Форум - Мир Любви и Романтики

Форум - Мир Любви и Романтики (http://world-of-love.ru/forum/index.php)
-   У самовара (разговоры о том... о сем) (http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Зима стучится в двери, а мы всё болтаем)))) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=25582)

Вадила74 27.11.2016 10:36

Зима стучится в двери, а мы всё болтаем))))
 
Эх завтра опять на дело!
А пока хочу напомнить что скоро декабрь!
Официальное вторжение Деда Мороза !
И слейдущую болталку( надо красиво назвать!
Кстати можно устроить конкурс!
Вот моё предложение!
Летите наши Сани в 2017 год!
Кстати у большевиков в России( грандиозный повод ( 100 лет со дня революции!
Поэтому могут быть беспорядки( надеюсь власти в боевой готовности!

Мне тут подбросили инфу про Чигивару( оказывается в детстве и юности, был жестоким мальчиком.


Ну и прекрасная новость, у моей подруги , родился Мальчик!
Я не причастен(ненадо додумывать)
Я писал о ней рожала для себя( правда я так понял , папу ребёнка уже поставили в известность!

Nejenka 27.11.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от Roxy (Сообщение 1167009)
Nejenka, представила эту картину, сама чуть не расплакалась)) Ксюш, напомни, это сколько сынишке?

Юля, скоро 2.4)

Roxy 27.11.2016 19:17

Nejenka, о, так мы ровесники!:)

lorika 27.11.2016 19:34

Ненавижу таможни ((( уже час пробыли и еще хз сколько проходить. Тут ехать 200 км между мной и дедом, а в итоге уже и 7 часов в дороге бывает и 8...

Ангел ф кедах 27.11.2016 23:09

Всем привет :D Я в эту пятницу сдала свой первый экзамен =)) Нервничала ужасно, плохо подготовилась, заходила в аудиторию в панике что все совсем плохо, первый раз в жизни завалю экзамен или тест. В итоге при панике кучу всего нужного вспомнила чего не знала что я помню =))

В субботу мои в Дублин приезжали, погуляли с ними, пообедали =) Сегодня весь день догоняю свои домашние дела, которые я сильно забросила пока училась и готовилась к экзамену.

А еще у меня дикая радость и сбудется еще одна детская мечта =)) В феврале я наконец то *не проездом* побываю в Лондоне :angel И не просто в Лондоне, а я поеду в студию Warner Brothers где снимали Гарри Поттера :sumash:sumash:sumash Моя поттероманская душа в полном экстазе!

persefona 28.11.2016 11:52

Ангел ф кедах, рада за тебя!!!

Ангел ф кедах 28.11.2016 12:57

Спасибо, Катюша! Я сама безумно просто рада! Собираюсь потом себе сделать грандиозный альбом о поездке , уже начала покупать материалы и придумывать раскладку альбома.

Мы еще с подругой идем в мае на первую часть Гарри Поттера под живой оркестр на огромном экране и Никиту я уговорила на цирк дю Солей, но тоже ждать аж до февраля :(

Зiрочка 28.11.2016 13:20

Ангел ф кедах, о, Катя, недавно про тебя вспоминала))) Были с мамой не так давно на рукодельной ярмарке. И там на одном из столов лежат значки факультетов из Гарри Поттера, сделанные их полимерной глины. Ну довольно хорошо, аккуратно сделанные, такие прям с названиями, гербами, ну все дела. И размер у них где-то 4х5 см, а сзади ж приделано значковое крепление.
Ну мама подходит, берем значок в руку, долго так рассматривает, видимо думая, что это магнит) А потом переворачивает, видит, что это значок и говорит - никогда б не одела такой ужас, это вообще что? ))) Ну лекцию ознакомительную я для мамы провела, но мнения своего она не изменила, видимо))))) А я долго смеялась, что она никогда б не одела такой ужас))))))))))

скептик 28.11.2016 18:09

Вложений: 1
Доброго вечерочка!
Я тоже хочу везде и всюду)))
Вчера поехали с мужем на выставку из галереи Уффици, думали, что первый ажиотаж прошел, да и выставка из Ватикана внимание общественности оттянула на себя. Щазззз... Даже стоять не стали, ибо нереально под ледяным дождем выстоять на улице около часа. А электронных билетов давно нет.
Прошлись по Арбату - старому и новому, зашли в антикварные и ювелирные магазины, подышали столичным центровым воздухом)))) А потоооом...каааак зарулили в Бехетле (девочки из Татарстана - салют!), и вывалились оттуда с двумя сумками вредной еды. Короче, зрелища не получилось, а вот с хлебом как раз наоборот.
Вложение 71421

Chudolisichka 28.11.2016 19:48

Всем всего боброго и доброго)))
Я себе сегодня отомстила за выходные без ремонта))) И... кажется, на целую полярную ночь распрощалась с Солнцем. Или на всю оставшуюся жизнь. Но прочитала про счастливых людей и поняла, что не смотря ни на что счастливая)))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot