Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Тесты (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   [Для души] Каким ты миром правил в своем первом воплощении? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=2902)

Webmadchen 12.12.2006 18:25

Каким ты миром правил в своем первом воплощении?
 
Тест для романтиков)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5144


Цитата:

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.


Yulevna 19.12.2006 14:35

На пергаменте написано — ты Дитя Дорог
Ты был Королем-Бардом и не правил никем, кроме себя. На троне в твоём дворце сидел твой брат-близнец, а ты странствовал по дорогам своего государства. Ты любил заходить в кабаки и петь там песни собственного сочинения. Ты заводил романы в каждой деревушке, разбивая девичьи сердца и не вспоминая об этом. Твоим постоянным спутником была лишь гитара(или лютня). Тебе плевать, что будет с этим миром, лишь оставались кабаки и дороги. Ибо ты живешь ради того, чтобы идти. И, видимо, так и произошло тогда, много веков назад. И одна из дорог привела тебя сюда. Ты ещё споешь свою песню, и разобьешь не одно сердце. Эй, друг! Оглянись! Мир это не только вечный праздник! Подумай о тех, кого ты оставил за спиной, когда уходил не оглядываясь.


:? Вот как!!!

Masya16 23.12.2006 18:39

На пергаменте написано — ты Дитя Тьмы
Когда-то давно ты был Владыкой Ада. Но тебя свергли с престола и отправили в ссылку среди смертных. Порой ты их ненавидишь и сам не понимаешь, почему. Да, они глупы и грязны, но ты сейчас один из них. Но твой час придет! Твои черные крылья однажды скроют солнце, обратив в панику этих…людей. В этом мире тебе нечего делать и некого ждать. Ты очень одинок, а потому ожесточен. Попробуй пересмотреть свое отношение к людям, ведь некоторые из них совсем неплохи. Некоторые из них тоже порождены Тьмой.

озаренная_солнцем 25.12.2006 20:19

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.

Ирис 11.01.2007 13:31

На пергаменте написано — ты Дитя Дорог
Ты был Королем-Бардом и не правил никем, кроме себя. На троне в твоём дворце сидел твой брат-близнец, а ты странствовал по дорогам своего государства. Ты любил заходить в кабаки и петь там песни собственного сочинения. Ты заводил романы в каждой деревушке, разбивая девичьи сердца и не вспоминая об этом. Твоим постоянным спутником была лишь гитара(или лютня). Тебе плевать, что будет с этим миром, лишь оставались кабаки и дороги. Ибо ты живешь ради того, чтобы идти. И, видимо, так и произошло тогда, много веков назад. И одна из дорог привела тебя сюда. Ты ещё споешь свою песню, и разобьешь не одно сердце. Эй, друг! Оглянись! Мир это не только вечный праздник! Подумай о тех, кого ты оставил за спиной, когда уходил не оглядываясь.


фигня какая -то! не люблю я такие заведения!

Утренняя_роса 11.01.2007 13:48

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.

Туманно,но здесь есть доля истины))

нафанька 12.01.2007 16:23

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.

СеМьЯ_МуХоМоРоВ 12.01.2007 16:57

На пергаменте написано — ты Дитя Звезд

Когда-то давно ты правил великом и могучей страной. Твое государство достигло небес, и сумело пробить хрустальную сферу над миром. Вы знали как совместить магию и технику, дабы они принесли жизнеспособное потомство. Прошу, расскажи это и нам! Но ты не смог долго сидеть на одном месте. Однажды ты взял из дворцовой конюшни своего стального коня и отправился в путь. Больше тебя никто не видел. Порой ты холоден и прагматичен, а порой ты подобен пламени. Ты любишь блага цивилизации, и тебя манит к звездам. Ты городской романтик, ты умеешь видеть прекрасное в обыденном, и это прекрасно. Но порой тебе не хватает чего-то простого и сказочного. Ты можешь скитаться по сотням миров, но они все будут похожи друг на друга. Попробуй проникнуть куда-то ещё, кроме города из стали и бетона.

Стэлла 13.01.2007 00:16

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца

Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.

Лорелея 13.01.2007 00:37

Какой волшебный тест !!!
 
На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.

Помоему, в самую точку.. ;) Действительно, порой я слишком забываю посмотреть по сторонам.. :flower


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot