Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Влюблен в свою тетю (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12274)

Sawka 29.08.2008 15:57

Влюблен в свою тетю
 
Доброго времени суток вам!Моя проблема вот в чем,мне нравится или я люблю(этого я немогу понять) свою тётю :sad:Я озадачен,ведь отношения наши никак не получатся,семья никак не разрешит, но и терпеть я немогу, каждый раз когда нахожусь рядом с Ней я просто с ума схожу.А даже если не думать о нашей семье я не знаю как бы она отреагировала на то что я её люблю.Да и чтобы вы знали она всего лиш на 2 года старше меня ((

Tyse4ka 29.08.2008 16:05

Любишь тётю... Хм, может любишь ты её действительно просто как члена семьи, а не что-то больше? Напиши подробно, опиши может какую ситуацию, напиши возраст.

Sawka 29.08.2008 16:11

Нет не как члена семьи,я её ревную ко всем,ситуацию я даже незнаю какую именно,раньше на форумы подобного рода не обращался за помощью а сейчас просто незнаю что делать((

nema_skin 29.08.2008 16:42

А ты не думаешь что все-таки тебе стоит признаться? Веди иногда семейные браки заканчивались очень даже хорошо. Да и вообще - стоит тебе думать о семье, когда вопрос стоит в тебе? Тебе просто надо разобраться в своих чувствах и решить для себя - это настоящая любовь или просто мимолетное увлечение. Пусть даже и не совсем мимолетное.

Sawka 29.08.2008 17:09

Ну как сказать ведь семья это те люди которые мне помогают в сложных ситуациях,а ты говоришь стоит ли думать о семье, да и еще допустим я ей признаюсь, а вдруг у нее нету таких же чувств ко мне?И как мне потом смотреть ей в глаза и вобще видеть её.

nema_skin 29.08.2008 17:22

Раз ты сомневаешся в том ответит она на твои чувства или нет, тогда тебе просто стоит забыть о ней. У меня была подобная ситуация на работе со своей коллегой. Я ее до сих пор люблю. Но просто я понял, что мы с ней не можем быть вместе, хоть она тоже любит меня. У нее своя семья, дети. Я просто поставил перед собой мысль что мне надо ее забыть. Мы до сих пор с ней работем вместе. Так что трезво подумай над этим. Вы же все равно не сможете быть вместе, хотя бы из-за того что этого не поймут в семье.

doxolce 29.08.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от nema_skin (Сообщение 321605)
У меня была подобная ситуация на работе со своей коллегой.

:smex: ага, но она не тетя твоя была ведь)))

Sawka, а сколько тебе лет, если не секрет? А вообще влюбляться в родственников-низя!

Sawka 29.08.2008 17:55

Я понимаю что нельзя но не мне выбирать можно или нет,а возраст не главное чувства возрасту не подчиняются.

doxolce 29.08.2008 18:11

Цитата:

Сообщение от Sawka (Сообщение 321627)
а возраст не главное чувства возрасту не подчиняются.

:oh просто хотела посчитать,скок лет тете твоей:z141 ну если ты такой уверенный и для себя все решил, зачем создавать тему -очень сложная проблема?

nema_skin 29.08.2008 18:25

Я тоже считаю что возраст в любви не помеха. Все зависит от того насколько люди любят друг друга. Этим все сказано.

добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от doxolce (Сообщение 321629)
ну если ты такой уверенный и для себя все решил, зачем создавать тему -очень сложная проблема?

Или мне кажется или в каждом слове звучит скрытый сарказм...


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot