Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   В Первый Раз (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Девственник в 25, а это нормально? (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17069)

Lotus Flower 31.12.2009 11:31

Девственник в 25, а это нормально?
 
"Девственница в 25 - нормально?" - почитал, ну вроде для женского пола, это вроде как норм.
А если применить это к мужчинам? Что об этом думают женьщины? К примеру, если вы встречаетесь и когда приходит тот самый момент когда оба готовы. И он говорит, что ещё не разу, а ему уже 25.
Какова ваша реакция?

Взросленькая 31.12.2009 11:46

Ну улыбку, это точно .....И потом не думаю что девушка поверит что парень в свои 25 не разу не с кем небыл))))

Unona 31.12.2009 11:58

Lotus Flower, всяко в жизни бывает, но тут как и о девушках - либо не сложилось, либо есть сдвиг какой-то в психике. Наблюдать надо :)

Килиманджара 31.12.2009 12:55

А почему сразу:
Цитата:

Сообщение от Unona (Сообщение 564330)
либо не сложилось, либо есть сдвиг какой-то в психике.

Может, человек сознательно такой выбор сделала и блюдет честь столько, сколько считает нужным..?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Lotus Flower (Сообщение 564317)
А если применить это к мужчинам?

Если человек нормальный и адекватный, и минум один - девственник в 25 - то причин может быть масса.
Еще раз повторяюсь - не стоит делать абстрактные выводы не по конкретной ситуации.
По сути, всегда всему есть причина и разумное обяьснение.
А нежелание спать просто так с кем-то, портому что время пришло или ТАК НАДО - это тоже не очень хорошо.

onkarin 31.12.2009 13:14

Согласна с Килиманджарой, может парень и правда хочет с той единственной, ждет самую любимую.
К примеру мой молодой человек именно из таких, правда ему не 25, а 20, но ничего.

Unona 31.12.2009 13:21

Килиманджара,
Цитата:

А почему сразу
а потому как в теме "Девственница в 25 - нормально?" уже все сказано, дублировать нет смысла :)

minimama 31.12.2009 13:51

Lotus Flower, если знаешь такого девственника 25-летнего, то зови быстренько его к нам на форум! У нас тут дамочки постарше, научим, разбудим, поможем! :D

Скрытый текст:
Хулиганю я )))))

ЯЯЯЯ!!!! 31.12.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 564363)
У нас тут дамочки постарше, научим, разбудим, поможем!

А молодым можно посмотреть одним глазком? ;)

Lotus Flower 31.12.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 564363)
Lotus Flower, если знаешь такого девственника 25-летнего

Ну предположим знаю такого. Это Я!

николай68 31.12.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от minimama (Сообщение 564363)
знаешь такого девственника 25-летнего, то зови

Я знаю и не одного, одному 27 и он сидит на другом сайте тут ему не интересно и с его слов я знаю почему он девственник. А другому 41 и я тоже знаю почему он девственник, и главное обоих я не осуждаю и мне не смешно почему у них так, и с головой у них тоже нормально, и живут они полноценной жизнью. Мне правда их не понять, да мне этого и не нужно.
Оговорюсь что тот кому 27 в поисках той единственной, и наверно он её найдёт. А тот кому 41 слишком любит свободу и врядли женится ему важнее охота, рыбалка и машины, и считает что женщина на всё это посягнёт, а что касаемо мимолётных встречь он слишком скромный опыта общения с женским полом нет и он никуда не ходит, кроме леса на охоту и рыбалки да и на работе у него мужской коллектив, его мама давно махнула рукой что он когда либо женится.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot