Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   В Первый Раз (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Во сколько нужен секс? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=74)

Дева 16.05.2004 21:20

Во сколько нужен секс?
 
:?: Хочу спросит у всех.Как вы считаете во сколько лет,девушке стоит терять девственность?

AngelRomeo 16.05.2004 22:17

когда почувствует что готова

Atessa 16.05.2004 22:48

Когда захочет этого сама, именно сама, а не под влиянием долгих уговоров парня, или рассказов подружек. Когда почувствует, что готова. Когда рядом будет тот человек, которому захочется стать ближе. Тогда и вопросов не возникнет. :wink: Всё само собой произойдет. :)

даночка 16.05.2004 23:02

Девочки,миленькие...вы хоть о физиологии не забывайте... 8O дайте хоть организму вырасти...А то потом же начинается,когда вы слегка вырастаете..проблемы с гинекологией... беременностью, родами и прочим..Вы хоть чуть чуть об этом тоже думайте, а не только о желаниях... :evil:

BlackPantera 17.05.2004 08:45

Когда перестанешь спрашивать это у других и поймешь, что это - полностью ТВОЕ решение и ТВОЯ ответственность за все, что связано с последствиями. Без перекладываний решения этого вопроса на чужие плечи. (А то любят у нас все спросить, во сколько, а потом если что, то все на других свалит: "а мне сказали, что уже можно".)

Amazonka 17.05.2004 13:04

Смотрела я на этот вопрос и созрел ответ:"Ни во сколько не нужен секс!!!" Любовь нужна, взаимопонимание, поддержка, счастье... А "голый" секс не нужен!!!

kera 26.05.2004 23:03

Цитата:

Сообщение от Amazonka
Смотрела я на этот вопрос и созрел ответ:"Ни во сколько не нужен секс!!!" Любовь нужна, взаимопонимание, поддержка, счастье... А "голый" секс не нужен!!!

Полностью с тобой согласна!

ира 27.05.2004 22:47

В жизни каждой девушки наступает момент, когда она понимает, что хочет секса именно с этим мужчиной. Секс - это не доказательство раскованности и не способ удержания возлюбленного рядом. :!: Секс - это логическое продолжение отношений двух людей, которые доверяют друг другу, испытывают друг к другу нечто большее, чем дружба, но ещё не любовь. :hand-kiss Обычно девушка запоминает своего первого мужчину если не на всю жизнь, то надолго. Лично мне кажется, что дело не в возрасте. Девственности можно лишиться и в 15 лет, если чувствуешь, что это ОН, единственный и желанный... :love

Helga 28.05.2004 10:43

Моё , устойчивое мнение и которому я всегда придерживалась и проповедовала =)), это то что всё-таки процесс потери девственности должен происходить не раньше, чем после окончания школы, хотябы в причину физиологии. В школе по-моему лет с 15 особо остро поднимается эта тема. Для мальчиков это мера "крутости" для девочек тема сплетен и разговор и некой непонятной мне "гордости" . Но всё-таки лучше по-моему подождать, когда человек будет нести ответствееность за свои поступки. когда это понятие будет иметь другие ценности и станет именно физическо- духовной близостью

kotenok 30.05.2004 23:56

А ведь верно...Пока сама не поймешь что ты хочешь именно этого...Главное понять,что это идет от тебя а не от парня или твоих подруг...Это плохо когда ты смотришь на других и следуешь их примеру...Будь сама собой и все будет классно...Я вот жалею что в свое время думала не своими мозгами...Но сделанного не ворротиишь..А если парень тебе говорит что если ты с ним не переспишь то значит ты его не любишь...Беги от него..Это он не любит и неуважает тебя.....


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot