Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Интернет-магазины. Опыт. Советы (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17457)

Врединочка 19.03.2009 11:20

Интернет-магазины. Опыт. Советы
 
Привет девченки и мальчишки!

Для начала предисловие: Буквально две недели назад обошла все магазины у нас в городе! вещи поражают своим "качеством" и в то же время дороговизной! А близится то прекрасная пора, когда надо быть во всей красе и очаровывать, да и просто радовать себя и окружающих своей сногсшибательностью!!!

Залезла в интернет и нашла магазин одежды, где мне просто практически все нравится, так вот и просидела целый день выбирая!

Заказала две вещи, натуральные и не особо дорогие, но это для меня так ново, что немного волнуюсь то ли мне пришлют и пришлют ли вообще!

Хочу услышать ваше мнения!:z141

irkamoya 19.03.2009 11:39

Интернет-магазины - неплохая веСЧь))), но как по мне - ТОЛЬКО НЕ ОДЕЖНЫЕ инет-магазины. Все же одежду надо примерять, да и цвет "живьем" - может оказаться другим....
Девочки на работе пользуются инет-магазинами - но для заказа - лекарств, бытовой техники, продуктов, сумок, платочков......одежду - в основном все предпочитают покупать с примерками не через инет-магазины....

А привезти - конечно, почти на 100% - привезут!

viktory_0209 19.03.2009 11:41

Одежду покупать не стану, наверное. Просто потому, что ношу очень маленький размер, есть большая вероятность "утонуть" даже в самом маленьком. Да и магазинов вокруг оооочень много.
Но недавно решила на одном популярном сайте поучаствовать в оптовой закупке обуви. Выбрала себе три пары туфель, которые вряд ли купила бы в магазине из-за расцветки - не решилась бы просто. А здесь дешево, лишними не будут))))) Как только получу заказ, расскажу, что вышло в итоге.
Еще заказывала постельное белье в инете. Эту практику обязательно повторю.

Vince 19.03.2009 11:41

Постоянно использую =) Правда, только европейские и американские. У нас в РБ их нет в принципе, а русские доверия не вызывают почему-то...
Все присылают, никаких проблем, если выбирать дорогую доставку типа EMS или DHL, то и следить за посылкой можно.
Главное - размер свой точно знать _нормальный_, а не в измерениях наших рынков =)

даночка 19.03.2009 11:43

Зависит, конечно,от магазина и от количества вещей на складе.
Единственное, что может подвести тут -качество вещи, т.к. на картинке все красиво, а какое качество на ощупь- это уже при получении поймешь. Да вообщем- то и не все вещи можно покупать без примерки. Приталенные вещи- это ж надо померить-на какой рост они приталены и не будут ли мешком на спине висеть.Трикотаж-тоже надо смотреть-какой он на ощупь и качество.На картинке все красиво.

Попробуй-закажи пару вещей недорогих. Там будет понятно-чем они торгуют.

irkamoya 19.03.2009 11:46

Вот - еще обувь не стала бы покупать через инет магазин!
Как бы точно не знал ты свой размер - а фасон одежды и колодка обуви - дело очень индивидуальное.... Даже из одинаковой пары обуви - одна будет удобна более, чем другая))))

Vince 19.03.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 408612)
Вот - еще обувь не стала бы покупать через инет магазин!

Заказывал разного рода кеды и кроссовки. Чай, не шпильки =)))
*****
Еще хорошая идея зайти в фирменный магазин любимой марки, все посмотреть-выбрать, и заказать через интернет из-за рубежа. Выйдет дешевле в несколько раз.

Врединочка 19.03.2009 12:05

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 408599)
А привезти - конечно, почти на 100% - привезут!

О, это меня уже радует, только вот срок 30 дней - уж слишком долго!!!
Цитата:

Сообщение от viktory_0209 (Сообщение 408602)
Как только получу заказ, расскажу, что вышло в итоге.

Я думаю ты получишь быстрее чем я и жду с нетерпением когда впечатлениями поделишься!!!

Цитата:

Сообщение от Vince (Сообщение 408603)
Правда, только европейские и американские.

А как же растаможка?
Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 408607)
Попробуй-закажи пару вещей недорогих. Там будет понятно-чем они торгуют.

Я уже две вещички заказала, недорогие вот и посмотрим!!! )))

Vince 19.03.2009 12:07

Цитата:

Сообщение от Врединочка (Сообщение 408632)
А как же растаможка?

Растаможка - не проблема при соблюдении некоторых условий ;) Хотя, не знаю, какие у вас на этот счет правила...

Врединочка 19.03.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Vince (Сообщение 408633)
Растоможка - не проблема при соблюдении некоторых условий Хотя, не знаю, какие у вас на этот счет правила...

Говорят очень сложно растамаживать частное лицо!!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot