Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Болталка без конца и без начала! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25551)

скептик 17.10.2016 17:45

Болталка без конца и без начала!
 
Мир сошел с ума))) или девы наши посходили с ума)))
Доброго у кого чего!
Начиная с 20 лет я ни одного дня не была не замужем (или юридически, или фактически, но была всегда).
Разлука не более чем на три недели, это когда в больнице мужья были, или когда первый уезжал в санаторий. Без мужа - жизнь не в жизнь, и пусть лопают, мусорят, пьяные приходят, на работе пропадают, пусть, лишь бы жили и были рядом. Много муж кушает? Значит, делаем так, чтобы все продукты таскал сам, а мы будем осваивать быстроприготавливающиеся блюда. Мусорят и покупают новые пылесосы? Помаленьку делаем так, что этими пылесосами пусть они орудуют тоже сами, по принципу "ой, дорогой, я никак не могу его освоить! он меня не слушается! вооот, ты включаешь - он включается, а без тебя ну никак не получается. Может, ты пропылесосишь?" и хлоп-хлоп глазками) И даже если ваша маленькая хитрость будет разгадана, но ведь главное результат? А в следующий раз мы еще чего придумаем))) Главное, не загоняйтесь вы с домашней работой. *Шепотом, пока Ирма не слышит*))) Не надо задирать планку до отсутствия последней пылинки.
Лучше веселая, озорная и ухоженная жена, чем вылизанные до скрипа углы в доме. Поверьте опыту зрелой женщины *ооочень зрелой*))))))))))))))

Вадила74 17.10.2016 18:11

Вообще люди разные!
Я вот про жену расскажу( она у меня настолько чистюля!
Что я иногда спрашиваю?
-А чего ты никогда не оставляешь никаких косяков?!
Она смущается всегда....

А так есть Женщины( которых тоже лучше отправлять в командировку!
А уж одного подростка( я точно бы отправил
Это и волосы
Скомканная одежда
Раскиданная косметика и ванные предметы
Не закрытая тушь, губная помада( чипсы в сумке в перемешку с учебниками
Но на улицу выходит как конфетка!
А папе убирай:)
Да и фраза( я есть хочу, дай денег!

Chudolisichka 17.10.2016 19:04

Nachtfalter, Свет, как в анекдоте: "Смотрю на свадебные платья и хочу замуж. Смотрю на окружающих мужчин и понимаю, что замуж не хочу"... Но это может означать, что тебе не дано "состариться в одиночестве", а судьба найти свою любимую половинку)))
Марина, +100500!!!!!!!

Вадила74 17.10.2016 19:08

Не я бы без Женщин не смог!
Если бы развелся( конечно жениться уже неохота!
А вот без хозяюшки, я уже не выдюжу!

Добавлено через 9 минут
А у нас Танечка Фэнтази кружит!
Танечка проходите, садитесь Пожайлуста!
Я стесняюсь спросить( в болталке пишите?
Таня где ты была?

Льдинка 17.10.2016 20:32

я иногда тоже задумываюсь-может мне же во благо жизнь семейная не строится пока?))

anty 17.10.2016 20:37

У вас тут такая тема. Прям моя моя. Но я ее обсуждать не буду. Мы похожую мою уже закрыли.
Я домой пораньше пришла и уснула. Фильм интересный очень был, наверное.

Зiрочка 17.10.2016 20:55

Накатала пост про счастливую семью, но сенсорный тлф решил его не публиковать. Девочки, не пишите кощунства на форуме любви и романтики. Как можно счастье жить одной семьей с любимым человеком измерить количеством кастрюль еды, числом разбросанных носков и другими бытовыми мелочами?

Вадила74 17.10.2016 22:56

Все верно Друзья!
Не в пайке дело и в чистоте!
Я например ( пошёл молча подогрел или прибрался!
Ведь мне не трудно на самом деле!
Счастье не в чистой посуде.


Ну я вернулся( ух холодрыга на улице!!!!!!!

Анюта Вахрушево 17.10.2016 23:03

Всем прекрасной ночи и классного настроения))

Вадила74 17.10.2016 23:09

Анюта Вахрушево,
Ну расскажите что-то ( я очень плохо вас знаю?
Сейчас спать идёте?
Или на улицу?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot