Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   Семейные хроники (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   В ожидании маленького Ангелочка (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=24130)

"angel" 05.06.2013 12:38

В ожидании маленького Ангелочка
 
Мы уже совсем большие, поэтому решила начать писать, что и как у нас все начиналось.
Женаты мы были уже год, и я потихоньку начинала разговоры о малыше. И пусть мы оба понимали, что пока рано, еще не время, да и много перемен в жизни, мой мозг всячески сопротивлялся воспринимать эту информацию. Я засматривалась на детей, на магазины детской одежды. А к мужу все дети, как магнит, притягивались везде, где он был. В маршрутках, в зданиях, на улице… они просто не отрывали от него взгляд и улыбались.

Летом мы поехали ближе к морю, подальше от рабочих будней отдохнуть. Я надеялась, что уже в тихой обстановке, без нервов все получится. Но, увы, и тут все тихо. И вот, когда в конце сентября у меня была задержка больше двух недель, мое сердце затрепетало в надежде, что вот оно, мое счастье. Мне казалось, что у меня все признаки: меня тошнит, голова кружиться, на солененькое тянет. Я начала терзать тесты один за другим, в надежде увидеть эти заветные две палочки. Но нет, она упрямо оставалась одна. И тут уже моя радость стала перерастать в страх. Я перечитала куча информации в интернете, запугала себя до ужаса. Решив больше себя не мучить, я пошла к врачу…

Летящий Снег 05.06.2013 15:28

Ой, Леночка, поздравляю! Легкой тебе беременности!
Я вот чем дальше, тем больше понимаю, что черпать медицинскую информацию в интернете - вещь неблагодарная. Страхов и ужасов можно прочесть много, а полезной инофрмации - мало.

Снеговик 05.06.2013 15:33

Леночка, интересно почитать вашу историю! Я помню твои волнительные посты в чувствах.
Лёгкой тебе беременности!

Маленькое чудо 05.06.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от "angel" (Сообщение 1028953)
Решив больше себя не мучить, я пошла к врачу…

Интересно, что же это все-таки было;)

"angel" 05.06.2013 16:16

Девочки, спасибо, что заглянули к нам!
Наташенька, я и сейчас живу в страхе, что что-то не так. Но уже во мне больше веры и надежды, что все хорошо!

Рассказав врачу о своих надеждах и пройдя обследование, я ждала в надеже, что она сейчас скажет мне эту счастливую новость. Время тянулось безумно долго. Я ужасно нервничала, переживала. И вот, она направляет меня на узи с подозрением на воспаление. У меня все рухнуло внутри. Все надежды, все планы и радость куда-то улетучились. На узи подтвердили, беременности НЕТ. Но как же так? Я ведь так ждала, я уже полюбила его, а малыша нет… Диагноз правда тоже не подтвердили. Но все это уже воспринималось не так. В голове засела мысль, что я не смогу иметь детей. Пол года не получается, значит со мной что-то не так. Врач сказал, что задержка скорее из-за психологического состояния. Мне надо перестать думать об этом и просто жить, а все случится само собой, когда придет время. И я решила ждать, пообещав не зацикливаться на этой мысли и не терзать тесты.

Взяв отпуск за две недели до Нового года, я наслаждалась приготовлениями к празднику вместе с мужем. Проводя уборку в квартире, я однажды наткнулась на завалявшийся тест. Я помнила о свои обещаниях больше не мучить себя мыслями о детях, да и по времени он совсем не нужен был пока, но он лежал так одиноко и прям просился в руки. Решив немного подождать, я отложила его на пару дней.
Через два дня, я встала раньше мужа, и пошла испытывать очередную полосочку. Я ни на что не надеялась, просто хотелось использовать ее, чтоб не попадалась больше на глаза. Положив ее потом в карман и забыв о ней, я пошла заниматься своими делами…

Mazaja 05.06.2013 16:40

Леночка, очень рада за вашу семью!!! :heart
Ты главное не переживай, все будет хорошо! :) Нужно думать только в позитивном направлении! И все положительное будет притягиваться ;)

SerjAnd 05.06.2013 17:08

Цитата:

Сообщение от angel";1029026][i][COLOR="Red
В голове засела мысль, что я не смогу иметь детей. Пол года не получается, значит со мной что-то не так. Врач сказал, что задержка скорее из-за психологического состояния. Мне надо перестать думать об этом и просто жить, а все случится само собой, когда придет время…[/color][/i]

Как это знакомо... )) :rolleyes:

Очень рад за вас и думаю всё будет в порядке! :VICTORY:
Хорошо, что начала писать дневничок! Очень трогательно!:myangel:

Маленькое чудо 05.06.2013 18:02

Цитата:

Сообщение от "angel" (Сообщение 1029026)
Мне надо перестать думать об этом и просто жить, а все случится само собой, когда придет время.

На самом деле оно так и есть. Я, вот, тоже, сколько "гонялась" за беременностью, а случилось все совершенно неожиданно))

Morethenthat 05.06.2013 19:28

"angel",Поздравляю и легкой беременности ;)

Касюнечка 05.06.2013 20:07

Хихик :)
Молодец, Ленчик, что открыла темку :)
Рада за вас! У вас тоже новогодний подарочек был или ты раньше неутерпела и мужу сказала?)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot