Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Любовь на расстоянии... (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   [Личное] Родители обрекают нас на расстояние. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15681)

minimama 07.08.2009 21:43

Улька, так и сказать: родители переезжают, меня забирают с собой. Буду сильно скучать за тобой.

Wizard 07.08.2009 21:44

Недавно сообщала своему молодому человеку об отъезде,сидя рядом и наедине. Так лучше,мне кажется. Главное,начать....

Улька 07.08.2009 21:45

Wizard, думаю ты права.......только боюсь очень.......

Добавлено через 3 минуты
боже...как все сложно.....мне просто хочется его обнять и не уходить от него никуда

Nanimirini 07.08.2009 22:14

17 лет..
гым. а родители знакомы с молодым человеком?
может стоит сделать официальное предложение, по просить твоей руки у твоих родителей, и ты останься с ним до совершеннолетия, а потом спокойно выйдешь замуж. ?
Ну это если ОЧЕНЬ понимающие родители...

Улька 07.08.2009 22:20

у мя родители мусульмане..........а он воще то русский....и о его существование никто не знает))))))))))

Tyse4ka 07.08.2009 22:37

Улька, это слегка усложняет ситуацию. НО когда ты окончишь школу, можно поехать учиться в другой город. Не обязательно к нему, а вообще.
Общаться с парнем можно разными способами: звонки, СМС, письма в инете. Банально, но факт: любовь почти всё выдержит.

КСЮФФКА))) 07.08.2009 22:39

Улька,если он твоя судьба,то даже через несколько лет разлуки вы будете вместе..Сказать об отъезде нужно обязательно...А как уж решать тебе..Такие вещи,как время и расстояние,проверяют отношения на прочность...Останется с тобой,держись обеими руками за него.Как в моем любимом стихотворении"...И однажды пойдет миндалевый дождь...Для тех,кто умел ждать..."
Мои родители тоже решили за меня,в итоге я далеко от любимого...Но ничего...Я верю и жду...И буду ждать сколько понадобиться.. Если любишь,не сомневайся...

Улька 08.08.2009 00:46

да.................у нет не достатков......хотя....одно.......не умение терпеть и переносить разлуку

Nanimirini 08.08.2009 01:02

Боюсь родители и религия станут краеугольным камнем приткновения в ваших отношениях.

На сколько у тебя хорошие отношения с родителями?
Готова ли ты в крайнем случае ради НЕГО отказать от семь? Оставить их ради него?
Взвесь все ЗА и ПРОТИВ!
Только как следует.
Это должно быть только твое решение.

Маргарет 08.08.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Nanimirini (Сообщение 486185)
Готова ли ты в крайнем случае ради НЕГО отказать от семь? Оставить их ради него?

Практически отказаться от родителей в 17 лет? ВЫ что! Автор - ребенок! Ей всего 17 лет. Отказаться от заботы и защиты родных и попасть "в зависимость" от парня? Ладно, еще русская девушка (менталитет такой, что не пропадет, придумает что-то), но мусульманка... Другой уклад, более тесные связи с родными.

Цитата:

Сообщение от Nanimirini (Сообщение 486185)
На сколько у тебя хорошие отношения с родителями?

А вот и ответ...
Цитата:

Сообщение от Улька (Сообщение 486157)
у мя родители мусульмане..........а он воще то русский....и о его существование никто не знает

О чем это может говорить? О том, что родители разрешат ей остаться с парнем? На каких основаниях, если она - их ребенок, который еще школу не окончил, который будет учиться за их счет в будущем?
Цитата:

Сообщение от Nanimirini (Сообщение 486155)
может стоит сделать официальное предложение, по просить твоей руки у твоих родителей, и ты останься с ним до совершеннолетия, а потом спокойно выйдешь замуж

Интересно.... Дочь целый год встречается с парнем 21-го года, не говорит о нем, а потом он приходит в один прекрасный день и делает все вышесказанное. Он что, возьмет на себя ответственность за жизнь и благополучие девушки? По-больше реальности!
Я вижу один выход в данной ситуации: просто рассказать родителям о молодом человеке, чтобы они знали, что такой есть, потом послушаться их и быть с ними до самостоятельного возраста (не до 18, а до стольки, пока сама автор не будет способна о себе позаботиться), либо выждать срок и спустя время что-то решить с МЧ, если на расстоянии ничего не изменится.
От родителей нельзя отбиваться. Они одни!!
Тем более, девушка - из мусульманской семьи.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot