Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Заметки очень счастливой мамочки. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17067)

Умка 30.12.2009 14:38

Заметки очень счастливой мамочки.
 
Не буду ходить вокруг да около теперь уже можно смело заявить, что я жду малыша. Ура! В связи с этим событием происходит много нового в моей жизни, чем я решила с Вами делиться и значит консультироваться по интересующим вопросам.
Из последнего вчера ходила вставать на учёт в ЖК. врач мне сразу не понравилась какая-то нервно-агрессивная женщина, на вопросы мои огрызалась, мол, что ты ко мне привязалась, а потом вовсе выдала
- Вы что первый раз?! Возмущённо так, а я ей
- Ну, вообще-то да.
- Ну, понятно тогда, обречённо как то выдохнула она. И что ей понятно мне лично не понятно. На самом деле думаю это не так уж важно наверняка она супер профессионал. Назначили мне анализов жуть и все надо в разных больницах делать которые почему то в разных концах города находятся ну наверное так задумано.
А ещё меня беспокоит вот что кольчужка моя в смысле одёжка, поправилась я как то чуть и всё штаны на животе все давят, а беременные штаны вроде рано еще, а в юбках холодно минус 30 как-никак. Может, присоветуете чего?

даночка 30.12.2009 14:52

Ум,ну если врач не нравится. Пойди и встань на учет к другому.

Если одежда мала - значит расшей ее в поясе или вставь резинку в брюки или купи брюки на резинке на первое время.
Прояви фантазию

ЯЯЯЯ!!!! 30.12.2009 15:13

Что можно посоветовать по поводу одежды, кроме того, как купить новую? Одежда ведь не резиновая. Сестра моя в период беременности брала штаны с вот такой вот резинкой, которая как вязанная. Юбки не покупала - брала платья, широкие от груди.

Умка 30.12.2009 15:22

Просто поправилась совсем чуть- чуть, а одежда для беременных всё чехлы на танки.
А кто-нибудь знает народные средства от токсикоза? А то жуть просто обенно на людях как то не удобно получается.

даночка 30.12.2009 15:30

Умка, а ты вобще читала нашу тему для беременных????Там же есть ответы на все эти вопросы!!
Уже отходили Аспиринку, Наталию и Каприз.
Уже отходили первую половину Юнона и Зирочку.
Уже сто раз все писали и про токсикози про все остальное. И ПОДРОБНО!!!!!!!!!!
Я понимаю, что Марина тебе разрешила тему отдельную сделать,но это не повод задавать глупые вопросы, на которые есть ответы на форуме!!!

Зачем нам писать по 100 раз одно и тоже, когда уже есть ответы?? Объясни мне??? Открой тему. Там куча постов!!!!!!!!!!!

ЯЯЯЯ!!!! 30.12.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Умка (Сообщение 564063)
а одежда для беременных всё чехлы на танки.

Не там ищешь. Думаешь, все беременные ходят в жутких балдохонах?

vusyc 30.12.2009 15:36

ИМХО одежда для беременных все больше рассчитана на сильно беременных. Уж никак не 2-3 месяц. На размер-другой побольше можно брать, а что сделаешь-то еще тут??? Если есть время и умение шить - тогда вообще без проблем.

Ну а по поводу токсикоза уже чего только не советовали всем в разных темах. Чуть что не диет-меню расписано уже.

даночка 30.12.2009 15:40

Я бы советовала не отделяться с отдельной темой, а идти и как все беременные писать в Беременность.Что делать, куда идти и кого слушать. - тут расписано все- и анализы и еда и развитие ребенка. ВСЕ!!!!!!
И Мы Тебя очень сильно ждем!(Подготовка к родам))

скептик 30.12.2009 15:52

И я, и коллега ходили беременные зимой. А в те времена ни о каких специализированных магазинах для беременных никто и не слыхивал. И мы с ней обе ходили в брюках, только на первых месяцах пришивали к поясу брюк вторую пуговицу и накидывали на обе пуговицы петлю из резинки или связанной шерстяной полоски, а молнию не застегивали. А сверху - длинный свитер мужа)))))

Умка 30.12.2009 15:53

Я читала эти темы все, если продублировала что-то извините, всё не упомнишь. Одно дело читать про кого-там а другое первый раз мерить на себя эти вопросы-для меня они не глупые а самые самые важные. Если нельзя мне, Вы считаете. что нет смысла мне открывать отдельную тему, закрывайте. Пойду на специальные форумы. Хотела радостью поделится а вышло чёрти что.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot