Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Фотографии форумских встреч (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   "Встречи в Минске (Беларусь)". (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24917)

скептик 05.08.2014 22:29

"Встречи в Минске (Беларусь)".
 
Вложений: 3
Так сложилось, что в Беларусь мы ехали в этом году в четвертый раз, и добрая девочка Эльза написала свой номер телефона. Предусмотрительная бабушка Марина тот номер забила в свой телефон, и будучи в Минске проездом, всего только полдня, мы успели встретиться с Эльзой после её работы.
Мы с Дашкой потащили Эльзу в понравившийся нам ресторанчик, и после трудового дня от души полакомились восхитительным десертом, соком, латте и кока-колой. Сами догадайтесь, кто что пил)))
Фоток мало, ибо встреча была почти молниеносной, и нам нужно было бежать сдавать номер и идти на вокзал. Но поболтать мы успели, и сделать пару фоток тоже.
Я не устаю повторять: какие красивые девочки у нас на форуме! Эльза хотя и очень фотогенична, но в реале до невозможности мила, улыбчива, скромна и прелестна))) Фото ничего этого не передают.
Глаза-вишенки меня покорили навсегда. Эльза, я ваша навеки!!! (с)
Любящая жена, работящая девушка, которая успевает всё-всё, и при этом вроде никуда не торопится. А характер? Это ж не каждый может так вот за любимым уехать в край чужой и незнакомый, от родных и подружек. Умыкнули девицу-красавицу...хлюп...)))))))))))))))))
Но я уже писала, что дай Бог ей с мужем счастья, а страну она выбрала подходящую для жизни)))
Итак, скромненько так, но что имеем)))
Вложение 62456Вложение 62457Вложение 62458
А еще мы с Эльзочкой обнимались при встрече и на прощание. Опять догадайтесь, какого чемпиона по обниманию я вспоминала при этом?
Форум - удивительное место. Абсолютно незнакомые люди, причем сильно разновозрастные, встретились, и провели время как давно и хорошо знакомые между собой люди.

даночка 05.08.2014 23:06

Вооооооот), выходите на международный уровень встреч)).
Все милые и улыбчивые). все нарядные и прям ми-ми-ми))).

*Zu* 05.08.2014 23:37

А я помнила, что Марина с Дашей 4го августа будут проездом в Минске, но все переживала, что это будет днем, и я не успею с ними встретиться, т.к. буду на работе. Но когда увидела незнакомый номер на дисплее, поняла, что Марина))

Приехала я в гостиницу к Марине и Даше, они ко мне спустились. Марина спросила, будем ли обниматься, я, конечно, сказала "да". А что с хорошим человеком не обняться?)) Потом меня повели в кафе, очень его нахваливая. Десерт был вкусным:) Но не это главное)) Марина с Дашей - чудесные:) Легко было общаться:) А еще Марина умеет рычать))) Показали мне фото с отдыха, рассказали немного про него. Душевно так посидели. Вопрошали, почему мужа нет))) Голос у Марины приятный:) Но чувствуется по голосу, что человек сильный и уверенный:) Да и вообще Маринин образ, сложившийся у меня за годы общения на Форуме, совпал с реальностью. Человек слова, человек дела, с принципами. А еще доброжелательный и с теплой душой:)

И вообще Марина столько тут про меня хорошего написала, что я тут в довольной улыбке расплылась))) Приятно:)

В общем, рада была встретиться и с нашим главным скептиком, и с ее прелестной внучкой. Еще один город для встреч открыт:)

фэнтази 05.08.2014 23:47

Девы, ну молодцы же!!! Как я вам завидую, самой белой завистью!))) отличные фото. Всегда тоже не устаю удивляться, как тепло и душевно проходят форумские встречи с людьми, которых знаешь только по переписке.)) так и захотелось к вам при соединиться!))

скептик 06.08.2014 07:54

Эльзочка, волшебный человечек, спасибо на добром слове.
А рычать да, умею. Это у нас с Дарьей игра такая, чтобы не тратить лишних слов.
Недовольна - скажи "рррр"))))))))))))))))))
Цитата:

Сообщение от фэнтази (Сообщение 1091065)
так и захотелось к вам при соединиться!))

В Минске легко встречаться, хороший, светлый, доброжелательный город.

Optimistka 06.08.2014 09:53

какие вы молодцы!!! очень и очень рада за вас, встречи форумчан всегда теплые и уютные, здорово!!!

Nevergirl 06.08.2014 11:45

Девочки, вы просто невероятны хороши и прелестны! Как здорово, что вот такие встречи случаются и форум опять из виртуала перешел в реал. Хороших встреч, таких как это, всегда должно быть как можно больше в нашей жизни.
Сижу в уголке, завидую-)

Анастасия М 11.08.2014 16:01

Необычайно душевная и теплая встреча! Безумно захотелось к Вам в компанию)
Эльзочка, ты стала ко мне ближе и очень надеюсь, верю в нашу встречу!

*Zu* 13.08.2014 22:16

Спасибо за теплые слова!:) А встречаться я люблю:)

Скрытый текст:
Я, получается, видела Марину-скептик, Настю-Мышарик, Лену-Ель, Лену-Ленчик_Птенчик, Алену-Аленкина, Юлю-Ангел-Ю, Наташу-solnishko, Иру-Lav, Вику-Викуля и Юру-Мангуст:)


Настюшик, и я верю!:ANYWORD9:

Meri-Kej 13.08.2014 22:37

Молодцы, что встретились! Эльзочка, осталось ещё нам с тобой, самым "далеко живущим" встретиться.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot