Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как узнать любят тебя или нет? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=13310)

twchinka 07.12.2008 17:42

Как узнать любят тебя или нет?
 
такой банальный вопрос, я знаю, но так важно... Каждый день хожу на учёбу в колледж, и встречаю его взгляд на себе. Он так посмотрит... что я не знаю что и думать, то ли я ему нравлюсь, то ли он обо мне что то услышал не такое. Короче вот всё и думаю почему он смотрит... нет он даже не улыбается... и не подходит. Каждый раз когда его вижу наши глаза встречаются, он смотрит только в глаза...никуда больше. У него взгляд из под лобья, он всегда оборачивается, когда мы пересекаемся... Думаю начать первой разговор, нет... никогда гордость не позваляет.Хотя мы перекидывались парой тройкой слов(моя инициатива была), и вот после этого гдето через месяц я и заметила эти непонятные взгляды. Как узнать что означают его взгляды?

doxolce 07.12.2008 17:46

Цитата:

Сообщение от twchinka (Сообщение 363597)
Как узнать что означают его взгляды?

узнать можно, только узнав человека хоть чуть-чуть. Общайся, вы ж вместе учитесь

orion 07.12.2008 17:48

Не накручивай себя. Тебе что, заняться нечем кроме как:
Цитата:

Сообщение от twchinka (Сообщение 363597)
вот всё и думаю почему он смотрит...

И почему в конце концов тебя это так интересует? Зачем?

Надо будет - сам подойдет.
Вы встерчаетесь только в колледже? У вас есть общие друзья? У вас одна компания?

minimama 07.12.2008 17:52

twchinka, это может означать, что угодно: или на тебя приятно смотреть, или ты что-то делаешь в своем внешнем виде, что привлекает его взгляд, или он смотрит вообще таким взглядом и не только на тебя.

ЯЯЯЯ!!!! 07.12.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от orion (Сообщение 363604)
Ответь на эти вопросы для себя и сама все поймешь. Я надеюсь.

Поймет, почему он так на нее смотрит?
Смотрт - значит интересуется. По сути, он уже сделал первый шаг - начал смотреть и не скрывает взглядов) Теперь можно пустить в ход свое обаяние, пойти и заговорить. Не так страшен черт, как его рисуют.

Lettochka 07.12.2008 17:57

Зачем бросаться в догадки? Не лучше ли познакомиться?:)
Цитата:

то ли он обо мне что то услышал не такое
У вас есть общие знакомые или друзья?

shillen 07.12.2008 18:25

twchinka, Когда, ты встретишь, его взгляд на себе. Ты смотря ему прямо в глаза, спроси: - Почему, ты так смотришь на меня? И ты получишь ответ....

ТиноЧка 16.12.2008 17:36

мы сами ся накручиваем... спрашивается зачем??
улыбнись пару раз....
а потом скажешь: приввет)) может он что скажет..так и завяжется)))
и не забивай голову...подумаешь.. может на тя не только он так смотрит, т.е. может какой-то другой парень тоже смотрит)) посмотри внимательней по сторонам)))

someoneslove 16.12.2008 18:39

Правда нужно просто познакомиться. может он просто смотрит,а ты сама выдумала, что в этом взгляде что-то есть? Подойди, поговори с ним. Явно ведь есть общие темы, если вместе учитесь. и я полностью согласна с Тиночкой, посмотри по сторонам, может и правда не только он смотрит :) Тем более, если бы он что-то хотел, давно бы подошел... А если он такой нерешительный,то зачем он тебе?

Anastasia85 04.01.2009 23:18

Прояви инициативу! У меня в универе тоже так было. И я всегда маскировала свою нерешительность, тем, что если ему нужно, то проявит инициативу сам. Не проявил... хотя смотрел года 3 точно. Раз смотрит, значит интересна! В конце-концов попытаться стоит!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot