Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Сайт и Форум (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=3117)

Nina 13.05.2009 09:04

Цитата:

Сообщение от ursus (Сообщение 440656)
При меньшем стаже, количестве сообщений и полученных благодарностях - репутация выше.

А чем это противоречит вышеприведенной цитате из поста Андрея? :)
Кроме "спасиб" есть еще и система отзывов - отсюда разница в баллах.

ursus 13.05.2009 09:10

На весах одному пользователю можно оставить отзыв один раз. Пока не добавишь 10 другим пользователям, повторить нельзя. Даже, если все "весомые" пользователи нажмут на весы в одном сообщении 3000 баллов не прибавится. Напрашивается вывод: или 10 человек жмут на весы друг другу по кругу, или кто-то может нажимать на весы сколько хочет.

irkamoya 13.05.2009 09:13

ЕПРСТ))) Да за 2 года - разве нельзя набрать 17000??? Ведь не за один же раз это делается!
Миш, считать "деньги " в чужом кармане - не комильфо)))

ursus 13.05.2009 09:17

Цитата:

Сообщение от irkamoya (Сообщение 440663)
Миш, считать "деньги " в чужом кармане - не комильфо)))

Ты так думаешь?

Цитата:

Сообщение от Nina (Сообщение 438936)
В принципе понятно: хочется, чтобы был второй комплект спасиб за обновление? Но не получится )) Ни в семейном, ни в стихах ))


Nina 13.05.2009 09:21

Сколько хочет - никто не может. Круг в 10 человек - не... Человек 20, я думаю. Плюс, если благодарить спасибками, то опять же откладывается возможность оставить отзыв этому же пользователю.

Добавлено через 2 минуты
А, так вот к чему все это было )) Ну-ну )) Только я там не считала твои баллы, Миш, а ответила в соответствии с заданным тоном ;) Думаю, что на этом мы дискуссию завершим, ибо если тебе есть, что мне сказать - давай уже в личку.

Маринеска 13.05.2009 10:51

Позвольте, я выскажу свое видение. Миша сравнил двух пользователей - Маленького Лисеночка и Минимаму. Но, на мой взгляд, сравнение не может быть полным без изучения статистики пользователя. Аня долгое время является модератором раздела Фотографии участников форума, большинство ее постов именно там. Как известно, в данном разделе нет кнопки "Спасибо", и, думаю не для кого не секрет, что авторы тем зачастую пишут слова благодарности на весах. У Иры наибольшая активность в разделе Как быть? Этот раздел, как никакой другой, знаменит исчезающими авторами тем ;-) К тому же, немаловажным фактором является то, что рейтинговая ситема появилась не сразу, первые годы форум существовал без нее, и старожилы имеют большое кол-во постов именно в те года, когда их не оценивали с помощью кнопки или весов.

viktory_0209 13.05.2009 11:00

Проще нужно. Хочу - шлепаю весами, не хочу - не шлепаю. Могу каждый день Грею отбивать, хотя он на форуме не появляется. Может, некрасиво, но не запрещено правилами. ;-)

ursus 13.05.2009 11:25

Цитата:

Сообщение от viktory_0209 (Сообщение 440704)
Проще нужно.

Простота, хуже воровства.

Svarog 14.05.2009 03:21

Вот сколько не читаю про енту кнопочку «спасибо!», всякий раз приходят в голову одни и те же мысли: человек всегда остается человеком, пока сам не перестанет им быть. Такова уж суть человека разумного – борьба… всегда и везде борьба, борьба за лидерство, за власть, за количество, за «что-то»… даже, если это и не нужно, человек разумный все равно будет стремиться к большему, а, проще говоря, к цели ради самой цели, а не ради разумной достаточности. Ну какая разница – сколько у кого тысяч этих самых баллов? Или мы будем видеть в никах только баллы, а людей замечать не будем? Никто никому не мешает сидеть сутками (или ночами) на форуме и писать умные слова во всех темах, выкладывать фотографии, стихи, рассказы, повести, душещепательные истории – и баллы будут и десятками, и сотнями, и тысячами… Форум – такое же общество, как и любое другое, поэтому на него распространяются все законы общества (организации). Каждый сам решает: что или кого ему важнее видеть за ником – человека или баллы (рейтинг) и каждый сам решает, ради чего он на форуме – ради баллов или для людей и общения и, естественно, ведет себя соответственно. А вообще я не вижу особых проблем за 2 года набрать 17 тысяч баллов, я думаю, можно и больше, только придется немножко потрудиться.

P.S. Я, конечно, опять не в тему, ну... вот... так вот...

ЯЯЯЯ!!!! 14.05.2009 09:32

А я не понимаю. Миша, видимо думает, что кто-то повышает свою репутацию как-то специально. Откуда такие мысли?
Тоша вон за 2 года набрала 23000 баллов. Кто-то специально ей спасибил, наверное. И много форумчан, которые и спасибки получают, и медальки. Наверное, всех чем-то подкупили? Или запугали?
Я спасибы ставлю за интересные посты, а не определенному человеку. И почему-то кажется, что почти все так же делают.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot