Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Дела Семейные (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Каких женщин охотнее берут в жены?(Как нас выбирают) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=3280)

Jany-095 26.01.2006 17:48

КАК НАС ВЫБИРАЮТ???
 
У меня есть один очень важный вопрос, как нас выбирают мужчины. Почему они решаются подойти именно к определенной особе...
:idontknow
Вот мужчины разъясните мне :idea

Jany-095 26.01.2006 17:51

Пример две лавочки в парке, на обоих сидят девушки, но только к одной из лавочек подойдут молодые люди, что бы познакомиться. Вот в этом и вопрос??? Почему именно туда, и еще по каким критериям они выбирают девушек? :love

Abigale 26.01.2006 18:24

знаешь, в плане лавочек в парке... то по-моему тут один критерий - внешность.
а в остальном... ну каждому свое
:D

Jany-095 26.01.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от Abigale
знаешь, в плане лавочек в парке... то по-моему тут один критерий - внешность.
а в остальном... ну каждому свое
:D

Просто понимаешь сейчас приоритеты поменялись, вот как раньше выбирали (совсем по другому). А сейчас этих мужчин не поймешь...

DJ_Vinni 26.01.2006 20:25

А я думаю што діствітельнов парке решает в нешность.
Но в парке они токо знакомлятса.
а если будет што серйозное то етово мало
ето с точкі зренія ПАРНЯ

minimama 26.01.2006 20:30

Мучжины выбирают женщин, в которых им многое нравится. А чтобы было понятно, то почитайте тему Что мужчине не нравится в женщине В принципе эта тема вторит этой

nikolka 26.01.2006 20:58

Я бы в таком случае выбрал ту скамейку, тех девушек с которыми бы я действительно смог познакомится, без всяких косых взглядов и плохих слов с их стороны.
Девушки сейчас тоже вредные стали (сорри) , Некоторым и принцев на белом коне не надо, запросы растут и растут. Подойдёж познакомиться к такой лавочке в парке а у девушки сто причин что бы только не знакомиться. Описываю с личного опыта знакомых лиц (друзей).
А воще я не когда не ставил красоту на первое место, Н а первом у мя ИНтелект. Во загнул скажите.Да я такой. Гораздо интресней классно пообшаться. Моё мнение. И я его придерживаюсь.


nikolka :mrgreen: [/i]

Jany-095 26.01.2006 21:40

Никогда не поверю, что интелект на первом месте, ну представим что девушка общительная, умная, но например не красивая! Сидит замухрышка (простите меня девушки, если когото обидела) на скамейке, на ней даже талии не видно, проблемная кожа лица, на носу очки, а одежда на болохон похожа (но она удовлетворяет полностью твои потребности в интелекте) Неужели ты подойдешь к ней знакомиться??? :daizy
не ВЕРЮ :xaxaroll

minimama 26.01.2006 22:28

Тема внешности обсуждалась на форуме в теме Насколько важна внешность Можете в ней оставить свое мнение.

Phoenix 26.01.2006 23:34

скажу прямо - и просто - я подхожу к той , которая мне понравится . второй вопрос - что значит " понравится "


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot