Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Истории Любви (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Истории влюбчивой девочки (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=11295)

Поцелуй Осени 03.06.2008 13:10

Истории влюбчивой девочки
 
Всем привет! Я вот тоже решилась написать Вам о своей жизни.
Чесно говоря, это форум вдохновил!
Вынуждена заранее попросить прощение, т.к. возможно писать часто не получится, но я постараюсь соблюдать регулярность - хотя бы раз в неделю.

Итак, на Ваш суд:

Истории влюбчивой девочки


Предыстория.

У всего и у всех есть предыстория. Есть то, с чего все начиналось. Такая предыстория есть и у меня. Это история любви моих Родителей.
Есть в жизни «вещи», которые навсегда. Они – настоящие. Из таких «вещей» состоит жизнь моей Мамы. У нее все, если однажды, то навсегда. С двумя самыми близкими подругами она знакома еще с детского сада, и дружат они до сих пор! Вот и с Папой они познакомились, будучи еще подростками. Это случилось в пионерском лагере.
Мама была всегда активным деятелем культуры и вполне спортивной девчонкой. Папа неплохо играл в футбол, и наверняка, привлекал внимание смоляными черными волосами и глубокими карими глазами. За красивую фигуру Маму называли «гитарой», а право касаться папиных полных губ, наверняка, оспаривали многие девушки. Но они были вместе. Каждый год они приезжали в лагерь и оставались там на все лето, даже на пересменки! А потом снова разъезжались, и у каждого была своя жизнь, свои друзья, поклонники и увлечения. Но, надо сказать, Папа старше Маму всего на год, и даже это повлияло на их отношения. Потому что Папа уже закончил школу, и стал приезжать к Маминой школе, забирать ее с уроков в кино, и… получать «порции воспитания» от ее поклонников, в стенах ее школы!
А потом Папа ушел в армию, а Мама его ждала. И дождалась! А как могло быть иначе?! Прошло еще совсем немного времени, и они, назло всем завистникам, поженились. К тому моменту, они были знакомы, а значит, были вместе уже 7 лет. Через два года после свадьбы родилась долгожданная я *=).
И зажили мы втроем припеваючи, любя друг друга!
Надо сказать, история мох родителей повлияла на меня странным образом. Несмотря на то, что сказка произошла, можно сказать в моей жизни, то есть стала основой для моей жизни как таковой, у меня на всю жизнь осталась установка: это всего лишь один случай из миллиона. Такое ведь случается крайне редко. И я с детства была сознательным ребенком. Сначала учеба. Потом карьера, а потом будем налаживать личную жизнь, создавать семью. Все почти так и было… до какого-то момента! Но об этом в следующем отрывке)

Недоступная душа 03.06.2008 15:41

Поцелуй Осени, очень понравилось начало. История сразу привлекает и хочется узнать продолжение. А твоим родителям я даже по-хорошему завидую. Бывает же такое, просто неверится:). Очень жду развития событий.

flying_breeze 03.06.2008 22:17

Всегда было интересно и как это люди умудряются пронести свою любовь не только через время, но и через расстояние и она от этого только крепнет, теперь не удивляюсь и у самой так =) Здорово, что у твоих родителей все как в сказке

AngeL111 04.06.2008 01:53

Поцелуй Осени, красивые отношения у твоих родителей . Даже завидую по белому, так как сама расстояние не смогла преодолеть. Начало и правда очень интересное=)

Поцелуй Осени 18.06.2008 17:14

Первая. Невинная..?
 
Первая. Невинная..?

-Мама, Папа, у меня к Вам есть серьезный разговор.
- Да, Доченька, мы тебя слушаем.
- Я выхожу замуж.
Мама тут же начала рыдать… Папа попытался быть серьезным и спросил, все ли я хорошо обдумала.
- Да, конечно.
- А за кого?
- За Колю Дерезенко.
- А жить где Вы будете?
- Как где? Здесь.
- А мы с Мамой?
- А Вы с Мамой к бабушке поедете.
Мама уже безутешно рыдала, причитая «вот и дожились, родная дочь из дому выгоняет. Папа сдерживал улыбку.
- Но Коля Дерезенко ведь старый, зачем он тебе нужен?
- А я его люблю. Он – красивый.
- Но вот ты станешь постарше, тебя еще все интересовать будет, а он уже старым станет. Что ты делать будешь?
- Как что? Разведусь и выйду замуж за Данила.
- Доченька, а как же учится, институт заканчивать?
- Он будет работать, а я – учиться.
Родители решили оставить разговор на потом, потому что на данную секунду аргументов больше не осталось, слишком неожиданным стало заявлении их дочурки.
Справедливости ради, стоит сказать, что Коля Дерезенко – абсолютно реальный персонаж с абсолютно реальным именем и фамилией. Работал он на тот момент с моей Мамочкой в одном ателье по пошиву одежды. Был закройщиком, в ателье – большой начальник, и Маминым приятелем. П возрасту был почти такой же, как и мои родители, и меня очень боялся.
Через несколько дней я пришла к Маме на работу в гости, и у меня завязался разговор с девушкой, которая отглаживала уже пошитые вещи. (Для нее имя Коля должно было произносится шепотом, в виду рабочей иерархии =). )
- Ну зачем тебе Коля? Он же старый, некрасивый…
- Кто некрасивый? Коля? Пойдем. Я тебе сейчас все покажу, сама увидишь.
И я потащила ее за рукав в Колину мастерскую. Там стоял огромный стол, длинной в несколько метров, на котором была разложена ткань разной текстуры, а Коля старательно раскладывал лекала…
Я открываю двери. У коли удивленный вид, перепуганные глаза. Я завожу девушку на середину комнаты, показываю на Колю рукой, и говорю : «Вот! Посмотри, какой у него красивый свитер!»…
Немая сцена =).
Эх, весело тогда было. Мне было 3 или 4 годика. Моя первая «любовь».

desire82 18.06.2008 17:26

Забавно, ''красивый свитер'' - смеялась от души. Вот она детская любовь, чистая и наивная

*Aleksa* 19.06.2008 00:43

первая любовь. Всегда остается первой, самой запоминающиеся! Очень красиво пишешь! Жду продолжения! Сразу же вспомнила свое детство! ! ! ! ! !

AngeL111 19.06.2008 01:34

Поцелуй Осени, Как красиво! Так трогательно! Так классно все у родителей вышло! 3годика - такой еще ребенок, невинный! Здорово. Мне понравилось начало! ! !

Недоступная душа 19.06.2008 12:30

Посмеялась от души :D. Спасибо за этот отрывочек из жизни, очень понравился. Эх, вот писала бы ты ещё почаще немножко ;). Ждём-с))

Маляшка 19.06.2008 12:46

Поцелуй Осени,мне очень нравится,как ты пишешь, легко читается, очень забавно, весело, оптимистично. Буду ждать новых творений.
Надо же, ты уже с раннего детства была такая сообразительная, что уже в таком возрасте обращала внимание не на внешность мужчины, а на что-то особенное в нем, что не замечали другие люди)))). Спасибо, за радость, которую испытываешь при чтении твоих рассказов.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot