Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Романтические поступки и подарки (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   [Идея!] Романтические сюрпризы - 3 (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19403)

Юляшк@ 27.11.2011 18:47

Любимая вредина, посмотри, у нас на форуме есть темка "Тематические вечера" там девочки наши очень много разных идей выкладывали по оформлению комнаты.
А если такая неизвестность с временем прибытия, я бы украсила комнату заранее (вечером) и приготовила сразу ужин и завтрак! Если приедет вечером - романтический ужин, а утром завтрак в этой же обстановке. Если приедет утром - завтрак романтический, а вечером ужин в этой же обстановке (+ ещё можно свечами украсить, получится совсем другая атмосфера).

Annette 28.11.2011 00:10

Девочки дорогие посоветуйте пожалуйста.
3 декабря у меня с любимым 2,5 года(мы отмечаем каждые пол года)))
Рассказываю наш план,утром я прихожу к нему,у нас там намечается что то типа романтического завтрака))эт будет не сюрприз,мы оба будем к нему готовится))и оформлением и готовкой)))Идея была его)потом мы смотрим какую-нибудь киношку(любим лежать вдвоем и смотреть,поэтому в кино не пойдем)
потом едем на каток катаемся.Итого это будет окло 4 часов,далее время моего сюрприза.НО я не знаю что можно сделать...думала голубей запустить,но мне кажеться что это более свадебный вариант,может я ошибаюсь??
еще думала привести его на наше место а там запустить свечи-фейрверки вокруг,включить медленную музыку и потанцевать))или тоже не очень?
http://cs10115.vkontakte.ru/u1353856...x_a2a9c975.jpg вот записочки лежат)тоже думала написать много всяких приятностей))
Девочки что можно еще,бюджет не ограничен,но я думаю какой-то сюрприз,а не подарок)

Добавлено через 40 секунд
Заранее спасибо
И кстати форум читала от и до)3 раз перечитывать не хочется)

vAnga 28.11.2011 08:28

Annette, по-моему отлично! Голубей бы я все-таки на свадьбу оставила) А все остально еотлично! особенно идея про ваше место понравлась - я бы тоже хотела на нашем фейерверк запустить, жаль это запрещено.

grafinya007 28.11.2011 15:37

Здравствуйте, я прочитала все идеи с сюрпризами, очень интересные и креативные))) у меня просто такой случай, я на пятом месяце беременности и хочу вствретить мужа с командировки, он там месяц находился. Хочу сделать акцент на беременности, но в голову ничего не приходит((( Красивое белье, это конечно хорошо, но не мой случай. Комнату решила украсить объемными сердечками, плакат на стене с нашими фото и вокруг стикеры с комплиментами для него. Приезжает в обед, поэтому праздничный обед, как уже понимаете без спиртного (да он и не пьет у меня). Подскажите с акцентом на беременность, ребенок долгожданный и желаемый. Заранее спасибо)))

Юляшк@ 28.11.2011 17:47

grafinya007, можно себе и ему футболочки заказать с какой-то надписью, связанной с беременностью?? сейчас много таких в интернете, или в фотосалоне можно заказать.
И сугубо моё мнение конечно, но считаю, что и на беременной девушке белье смотрится очень сексуально!!;)

grafinya007 28.11.2011 18:16

Спасибо, но футболочка у нас точно не проканает, ему 30 и носить он ее точно не будет, только если посмотрит и положит:) а на счет белья я тогда подумаю)))

Annette 28.11.2011 23:29

Девочки,это опять я.
я все еще не придумала что можно еще)
сейчас посетила идея про декупаж
Декупаж (фр. decouper — вырезать) — декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в скрупулёзном вырезании изображений из различных материалов (дерева, кожи, тканей, бумаги и т. п.), которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования.
вообщем у нас продаются салфетки для декупажа с различными картинками можно переносить их куда угодно))но вот куда))кто поможет развить идею?))

Добавлено через 3 минуты

grafinya007, закажи себе футболочку с надписью,что-то вроде "мы с малышом(кой) очень любим папу"или скучаем иили еще что-то, встреть его в этой футболочке и можешь что-то испечь)в форме бутылочки или еще что-то)могу поискать идей,но это уже другая тема)

vAnga 28.11.2011 23:46

Annette, на бутылку шампанского, которую вы и выпьите

grafinya007 29.11.2011 08:48

Девочки, а как же если надеть футболочку, то какой же сюрприз с нижним бельем, я думала тогда в нем его встретить)))) или под футболочку его надеть?!))) простите, но я похлду лузер в этом)))

Annette 29.11.2011 16:00

grafinya007, не ну это уже на ваше усмотрение)))

Добавлено через 38 секунд
Девочки,ну может еще есть идеи?)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot