Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Интимные Вопросы (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   помогите советом (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24683)

Хорус 25.02.2014 07:50

помогите советом
 
Жена у меня 1й портнер вместе мы 3 года,у нее до меня было примерно 9 портнеров,была замужем,ребенок от первого брака есть.Суть втом что я немогу быстро кончить,секс занимает без прелюдии примерно час,особенно напрягает когда 2й раз за день.Вроде как хочется но как представиш что час пыхтеть.....от орального вообще некончаю.Что может быть????

Велвел 25.02.2014 10:03

Это даже не может быть. Это точно ужас и кошмар. Органами нужно научиться пользоваться. А у тебя комплекс не развился на тему того, что у нее ты не первый и в некотором роде не 101-й? Начни с разговора с супругой. Романтики и изучайте друг дружку по полной. Скорее всего твоя супруга так же имеет проблемы, но по какой-то причине решать их не хочет. Есть над чем задуматься...

Вадила74 25.02.2014 10:33

Хорус,
Так вы же клад для любой Женщины(Вы идеальный Мужчина!
У мужиков вообще каторжная работа и 3 секунды кайфа(Это жизнь мой Друг!

Ну и самое главное этим нужно заниматься каждый день!!!!!!!!!!

Хорус 25.02.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от Велвел (Сообщение 1072976)
Это даже не может быть. Это точно ужас и кошмар. Органами нужно научиться пользоваться. А у тебя комплекс не развился на тему того, что у нее ты не первый и в некотором роде не 101-й? Начни с разговора с супругой. Романтики и изучайте друг дружку по полной. Скорее всего твоя супруга так же имеет проблемы, но по какой-то причине решать их не хочет. Есть над чем задуматься...

пользоватся органами я умею втом то и дело много читал много пробовал чего и заводить и масаж и тд.комплекс у меня неразвился невтом дело.я имею ввиду мож болезнь какая?жену все устраивает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Вадила74 (Сообщение 1072987)
Хорус,
Так вы же клад для любой Женщины(Вы идеальный Мужчина!
У мужиков вообще каторжная работа и 3 секунды кайфа(Это жизнь мой Друг!

Ну и самое главное этим нужно заниматься каждый день!!!!!!!!!!

я б предпочел сократить время ну хотябы вполовину может есть способы?

Сара 25.02.2014 18:34

Хорус, попробуй другого партнера... тогда точно увидишь, это только с ней не работает или к врачу пора...

Хорус 25.02.2014 18:59

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 1073127)
Хорус, попробуй другого партнера... тогда точно увидишь, это только с ней не работает или к врачу пора...

Я однолюб,другие девушки непредставляют нималейшего интереса а жена заводит с пол оборота.может ето связано с тем что я занимаюсь бодибилдингом немало и чтото с перенапряжением невной системы?

Добавлено через 1 минуту
купил ей шарики вагинальные раза 3 попробовала и забила.делает какието упражнения кегеля

Сара 25.02.2014 19:04

А может тогда есть смысл испробовать все возможные позы и получать удовольствия от возможности использования своей мужской силы подольше... А не думать "ой, блин, опять выкинутый из жизни час"... Подольше предварительных ласок и расслабься во время акта. Жди, что тебе сейчас вот-вот будет хорошо, а не долго и утомительно).

Хорус 25.02.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 1073132)
А может тогда есть смысл испробовать все возможные позы и получать удовольствия от возможности использования своей мужской силы подольше... А не думать "ой, блин, опять выкинутый из жизни час"... Подольше предварительных ласок и расслабься во время акта. Жди, что тебе сейчас вот-вот будет хорошо, а не долго и утомительно).

а не перегну ли я палку если так сказать поиграюсь подольше?т.к через час начинает молить о пощаде типа заканчуй ты меня щяс убьеш и т.д учитывая что у нас по 2 раза на день восновном...сколько женщина сможет выдержать?без каких либо плохих последствий.неотобью я ей желание к сексу?

Сара 25.02.2014 19:21

Ну, рассказы про убьешь, если только это в сексе, а не палкой по голове, приводят только в восторг партнершу. Так что, думай в первую очередь о своих ощущениях... о своих она позаботится сама,, либо скажет, как ей хотелось бы.

Хорус 25.02.2014 19:33

в сексе она стеснительная(у нее куча комплексов начиная от фигуры и заканчивая выразить свои фантазии.все ето чутли не выпытывать надо,вот и приходится наблюдать за каждой мелочью) очень.если не буду интересоватса процесс для нее лучше не будет.плюс первый ее опыт был ужасный(износиловали в 15лет) в 1м браке когда была(узнал от соседки)муж напивался вспыхивали скандалы по поводу того что он изменяет ей с ее подругой и он потом бил ее чем попало,спать с ним она нехотела т.к неизвесно что он ей за болячку подарит и он ее брал силой(иногда и анально) изза етого мне невсе дозволено в некоторых ситуациях я вижу в ее глазах ступор или слезинки


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot