Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Что такое любовь? (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Притча-выбор (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24241)

Седьмое небо 22.07.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 1036217)
Ёмаё. Это как я читала,есть чудесный добрый мультик "мой сосед Тоторо" а кое где в сообществах можно найти жутькошмарное описание этого мультика. Там и про маньяка-убийцу,и девочки обе умерли,и вобще там инцест и педофилия.

Чудесный мультик! Мои дети на нем выросли. :love-think

Мышарик 22.07.2013 22:08

Седьмое небо, Воооот,ты понимаешь! Это ж прелесть чудесная и сплошное мимими! А там.... Какойто типоучёный там "всё по полочкам" разложил аля фрэйд,да ещё какуюто псевдолегенду про убийства приплели при том что есть даже официальное опровержение что не было такого ничего. Правда тот типчик вобще знаменит своими опусами извращающими смысл фильмов.

даночка 22.07.2013 22:09

Цитата:

Сообщение от Svarog (Сообщение 1036213)
Ты ж книжки вумные высоко-художственные читаешь, а такой примитив несешь, ай-яй-яй... Не насаждай, пжлст, с высоты единоличного престола, свою примитивную точку зрения на глубокомысленные философские тексты. :blum1:

Это где, пардон, глубокомысленный философский текст? Или ты это сарказм выдавил про текст?)))))))))))))

Мышарик 22.07.2013 22:09

Svarog, я ужо боюсь думать-ты прикалываешся или как?

Чуча 22.07.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 1036217)
хотя нет,кое кто неромантичный в этой теме уже ныл подобное

Читай меня внимательно, а не через пост. Во-первых - я никак не "жутко неромантичная", во-вторых, если ты меня хотя бы чуть-чуть знаешь, я никогда не ною, в-третьих, я люблю ходить по лужам, но в настроение, а не постоянно, это важно. Так ремарочка.

Седьмое небо 22.07.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 1036222)
Седьмое небо, Воооот,ты понимаешь! Это ж прелесть чудесная и сплошное мимими! А там.... Какойто типоучёный там "всё по полочкам" разложил аля фрэйд,да ещё какуюто псевдолегенду про убийства приплели при том что есть даже официальное опровержение что не было такого ничего. Правда тот типчик вобще знаменит своими опусами извращающими смысл фильмов.

Ужас какой-то. А я и не видела подобного. Просто смотрели и радовались)) Кстати, первый раз смотрели на японском, и все ждали подвоха, когда же что-то случится. А оно не случилось к нашей великой радости.)

Svarog 22.07.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от даночка (Сообщение 1036223)
Это где, пардон, глубокомысленный философский текст?

Ф притче - я его вижу, потому как знаю, о чем в ней речь и, на вскидку, - не один десяток пластов. :blum1:
Да-да-да, такой вот я есть. :nyam2:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Мышарик (Сообщение 1036224)
Svarog, я ужо боюсь думать-ты прикалываешся или как?

Я сегодня серьезен, аки агнец божий на заклании, аки стеклышко в бутылке после доменной печи! :blum1:

Сара 22.07.2013 23:56

Не согласная я с притчей. Слышала я как-то от своего супруга: - Я мужчина, я ошибусь, я и отвечу...
Угу, кому-нибудь расскажи. Послушаешься - не права, нет - тоже не сахар. Так что приходится брать телефонную трубку и просить друга, который несет ящик пива, еще и тана прикупить, бутылочек шесть, иначе всем в луже валяться дней пять)))))))))))))
А если серьезно - детство это, когда есть мое мнение у мужчины ли, уженщины ли и все вокруг должны ему следовать.

Svarog 23.07.2013 00:12

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 1036250)
детство это

Ох, и не говори! :secret: И сколько таких "детей" приходит на форум с крутыми семейными проблемами - ни в сказке сказать, ни пером описать... :empathy: А я уже 27 с половиной лет живу в первом семейном тесном кругу... :blum1:

Сара 23.07.2013 07:33

Не может человек всегда быть правым. Даже Господь делает ошибки...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot