дальше развиваться.
Цитата:

И стоит ли вообще подходить первой?
Ну а почему нет-то? Оно, конечно, жаль, что прошли времена рыцарей и прекрасных дам, но и в наших временах есть много положительного. у женщин теперь тоже есть выбор. =)))

LenaSln 14.10.2009 09:36

Mesena, а вы вместе учитесь? Вас что-то объединяет?
Самый простой способ познакомиться - "случайно" что-то уронить около него. А там - по обстановке уже действовать ;)

Килиманджара 14.10.2009 09:55

Цитата:

Сообщение от Mesena (Сообщение 519882)
боюсь чтоб ничего не испортить.

А вы не бойтесь - Вам нечего портить, потому что отношений как таковых и нету.

Цитата:

Сообщение от Mesena (Сообщение 519882)
И стоит ли вообще подходить первой? Девушки, что вы об этом думаете?

Нормально я об этом думаю. Вы ему не женится предлагать будете)) А просто познакомиться, пообщаться. Ничего зазарочного в этом нету. К тому же, вы не словами подходите - слушай, ты мне нравишся и я почти влюбилась - давай будем встречаться! Можно обыграть все достаточно просто и легко.

Донская 14.10.2009 17:15

Мне кажется, нужно попробовать первой сделать шаг. А может вы тоже ему нравитесь , но он не знает с какого боку подступиться.
Почему нет? Если у вас есть общие знакомые - действуйте с ними, окажитесь "случайно" в одной компании, на пикнике, на праздновании дня рождения кого то из знакомых, да где угодно.
Если нет общих знакомых, но есть телефон - позвоните, пригасите прогуляться в хорошую погоду, сходить в кино.
Я думаю поводов можно найти много, главное решиться

LenaSln 14.10.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Донская (Сообщение 520372)
но есть телефон - позвоните, пригасите прогуляться в хорошую погоду, сходить в кино.

:D
Я бы шуганулась, если бы мне позвонил неизвестный человек и пригласил прогулятся... в кино, а потом в лесок...

doxolce 14.10.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от Донская (Сообщение 520372)
но есть телефон - позвоните, пригасите прогуляться в хорошую погоду, сходить в кино

круто! Пригласить незнакомого, но такого уже родного :крэйзи: ну ладно, симпатичного МЧ :z141 на прогулку)) Мне кажется так поступать не надо! А первой познакомиться, если есть такая возможность, можно, найдите подход и пути.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot