Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Как быть?.. (Прошу совета) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как мне вернуть любимую...помогите! (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15436)

kotenok77 17.07.2009 12:42

Как мне вернуть любимую...помогите!
 
Мы вместе почти 3 года, живем раздельно но в одном районе,и если первые 2 года были просто сказкой любви для нас обоих то последний год просто кардинально отличается от предыдущих двух, я абсолютно по другому стал к ней относиться, стал проявлять меньше внимания,мы совсем перестали ходить куда либо вместе, виделись только по полчаса-час в день, я постоянно ссылался на свою занятость и то что сильно устаю после работы, хотя она продолжала поддерживать меня и мирилась с этим до последних дней,всегда звонила первой и старалась помириться, я же идиот считал что раз она меня любит то никуда не денется,сам не делал первый шаг а ждал ее действий,в последнее время постоянно в разговорах выделял отличия в наших интересах,за год не подарил ей ни одного цветка или игрушки,не проявлял никакого внимания,спорил с ней по поводу всего, она курит с 8го класса, раньше я более спокойно относился к этому а в последний месяц решил наконец проявить силу и твердо поставить вопрос, в итоге мы постоянно каждый день спорили по поводу этой привычки, я начал избегать близости с ней надеясь что это подтолкнет ее к отказу от курения,в последний раз я нагрубил ей и ушел домой, через несколько минут она позвонила и спросила успокоился ли я, на что я ответил ей еще потоком грубости и закончил тем что единственное мое желание никого не видеть и не слышать,особенно ее,после чего выключил телефон. Мне было обидно что я не могу найти выход в больном вопросе и как обычно решил просто нагрубить и начать игнорировать ее,надеясь что она как всегда пойдет навстречу,какой я был дурак=( На следующий день она попросила встретиться, на встрече она сказала что ей надоело то что происходит между нами последний год,что она хотела бы побыть одной чтобы разобраться в себе,попросила не трогать ее,не звонить ей, при попытке обнять ее у нее случилась истерика,в этот же день я накупил цветов и мягких игрушек, обложил ими всю квартиру и стал ее ждать но как только она вернулась услышал что она уже все мне сказала и решила,что то что с ней произошло копилось в течении долгого времени и за один вечер после тех моих слов сгорело забрав с собой и любовь ко мне.

На следующий день я снова оставил цветы и игрушки у ее двери в подьезде с письмом о том как она мне нужна,вскоре она позвонила,попросила не делать так больше,оставить ее,забыть ее на месяц-два, после может быть мы и начнем снова общаться,может быть чтото и будет но неизвестно.

Вообщем прошу вас помочь мне,посоветуйте как мне поступить? Я не могу без нее, последний год я потребительски относился к этому человеку, я ничего не давал а только требовал и ворчал, как я был не прав,ведь она так любила меня, столько проявляла внимания и столько раз шла навстречу,мы многое пережили вместе, сейчас все что я хочу это лишь вернуть ее,снова воспламенить огонь в ее сердце ко мне,заботиться и беречь ее, каждый день радовать неожиданными подарками и сюрпризами, я на все готов,я хочу измениться,но ее последние слова были, что она в это не верит.....

Что мне сделать,помогите.

aHelka 17.07.2009 12:53

kotenok77, может вам действительно лучше расстаться!Ты думаешь что после этого изменишься,будешь по другому относиться.Но через какое то время все вернется на круги своя,все будет по прежнему.Может это у тебя не чувства,а лишь привычка?

LenaSln 17.07.2009 13:02

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос:

Цитата:

Сообщение от kotenok77 (Сообщение 475090)
заботиться и беречь ее, каждый день радовать неожиданными подарками и сюрпризами, я на все готов,я хочу измениться,

Дари цветы, говори с ней. Но и ее пойми, насколько ей тяжело. Не требуй и не жди пока никаких ответных пламенных чувств.

kotenok77 17.07.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от aHelka (Сообщение 475095)
kotenok77, может вам действительно лучше расстаться!Ты думаешь что после этого изменишься,будешь по другому относиться.Но через какое то время все вернется на круги своя,все будет по прежнему.Может это у тебя не чувства,а лишь привычка?

Нет,она слишком много значит для меня,к сожалению я это ясно сам себе сказал только когда появилась возможность ее потери. Какой я был эгоист и идиот,я самостоятельно загубил этот огонек и страсть своим поведением,мне никогда не было в жизни так плохо, я не могу спать, я не могу работать, мне нужна она как воздух, ее улыбка и смех, ее взгляд такой серьезный и в то же время открытый как у ребенка,ее обьятия и ласки,мои руки ищут ее талию,ее плечи,ее внимание и постояннные звонки проверить,как там любимый,что делает и когда прийдет к ней,когда то меня раздражали они но теперь я не могу смотреть на этот молчащий кусок пластика,почему я только сейчас стал ценнить то что принимал когда то как данность,как само собой разумеещеся, она нужна мне.....

Я бы хотел как то выразить то что я готов измениться, то что я понимаю как было больно ей за все что я делал в течении года,и за те слова сказанные накануне,но как,она попросила не трогать ее,просто забыть о ней по крайне мере на месяц-два, что мне делать...

Маляшка 17.07.2009 13:28

Очень хорошо, что теперь ты начал это понимать.
Думаю твоя девушка правильно делает, ты должен почувствовать это не только в течение недели, а хотя бы месяц, два. Тогда сделашь соответствующие выводы. И не дай Бог ты через пару лет снова станешь относиться к ней "потребительски".
Не будь настойчивым, но постоянно напоминай о себе, а еще я бы растаяла не от букетов роз и игрушек, а от чего нибудь особенного. неожиданного. Сделай какой нибудь поступок, которого она даже и не ожидала от тебя. Подумай, что не свойственно тебе и сделай это. Должно тронуть лед.

Nezabud*ka 17.07.2009 13:51

Девушка тебя любит. Иначе она бы не терпела всё это, не шла бы навстречу и не давала бы шанс тебе. Постарайся её понять, она должна почувствовать вновь, что ты ей необходим. Романтические поступки продолжай делать, но делай их искренне, а не потому, что раз обидел-должен. Не навязывай своё общение, но сделай так, чтобы она знала о твоём раскаянии. Искреннее раскаяние дороже сотни плюшевых игрушек. И дай ей время...

vusyc 17.07.2009 14:06

Цитата:

что мне делать...
1. Прекратить истерику.
2. Вспомнить о правилах пунктуации и начать ставить точки в конце предложения - читать трудно. Ты на нервах все время перескакиваешь и непонятно, где у тебя закончилась одна мысль и началась другая.

3. Перестать думать только о себе. Тебе не хотелось ее видеть и слышать - она такая-растакая, названиевает. Сейчас тебе хочется ее видеть - и она такая-растакая тебя слышать не хочет. Ты по сути не изменил своего поведения по отношению к ней. Ты по-прежнему делаешь только то, что хочется тебе. Тебя попросили дать время - нееееееееееееееееее, тебе ее обнять надо, плечи-талия-голос и прочее подобное. Дай девушке успокоиться, в себя придти. Ты извинился хоть за грубость? Цветы и мягкие игрушки имеют "прощающее" действие во время конфетно-букетного периода, но уж не через 3 года отношений. Если не извинился - извинись и скажи что понимаешь ее и дашь ей время. Если извинился - молодец, тогда только скажи что понимаешь и дашь время. Письмо напиши, письмо ручкой и на бумаге и отправь по почте или просто в почтовый ящик брось. Не лезь и не мельтеши. Дай ей успокоиться. И имей мужество принять ее решение, даже если оно тебе не понравится. За это время можно раз в недельку позвонить - просто узнать как дела, без вопросов о том что она решила и рассказов каким ты был идиотом.

_КОЛЮЧКА_ 17.07.2009 14:43

Хорошо, хоть ты это осознаешь. Знаешь, а ведь девушке необходимы эти мелочи: цветы, игрушки, открытки, они иногда дороже, чем самое дорогое украшение.
Скрытый текст:
как же я ее понимаю :(
Главное, что они подарены во время. А то, что ты сейчас начал заваливать ее этим, ничего не даст, это не от души, а для того, чтоб загладить свою вину.
Дай ей время, не дави на нее, но напоминай иногда, но не надоедай. А потом учти, что все эти МЕЛОЧИ просто НЕОБХОДИМЫ для нее.

Ангел-Ю 17.07.2009 15:03

"Что имеем не храним, потерявши плачем."
kotenok77, то что ты осознал свои ошибки это хорошо - лучше поздно чем никогда. Попробуй, действительно, исчезнуть из её жизни, ну хотя бы на месяц. А потом возобнови общение, но в качестве друга. Сближайся с ней не спеша, завоевывая её и доказывая, что ты изменился, осознал свои ошибки и любишь её. Она увидит, изменения в тебе и если любит, то забудет все обиды и вернется. Ты только не дави на неё.

doxolce 17.07.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от kotenok77 (Сообщение 475090)
Что мне сделать,помогите

выпить успокоительного))) нет, ну что ты полошишся? А подарки- цветы, которыми ты украшаешь подъезд- оно девушке надо? Лучший способ вернуть- это просто быть рядом и поддерживать ее. Ведь при общении все становится на свои места, как правило. Еще не совсем понятно, вы с ней учитесь вместе или просто знакомые-сдружились?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot