Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Размышления о жизни и любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   день и ночь (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14183)

Nokia 12.03.2009 15:42

день и ночь
 
Знакомство, вспыхнули чувства, любовь... Первая ссора... Но любовь сильнее, так что забываешь свой принцип, расставаться при первом же конфликте. Безумные ласки, все хорошо... Однако вскоре она заболевает недоверием, а я непониманием. И ссоры происходят все чаще, и уже не остается места любви, и думаешь любил ли на самом деле. Ведь любовь это когда даришь радость, отдаешь себя. Но то что происходит, совсем на это не похоже. Мы спрашиваем себя, где же ты, кого я некогда полюбил. И каждый раз, даем друг другу еще один шанс, но все бесполезно... и когда чаша переполняется, я принимаю решение, уйти раз и на всегда...
Первая ночь без нее... Провожу рукой по кровати, тянусь к ней... но где она... открываю глаза, вздохнуть не могу. Как это необычно. Где же теперь она. До утра не сплю. Наступает утро, ярко светит солнце. Погружаюсь в городскую суету. Некогда грустить, жинь кипит, я начну все сначала. Но тихо садится солнце. Ложусь в кровать, опять... Сердце сжимается от боли... Так надо, нам не быть вместе. Все зашло далеко. Проходит время. Боль уходит. Бывают дни когда не думаю о ней. Проходит еще время, таких дней становится больше... Проходит год, два... Теперь уже не боюсь, что увижу ее с другим. Может она вышла замуж. Надеюсь у нее все хорошо. У нас теперь у каждого своя жизнь... Но все равно, иногда скучаю по ней...
Однажды она дает о себе знать. Но я не рад этому. Зачем терзать друг друга опять? И я остаюсь непреклонен... Но этих ночей опять стало больше. Бывает, что готов оставить свою, гордость? Не знаю... Ночью сердце говорит иди к ней, но нет. надо подождать и решить все с утра. Утро... нет, это глупости... слишком много причин чтобы этого не делать...

irkamoya 12.03.2009 15:47

А какого совета ждешь от форума? Или просто выговорился?

Nokia 12.03.2009 15:49

изначально когда писал, хотел спросить как поступить, но сейчас думаю, что целью было все таки выговориться, ведь глупо просить вас решить за меня, что делать...

LMRX 12.03.2009 15:50

Привет! Да тррудно тебе,понимаю тебя очень хорошо!Думаю будет лучше если ты будешь жить своей жизнью!Не надо заново тревожить себя!

minimama 12.03.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Nokia (Сообщение 404311)
Ведь любовь это когда даришь радость, отдаешь себя.

это разве любовь? Ожидание вечного праздника и приводит к ссорам и разочарованию....

irkamoya 12.03.2009 15:52

Правильно, умный товариСЧ:umnitsa: Решать - все равно тебе. Но все-таки скажу свое мнение относительно такой дергатни - лучше оставь прошлое - прошлому. Строй новое, а теплые воспоминания о той девушке - это ж прекрасно! Не порть их...:ydaaaaaa:

Milada 12.03.2009 15:58

Согласна с minimama.
И еще думаю, а может и у нее остались чувства, может не прошли они, раз дает о себе знать? Прошло время, вы немного изменились, и уже не так смотрите на ситуации, которые были, из-за которых были ссоры. У меня два варианта (но это опять таки, сугубо мое мнение, и я ни кому его не навязываю, решать вам):
1. Сходить на свидание (или же просто встретится, пообщаться), тогда может решится ваша судьба, или же вы распрощаетесь окончательно, или же вспыхнут новые чувства, которые вы сохраните.
2. Постараться забыть и жить дальше, как будто не было этого в вашей жизни.

А дарить радость и отдавать себя, это еще не есть любовь.
Если тогда, она "заболела недоверием", возможно был повод, возможно тогда нужно было расставить все точки над "И"?!. А вы "заболели непониманием" - а чего вы не понимали? почему она не доверяет? Так может стоило это обговорить?

Utro 12.03.2009 20:35

Но если двоих все еще тянет друг к другу? Может стоит задуматься?

Nezabud*ka 12.03.2009 20:57

Utro, тянуть - это простое влечение имеешь ввиду? "Если люди разлюбили и расстались, всё понятно (с)" Судя по всему она как раз таки разлюбила, и не стоит хвататься за постороннии соломинки. Правильно irkamoya говорит, пусть лучше хорошие воспоминания остануться и он сдусь на форуме их выкладывать будет. Чем наделает ошибок и мучаться будет :)

Utro 13.03.2009 06:54

Nezabud*ka,
Я поняла, что именно он ушел. Ясное дело причина была(((( Но если после двух прошедших лет ни он, ни она не забыли друг друга........ Если бы был ноль по чувствам, то на звонок была бы реакция : "Привет! Как дела?"


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot