Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   [Проблема] Я хочу все вернуть.... (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15716)

Bumer 12.08.2009 01:07

Я хочу все вернуть....
 
Я уже обращался на форум с вопросом о том как мне вернуть девушку,мне дали очень много советов,огромное спасибо,но я не вернул ее!Она мне сказала что не нужно ничего предпринимать,что сейчас ничего не будет,но может в будущем что-нибудь у нас будет!Нельзя сказать что я смирился,но немного успакоился!Теперь,глядя на нее,на то какой она стала,у меня возникает непреодалимое желание вернуть ее,ведь с того момента как мы расстались я не переставал ее любить,просто не могу ее забыть!Что мне сейчас сделать,что бы вернуть ее,ведь с момента нашего расставания прошло слишком много времени,уже полгода!Как мне быть?Что мне сделать что бы она ко мне вернулась?

Nezabud*ka 12.08.2009 01:13

Сделай то же, что ты делал в прошлый раз.
Скажи ей о своём намерении, о любви, о том, что ты твёрд и уверен. Скажи, что изменился и расскажи ей картину счастливого будущего. Букет цветов, признание и, если она захочет, то вы будете вместе.

Bumer 12.08.2009 01:15

Дело в том что....я думаю ей не интересен....как парень....

Добавлено через 2 минуты
мне нравится еще 2 девушки....но я немогу ничего сделать....а они знакомы....потому что надеюсь на то....что она ко мне вернется....и что бы она не подумала что мне на нее наплевать....

orion 12.08.2009 01:58

Цитата:

Сообщение от Bumer (Сообщение 488094)
Дело в том что....я думаю ей не интересен....как парень....

Почему ты так думаешь? И почему ты думаешь за нее?
Я вот что думаю... В таких делах поменьше думать, и побольше действовать.
А то похоже, что впереди очередной тур игры "да, но..."

Цитата:

Сообщение от Bumer (Сообщение 488094)
мне нравится еще 2 девушки....но я немогу ничего сделать....а они знакомы....потому что надеюсь на то....что она ко мне вернется....и что бы она не подумала что мне на нее наплевать....

А эту часть я как-то совсем не понял. Видимо вместо многоточий все таки что-то должно быть. Я чужие мысли читать не умею:( Договоривай полностью, а то я уже целую повесть напридумывал.

vusyc 12.08.2009 08:24

Bumer, если один человек не хочет быть с другим человеком - то мы хоть всем форумом устроим пляски с бубнами вокруг твоей милой - не поможет. Насильно мил не будешь.

minimama 12.08.2009 09:40

Bumer, почитай Статью Невозможно вернуть человека, если он сам не захочет вернуться.
Потому глупо с этой надеждой сидеть и не заводить новых знакомств с девушками.

little miss perfect 12.08.2009 10:00

Молодой человек! Не тратьте молодость на призрачные мечты и фантазии!! Скорей всего, Вами движет не любовь как таковая, а стремление заполучить её, добиться своей цели!!
Во-вторых, девушки - тоже люди))) И когда мч, кот. за нами усиленно ухаживает, переключает своё внимание на другую, а особенно, когда та "другая" цветёт и пахнет от отношений с этим мч, мы на него смотрим как бы по-новому! Она к Вам привыкла! Знает, что Вы рядышком, тихо млеете от неё в сторонке! А девушки любят уверенных парней, чтобы подружки в один голос "уау" говорили, а не нытиков с потухшим взглядом!!
В-третьих, как она Вам сказала - "может, когда нибудь что-нибудь да получится"...Не хочу Вас расстаривать, но чаще всего это озночает мягкое "нет" на назойливые ухаживания и попытки всё вернуть! Не живите Вы этими надуждами на "когда-нибудь"!!! Будьте счастливы СЕЙЧАС!!! Ведь жизнь просто прекрасна!!!)))
Удачи!!!

aHelka 12.08.2009 13:27

Bumer, думаю оставить все как есть хотя бы на время. Если ты будешь постоянно звонить, писать, то только надоешь ей (по себе знаю). Если ты ей не безразличен, она сама тебя найдет, предложит все начать сначала!

Галинка3 12.08.2009 18:26

Bumer, а по-моему неплохая мысль стать интересным и независимым от нее человеком!
Цитата:

Сообщение от little miss perfect (Сообщение 488148)
Она к Вам привыкла! Знает, что Вы рядышком, тихо млеете от неё в сторонке! А девушки любят уверенных парней, чтобы подружки в один голос "уау" говорили, а не нытиков с потухшим взглядом!!

Согласна!

А можно и за другой поухаживать, да покрасивее. И очень хорошо, что твоя девушка будет с этой знакома, значит - увидит тебя только с лучшей стороны! И может начать жалеть, что ты не с ней... Если да - то тебе и карты в руки, если нет - у тебя уже будет девушка, и может быть не хуже...

Акелла 16.08.2009 02:28

Bumer, лучшее, что ты можешь сделать, если действительно её ЛЮБИШЬ и желаешь ей счастья - оставить её в покое. То, что она что-то там "пообещала" лет через 100 - это, скорее всего, просто отговорка. Тем более, ты сам говоришь - ты ей как парень не интересен. Вывод - либо не трогай её больше, дай ей быть счастливой, либо становись интересным для неё парнем. Но на это, предупреждаю, может уйти не один год. Смотри, а то заиграешься в "перевоплощение", а потом окажется, что тебе это и не надо совсем.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot